Страница компании Торг-Инфо KZ, ТОО

Основная информация о компании Торг-Инфо KZ, ТОО

Казахстан

О компании Торг-Инфо KZ

Реквизиты компании Торг-Инфо KZ

Реквизиты:
  • Название компании: Торг-Инфо KZ

Описание:

Являясь официальным дилером компании KARCHER (Германия) мы рады предложить Вашему вниманию продукцию бытовой и профессиональной чистящей техники Alfred KARCHER Cleaning Systems GmbH.
1. Автомойки Karcher
Karcher (Керхер) - признанный лидер на рынке техники для очистки высоким давлением.
Мойки Karcher соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым специалистами в разных отраслях. АВД (аппараты высокого давления) незаменимы в качестве оборудования для автомоек, в сельском и коммунальном хозяйствах, в промышленности. Однако, более всего, АВД востребованы как авто-мойки.
В последнее время становятся всё более популярными автоматические мойки Керхер (также их можно назвать "портальные мойки"). Автомойки используются при мойке машин: от легковых малолитражек до 40-тонных грузовиков. Моечные установки портальных автомоек гарантируют тщательную очистку любых автомобилей. Портальные мойки отлично подходят как для решения внутрипроизводственных задач, так и для коммерческого использования.
2. Бытовые мойки Karcher (Керхер)
Минимойка начального класса рассчитаны на периодическое применение, например для мойки велосипедов. Мойка среднего класса (автомобильная минимойка) способна устранять средние и сильные загрязнения. Бытовые мойки высокого давления высшего класса обеспечивают быстрое устранение даже экстремальных загрязнений. Мобильность и маневренность минимоек являются привлекательными преимуществами для самых требовательных клиентов.
3. Бытовая техника Karcher (Керхер)
Бытовая уборочная техника также всемирно известна, широчайший ассортимент её поистине впечатляет:
Моющий пылесос - это лучший пылесос для гигиенической очистки ковров и твёрдых напольных покрытий. Пылесос разбрызгивает моющий раствор и тут же всасывает его вместе отделённой грязью. 
Электровеники - идеальное решение для быстрой очистки ковров, ламината и керамической плитки. Аккумуляторный элетровеник мгновенно подготавливается к работе, отсутствие кабеля делает его использование очень удобным, а его вращающаяся цилиндрическая щетка качественно удаляет мусор. 
Пароочистители могут использоваться практически повсюду - без применения чистящих средств они эффективно очищают полы, любые твёрдые поверхности на кухне и в ванной комнате. 
Паропылесосы используются для комбинированной уборки: удаляя с пола крошки и пыль с их помощью можно одновременно осуществлять влажную уборку. Функции пароочистителя и пылесоса могут использоваться одновременно. 
Пылесос для сухой уборки обладает высочайшей силой всасывания. Системы быстрой замены насадок QuickClick и огибания препятствий EasySlider задают новые стандарты качества уборочной техники для дома. 
Пылесос с водяным фильтром - лучший пылесос для аллергика: во время уборки из такого пылесоса не выходит ничего, кроме свежего воздуха. Резервуар с водой, используемый вместо фильтр - мешка, задерживает 99,9 % частиц пыли. 
Пылесос сухой и влажной уборки также соответствует высоким стандартам качества. 
Стеклоочистители оптимально подходят для очистки стеклянных и зеркальных поверхностей, керамической плитки и т. д. Интегрированная в стеклоочистители система всасывания исключает стекание капель грязной воды. 
Полотеры гарантируют эффективный уход за блестящими напольными покрытиями: паркетом, линолеумом, камнем. Благодаря всасыванию пыли, образующейся в процессе полировки работа становиться лёгкой и приятной. 
Робот - пылесос способен очищать напольные покрытия в Ваше отсутствие. Достаточно лишь подключить базовую станцию к электросети и задать время уборки. После заполнения пылесборника, пылесос Керхер, направляемый инфракрасным лучом, возвращается к базовой станции для разгрузки мусора и и зарядки аккумуляторов. 
Насосы и оборудование для полива помогут Вам решить массу задач водоснабжения: для орошения сада используйте садовые насосы, для осушения погружные дренажные насосы, напорные погружные насосы, для очистки бассейнов и водоёмов - водоотделители, а для организации водопровода в загородном доме - станции водоснабжения.
4. Профессиональное оборудование
Профессиональное уборочное оборудование оптимально решает любые задачи по очистке в разных областях. Подметальные машины соответствуют самому высокому уровню современной техники. Любая модель подметально-всасывающего оборудования, как ручная подметальная машина, так и коммунальная техника, обеспечивает тщательную и рентабельную уборку внутри помещений и на открытых территориях.
Поломоечные машины идеальны для поддержания сияющей чистоты полов. Поломоечные машины способны выполнять такие задачи как поддерживающая чистка, общая чистка, полировка, а обширный модельный ряд позволяет выбрать поломоечную машину, нужную именно Вам: для очистки поверхностей вплотную прилегающих к стенам или для уборки больших промышленных площадей.
Профессиональные пылесосы помогут решить задачи влажной или сухой уборки, и даже поглощения жидкостей. С их помощью можно осуществлять поддерживающую чистку, очистку ковров, лестниц, проходов, удаление опасной пыли. Для уборки на промышленных предприятиях созданы промышленные пылесосы со сверхмощными турбинами, вместительными мусоросборниками из стойких к коррозии материалов, фильтрами с большой площадью поверхности и трехфазными двигателями. 
5. Профессиональные моющие средства
Профессиональные моющие средства включают в себя широчайший ассортимент средств собственной разработки Karcher (Керхер), обеспечивающих эффективное и экологическое решение самых разных проблем очистки. Профессиональные моющие средства прекрасно совмещаются с оборудованием и принадлежностями Karcher (Керхер) и гарантируют сияющий результат.
	Особая гордость Karcher (Керхер) - моющие средства для автомоек, используемые как для средства бесконтактной мойки машин с использованием аппаратов высокого давления, так и средство мойки в портальных моечных комплексах.
Основные направления деятельности компании Керхер - розничная продажа оборудования Керхер, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники (ремонт karcher, сервисный центр karcher). Мы предлагаем Вам:
полный спектр продукции KARCHER, произведенной на заводах Германии
широкий выбор аксессуаров и запасных частей
консультации и рекомендации по эксплуатации техники KARCHER
гибкая система скидок
сервисное обслуживание

С уважением,
магазин «Karcher»
т.: 8(7182) 62-61-74
факс: 55-79-85
моб.:8-777-428-98-71
e-mail:  karcher_pv@mail.ru
ул. 1Мая 22 (вход с торца)

Контакты компании Торг-Инфо KZ

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Сотрудники компании: Торг-Инфо KZ

менеджер по продажам

Бренды компани Торг-Инфо KZ

Вакансии в Торг-Инфо KZ

Новости o Торг-Инфо KZ, ТОО

Отзывы о компании Торг-Инфо KZ

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее