Блог
RSS
Инструкции
Cколько клиентов для вашего продукта или услуги есть на meatinfo.ru?

Cколько клиентов для вашего продукта или услуги есть на meatinfo.ru?

29 июня 2023 года

Сегодня хотим рассказать о принципах работы сайта meatinfo.ru упрощению купли/продажи мясной продукции, оборудования, упаковки и т.д.

Ниже скрин посещаемости сайта meatinfo.ru за 3 дня с 16-18 июня 2023 года. Это сухой факт о посетителях meatinfo.ru и переходов внутри сайта.


Большинство посетителей из таблицы - собственники или сотрудники мясных компании. Кто-то продает мясо, оборудование, пищевые добавки. Другие ищут эти товары, чтобы купить.
Для каждого продавца есть покупатели, и даже на редкие и маловостребованные продукты они тоже присутствуют. Как мы это узнаем? По тем страницам, которыми посетители открывают, по ключевым фразам, которые вбивают в поиске.
Система искусственного интеллекта сортирует запросы и подбирает как пазлы потенциальных покупателей и продавцов по взаимным интересам.

Что делает с этими совпадениями наш технический отдел, знают не все клиенты, в силу того что не задавались вопросом. Те кто знают - используют этот инструмент даже в самый низкий сезон и всегда находят выгодные сделки.

Когда технический отдел обнаруживает, что на 1 объявление есть 5-10 потенциальных покупателей, он отправляет эти 5-10 запросов данному продавцу, который решит с кем заключить более выгодную сделку с одним или со всеми сразу.

Как вы думаете, сколько клиентов для вашего продукта или услуги есть на нашем сайте? Давайте посчитаем вместе с нашим отделом.

Оставьте запрос на консультацию удобным вам способом:
Оставить сообщение менеджеру
WathsApp: +7-985-9-284-284
E-mail: sale@inline-ltd.ru
Или звоните по тел: +7 (812) 425-32-65

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ