Страница компании Халяль-Алькино, ООО

Основная информация о компании Халяль-Алькино, ООО

Россия, Самара

ИНН: 6357941822

О компании Халяль-Алькино

Реквизиты компании Халяль-Алькино

Реквизиты:
  • Название компании: Халяль-Алькино
  • ИНН: 6357941822

Описание:

В мировом сообществе, в частности и в России, все большее значение приобретает полезная и безопасная пища. На этом фоне халяльная продукция с каждым днем завоевывает новые рынки по всему миру.
 
И это неудивительно, ведь «халяль» - продукты чистые как в духовном плане, так и в физическом, произведенные без вредных и запрещенных добавок. Причем спрос на них растет не только среди приверженцев ислама. Их ценят за вкусовые качества и полезность покупатели любой веры.
 
Считается, что мясо животных, забитых по канонам ислама, не только вкуснее, но и полезнее для человека. Их выращивают на экологически чистом корме, без каких-либо гормональных добавок. Обязательным требованием при производстве халяльного мяса являются также щадящие условия убоя. «Разрешенное» («Халяль» в переводе с арабского) мясо проходит полный технологический цикл согласно духовным мусульманским канонам. В процессе производства на упаковку такой продукции наносится специальный логотип «халяль».
 
Одним из старейших и известнейших в России производителей подобной продукции, является мясоперерабатывающее предприятие ООО «Халяль». Таких предприятий, где выпускали бы халяльную продукцию,  в России тогда еще не было.
 
Предприятие организовано в 2003 г. в селе Алькино Похистневского района Самарской области. Инициатором изготовления колбас «Халяль» был Латыпов Расих Музагитович, сейчас генеральным директором является Латыпова Кавсар Габдулловна.
 
Изначально это был небольшой цех только по производству колбас, но благодаря самоотверженному труду всего коллектива, цех превратился в минизавод, поставляющий свою продукцию по всей стране. Вместе с наращиванием объемов производства растет и ассортимент продукции. Так, в 2004 году открылся цех полуфабрикатов, а в 2007 году было запущено производство мясных и мясорастительных консервов, которые пользуются  спросом.
 
Статус минизавода подтверждают сертификаты «Халяль», полученные в г.Уфа, в Комитете по стандарту «Халяль» при духовном Управлении мусульман республики Башкортостан, что свидетельствует о соответствии продуктов канонам Ислама. Каждый год приезжает комиссия, строго контролирующая процесс производства, сырье, используемое при изготовлении продуктов, производственные помещения, транспортные средства, а также инструмент, спецодежду, упаковку и маркировку.
 
Возрастающая популярность наших товаров помогала нам расширять ассортимент товаров и географию поставок с каждым годом, и сегодня ООО «Халяль» - это достаточно крупное и современное предприятие, предоставляющее потребителям безопасную, качественную и вкусную продукцию. Наша компания осуществляет поставки как в Самарскую область, так и республики Татарстан и Башкортостан, в Ульяновскую, Оренбургскую, Челябинскую, Свердловскую и другие области России. На сегодняшний день в цехах нашими специалистами производится более 70 видов колбасных изделий, более 20 сортов полуфабрикатов и 8 – консервов в банках из стекла и жести. Наша продукция всегда свежая и она  изготовляется по всем требованиям мусульманского шариата. Чтобы сделать заказ в ООО «Халяль», оставьте заявку на сайте или позвоните нам: мы всегда рады помочь вам оперативно оформить заказ с удобной доставкой в ваш регион.

Контакты компании Халяль-Алькино

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Сотрудники компании: Халяль-Алькино

Бренды компани Халяль-Алькино

Вакансии в Халяль-Алькино

Новости o Халяль-Алькино, ООО

Отзывы о компании Халяль-Алькино

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ