Блог
RSS
Спецпредложения
Цена комфорта: Премиум-аккаунт на доске Meatinfo

Цена комфорта: Премиум-аккаунт на доске Meatinfo

27 апреля 2010 года

Многочисленным посетителям и клиентам проекта Meatinfo известно «несправедливое» ограничение по работе в одним из популярных разделов сайта – на доске объявлений.

Каждый пользователь проекта может просмотреть ограниченное количество контактных данных на доске (15 объявлений и 10 профилей в сутки) и опубликовать/обновить только 3 объявления.

А ведь 3 объявления в сутки – это немало. Этого достаточно, чтобы оповестить всех участников рынка о своих сегодняшних намерениях. Некоторым этого недостаточно.  И для увеличения просмотренных контактов столько уже придумано хитростей и уверток, что можно написать целую книгу «Как хитрить на Meatinfo»!  Мы авторов этих хитростей очень ценим, ведь они уделяют много внимания и времени нам и многому нас учат. Те пользователи, кому всегда будет мало доступа и недостаточно услуг, способны вдохновлять технический и идейный прогресс.

А вопрос появления премиум-аккаунтов на популярных проектах - вопрос времени. И не воспринимайте их негативно. За окном таки век рыночной экономики.  Такие сервисы сразу открывают для пользователей нишу комфорта.

Любой активный участник мясного рынка может оценить плюсы и минусы появления  Премиум-аккаунта, понять причины такой необходимости и добавить этот сервис в свои инструменты маркетинга и продаж.

Клиенты сервиса могут:

  • просматривать все объявления за сутки;
  • публиковать/обновлять 7 сообщений на доске;
  • пользоваться полным архивом доски;
  • видеть все контактные данные в сообщениях и комментариях;
  • просматривать любое количество профилей на проекте.

За 900 рублей в месяц – это в среднем 30 рублей в день.

Достойная цена для неограниченного потока коммерческой информации. 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее