Страница компании Воротынцева Елена Владимировна, ИП

Основная информация о компании Воротынцева Елена Владимировна, ИП

Россия, Курган

ИНН: 450100452606

О компании Воротынцева Елена Владимировна

Реквизиты компании Воротынцева Елена Владимировна

Реквизиты:
  • Название компании: Воротынцева Елена Владимировна
  • ИНН: 450100452606

Описание:

Фабрика продуктов торговой марки "От Воротынцевой Е.В." с 1998 года является производителем и поставщиком качественных замороженных полуфабрикатов на продовольственном рынке России. В настоящее время в ассортименте Фабрики 16 наименований продукции, из них 4 наименования супов (замороженная смесь свежих овощей с сырыми мясными/рыбными фрикадельками и другими натуральными продуктами — новинка 2009г на российском рынке замороженных полуфабрикатов), 7 наименований пельменей машинной лепки с различными начинками (подписанные пельмени уникальной формы с содержанием фарша 64%) и 5 наименований изделий ручной лепки (пельмени, котлеты мясные и рыбные, чебуреки и манты). Все полуфабрикаты изготовлены из натурального сырья без применения каких-либо добавок и наполнителей по выверенным и адаптированным к промышленному производству домашним рецептурам. Вся продукция расфасована в уникальную упаковку, обеспечивающую сохранность потребительских свойств во время транспортировки, хранения и реализации.
Фабрика расположена в сельскохозяйственном регионе России — Зауралье. Входит в состав Агропромышленного Холдинга — компании замкнутого цикла. Фабрика осуществляет полный контроль качества продукции, начиная с процесса выращивания сырья, и заканчивая реализацией готового продукта. Это позволяет предлагать покупателю продукцию экологической чистоты максимально возможной в российских условиях.
Особенности внешнего вида и вкусовых качеств полуфабрикатов, выпускаемых Фабрикой, обеспечиваются использованием высококачественного, свежего, натурального сырья, применением самостоятельно разработанных Технических условий, технологических процессов и рецептур, зарегистрированных и утвержденных Центром Стандартизации и Метрологии.

            РЕЦЕПТ УСПЕХА
Ароматный наваристый мамин суп по бабушкиному рецепту и аппетитно дымящиеся на тарелке пельмени — это наверняка те самые блюда, которые хочется увидеть каждому россиянину на домашнем столе в семейном кругу. Именные пельмени «От Воротынцевой Е.В.» с 1998 года известны жителям Уральского региона и Севера. Они приобрели узнаваемость и доброе имя не только благодаря тому, что на каждый пельмешек нанесена фамилия владелицы Фабрики продуктов, но и главным образом потому, что они настоящие и вкусные. Именно по этой причине продукция торговой марки «От Воротынцевой Е.В.» является синонимом высокого и стабильного качества.
Новинка 2009 года — супы «Фрикаделька» - замороженные смеси свежих овощей с сырыми мясными / рыбными фрикадельками, расширили номенклатуру качественных замороженных полуфабрикатов, выпускаемых под торговой маркой «От Воротынцевой Е.В.» и стали настоящим сюрпризом для постоянных покупателей.
Присутствие продуктов «От Воротынцевой Е.В.» в холодильнике и на столе жителей таких мегаполисов, как Челябинск, Екатеринбург, Сургут, других городов Урала и Сибири свидетельствует о благополучии в доме, хорошем вкусе хозяина, его уважительном отношении к гостям и здоровью своей семьи. С 1998 года Фабрика продуктов демонстрирует завидное постоянство своей позиции: полуфабрикаты «От Воротынцевой Е.В.»: пельмени, котлеты, чебуреки, манты, а теперь и супы — продукты, достойные внимания самых утонченных гурманов. Фабрика продуктов со дня открытия придерживается принятого направления деятельности — обращение к традиционным рецептам национальной русской и восточной кухни, использование натурального и свежего сырья, чтобы на семейном столе покупателя оказался фабричный продукт домашнего качества.

            МИССИЯ ФАБРИКИ
В наше время много разговоров ведется по поводу национальной идеи. Для генерального директора и владелицы Фабрики продуктов Елены Владимировны Воротынцевой, собственное представление национальной идеи, которую она неустанно пропагандирует, и во имя которой работает, нераздельно связано с культурой семейного питания.
«Наша продукция, - говорит Елена Владимировна, - это продукция для людей, ведущих активный образ жизни, думающих о своем здоровье и здоровье своей семьи. Думаю,что это очень востребованное предложение. Сейчас в России, как и во всем мире, растет культура питания, и люди все чаще выбирают натуральную еду для себя и своих детей. Мы делаем всё, чтобы слова «СУП» и «ПЕЛЬМЕНИ» фабричного производства «От Воротынцевой Е.В.» у покупателя ассоциировались с понятием «качественная и вкусная еда».
Наши супы и пельмени — это не только всеми любимые национальные продукты, это образ жизни, ориентированный на здоровое будущее россиян»
                        130 человек ТРУДЯТСЯ на Фабрике.
                        130 человек ЗНАЮТ, что Вы хотите быть здоровы и счастливы.
                        130 человек искренне ВЕРЯТ, что удовлетворят Ваш взыскательный вкус.
                        130 человек ДЕЛАЮТ для Вас продукты торговой марки «От Воротынцевой Е.В.»

Контакты компании Воротынцева Елена Владимировна

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Сотрудники компании: Воротынцева Елена Владимировна

Фото
исполнительный директор

Бренды компани Воротынцева Елена Владимировна

Вакансии в Воротынцева Елена Владимировна

Новости o Воротынцева Елена Владимировна, ИП

Отзывы о компании Воротынцева Елена Владимировна

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ