Страница компании ЕвроАгро-Алга, ООО

Основная информация о компании ЕвроАгро-Алга, ООО

Россия, Москва

ИНН: 7701674970

Продукция ЕвроАгро-Алга, ООО

О компании ЕвроАгро-Алга

Реквизиты компании ЕвроАгро-Алга

Реквизиты:
  • Название компании: ЕвроАгро-Алга
  • ИНН: 7701674970

Описание:

ООО «ЕвроАгро-Алга» занимается поставками высокопродуктивного племенного скота молочных (в первую очередь нетелей голштинской породы), мясомолочных и мясных пород, а также свиней, коз, овец и лошадей,  эмбрионов и семени выдающихся животных. Мы гарантируем высокое качество скота. Поставки осуществляются  с лучших племенных  ферм  и комплексов. В текущем году мы поставили скот в Ставропольский край, Волгоградскую область и в другие регионы.
 
Компания, как поставщик сельскохозяйственных животных, аккредитована в ОАО «Россельхозбанк» и работает со многими владельцами и отборщиками скота в Европейских странах, а также в Австралии, США, Канаде и ряда других стран.
Компания использует карантинные площадки ведущих европейских партнеров и во время профилактических и диагностических мероприятий и обработок скота использует услуги государственных и аккредитованных ветеринарных врачей и лабораторий. Все мероприятия на зарубежных карантинных площадках проходят под непосредственным наблюдением государственных ветеринарных врачей Российской Федерации.
 
В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты со знанием иностранных языков. ООО «ЕвроАгро-Алга» имеет тесные контакты с ведущими научно-исследовательскими институтами, иностранными компаниями и государственными организациями  отвечающими за вопросы животноводства и племенного дела.
 
Специалисты компании консультируют и помогают по вопросам подготовки бизнес-плана, закупок и отбора скота, содержания, кормления, воспроизводства, страхования, перевозок, строительства животноводческих комплексов, закупки и монтажа оборудования, кредитования и другим вопросам.
Компания помогает при оформлении выписок из племенного реестра, оформлении ветеринарных разрешений, виз, а также в таможенном оформлении. 
Предлагаем Вам поставку племенных нетелей голштинской породы, чёрно-пёстрого и красно-пёстрого окраса со следующими показателями продуктивности:
 
- надой матерей, скорректированный на 305 дней лактации должен удовлетворять, по меньшей мере, одному из следующих показателей: по 1-ой лактации не менее 6000 литров или по 2-ой не менее 7000 литров или по 3-ей лактации не менее 8000 литров молока;
- минимальная жирность молока матерей не менее 3,7%, минимальное содержание белка в молоке матерей не менее 3,2%;
- возраст нетелей в момент отёла от 24 до 32 месяцев, стельность в момент отбора от 3 до 6 месяцев. Ориентировочный вес животных 450-550 кг.
Все расходы по пребыванию двух представителей покупателя, осуществляющих отбор скота и российского ветеринарного врача, включая время карантина (21 день), в стране, откуда  поставляется скота, оплачивается нами. Кроме того, наша компания направляет специалиста в области животноводства со знанием иностранного языка для оказания помощи во время отбора,  сопровождения группы и решения  возникающих вопросов.
Поставляемый скот страхуется на время в пути и на срок 30-дневного карантина  в России от рисков падежа, вынужденного забоя и аборта.
На поставляемый скот покупателям  предоставляются племенные сертификаты, подтверждающие племенную ценность и родословную в трех поколениях. Наша компания имеет опыт в перевозках скота на большие расстояния европейскими скотовозами. Профессиональные водители имеют  навыки по уходу за животными. Наша компания участвовала при поставках скота морским транспортом.
 
Для ознакомления с зарубежным опытом работы с высокопродуктивным скотом, новыми технологиями  заготовок кормов и кормления и другим вопросам животноводства мы организуем недорогие краткосрочные обучающие агротуры с выездом на фермы стран Европы, Америки, Азии и Австралии. Наша компания имеет специальные скидки на авиабилеты и гостиницы, что позволяет значительно уменьшить расходы на поездки.
В случае вашей  заинтересованности,   мы будем рады выполнить заявки любой сложности по самым оптимальным ценам и в срок.

Контакты компании ЕвроАгро-Алга

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Сотрудники компании: ЕвроАгро-Алга

Бренды компани ЕвроАгро-Алга

Вакансии в ЕвроАгро-Алга

Новости o ЕвроАгро-Алга, ООО

Отзывы о компании ЕвроАгро-Алга

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее