ООО Ареал город Воронеж- Кидалы

Не попадайтесь на их "удочку". Схема следующая, фирма ООО"Ареал"город Воронеж,контактное лицо Николай Владимирович предложил товар(Цб Гост 1кат.) по цене ниже рыночной,оплата по факту прихода машины на наш склад,вариант предоплаты нами даже и не рассматривался..Машина пришла, открыли ,посмотрели товар и оплатили,вроде ничем не рискуя. Дальше,звоним Поставщику и спрашиваем,деньги пришли,говорят,что не видим,ещё звоним,ситуация та же.Потом Николай Владимирович становится недоступен и откуда ни возьмись,появляется другая фирма "Регион-м" город Саранск,о которой мы и не слышали, спрашивает о товаре,который пришёл к нам и говорит,что ООО "Ареал" Воронеж не оплатил им за проданный товар и машину они не разгрузят,затем появляется ещё одна фирма  ЗАО "Волго-окский партнёр" Нижний-Новгород ,о которой мы тоже не слышали , говорит,что товар принадлежит им  , не разрешат разгрузить и товар продан уже не нам ,а ООО "Роскурица" город Иваново,контактное лицо Фадеев Александр. Мы в недоумении,кому принадлежит товар. Вызываем милицию,машину арестовывают. О дальнейшем развитии этой ситуации обязательно напишу.

Реквизиты :Общество
с ограниченной ответственностью «Ареал»
394076,  РФ, Воронежская область, г. Воронеж, ул.
Писарева, д. 7а, к.63

ИНН/КПП  3663087347/366301001

ОГРН
1113668028759

ОКПО
30062091

ОКВЭД  50.50

 Р/с
40702810900250004468
Филиал
ОАО Банк ВТБ в г. Воронеже

БИК
042007835 к/с 30101810100000000835

 Директор Васильев Дмитрий Николаевич
Менеджер Николай Владимирович 8-968-778-06-51

Как и обещала ,о продолжении нашей истории. Прошло 10 дней арест был снят по заявлению ЗАО "Волго-окский партнёр" Нижний-Новгород, т.к. у цыплят есть срок годности,но в силу решение суда должно было вступить через 2 месяца, но продукция была продана и вывезена ООО"Роскурица" Иваново уже через неделю после суда,а решить кому принадлежит данный товар ещё предстояло,о чём нами было подано исковое заявление.Эти товарищи решили,что им этого мало и ЗАО "Волго-окский партнёр" Нижний-Новгород подал на нас в суд на возмещение судебных издержек. Следите далее за развитием дела.

Комментарии (18):

#1
Мне тоже звонили эти деятели, мать их так... Тогда о них ещё никто не знал. Предлагали корову заморозку по 85 рублей. И ЦБ по смешной цене - 53 руб. вроде, точно не помню. Хотя, на тот момент, корова г/з стоила 110-115 руб., а ЦБ - 65-68 руб.  Александр, отчество не помню, говорил так: товар лежит в Люберцах. Приедь, посмотри. Если устроит - бабки мне на карту, и забирай цыплёнка. Сразу же возникли подозрения: неужели на складе нет человека, которому можно отдать деньги на руки? В случае чего - спросить с него же. Или такой расклад: я перевожу деньги, в этот момент хозяева меняются. Или мясо тупо увозят, пока я бегаю в банк. Поэтому я говорю Александру: сажай своего человека в машину, поехали на мой склад, оплачу до разгрузки. Деньги поступят - приступаем к взвешиванию. Твой человек будет постоянно рядом. Нормальный ведь вариант? Их, естественно, это  не устроило. Что и требовалось доказать... 
Марат Сафин

, 15 окт 2013, 19:55

#2
Всем доброго дня, меня несколько раз по ценам "пробивала" фирма "Ареал" Воронеж (не знаю, тот ли), дальше разговоров дело не идет, сделок не было, пишу на всякий случай телефон, с которого звонят (звонили сегодня буквально 5 минут назад) +7 473 2393939 
#3
Добавлю еще одно название данных деятелей!!!  ООО "Травиал", предлагает говядину охл ниже рыночной цены, схема известная, человек представился Алексеем...
Сергей Иванов

, 13 авг 2013, 12:28

#4
мы год с половиной назат примерно так на 2х фурах свинины......до сих пор денег не получили....ни копеички..зато год следствие и пол года ждем суда...так там целое опг..начиная с угонов до банк операций...так то в Москве.

но попасться в Воронеже...........Лариса права..Воронеж не Москва..
Алан Германович

, 12 авг 2013, 19:02

#5
ребята на рынке воронежа 10-ток фирм кто занимается крупным оптом и все друг друга знают!!!позвоните в любую крупную компанию вам ни кто не откажет в информации
Лариса Прусакова

, 12 авг 2013, 17:15

#6
последний раз представлялись ООО ВИВАТ ТРЕЙД
обиделись что не купили у них курицу сказали что мы очень не культурные люди
Надежда Жаркова

, 9 авг 2013, 23:10

#7
Звонки от этих деятелеи поступают нам, ситуация дошла до абсурда  с 1 го номера звонят  генеральному просят продать курицу по 68 рублеи  с того же номера  звонят  на сотовый комерческого и предлагают купить нашу же курицу по 55 рублей.
причем то ли не ведут записи и банально звонят  по объявлениям подряд звонил 1 и тот же человек представляясь по разному Сергей Алекандр федороввич, алексей, роман и сегодня добил это все ВАСИЛИЙ .
Надежда Жаркова

, 9 авг 2013, 22:59

#8
 Да я просто оху...ваю... Воронеж превратился во вторую Пермь что ли...
Обидно. Желаю вам успеха в разрешении этой ситуации... хотя скорее всего про бабки можно забыть
Александр Иванов

, 9 авг 2013, 15:30

#9
Ужас!!!!
Роман ооо

, 8 авг 2013, 14:41

#10
Мне в пятницу звонили  с ООО" ГОРИЗОНТ" и предлагали Цб Вельской ПТФ.
Ирина Селезнева

, 24 июл 2013, 14:27

#11
ООО" Народные мясопродукты"  знаем давно ,очень порядочные ребята. Не может быть,что они в одной цепочке с ООО "ГОРИЗОНТ". Борются за товар,за который оплатили.
Ирина Селезнева

, 24 июл 2013, 14:14

#12
Ирина С

, 19 июл 2013, 12:55

#13
   Мы  попали  на такую же схему.  Фирма ООО "ГОРИЗОНТ" г. Воронеж попросила поставить 20 тонн  ЦБ  на московскую фирму  ООО "Богородские деликатесы".  Оплата  должна была быть по факту  доставки.  Груз мы поставили, однако деньги на расчетный счет не пришли. У менеджера ООО "Горизонт" (Александр ) телефон был отключен.  Мы связались с руководством ООО "Богородские деликатесы", и они подтвердили, что оплатили поставленный товар. Только вот  деньги они перевели неизвестно кому на карту.  Цена ЦБ 1 категории по их сумме выходила 56 рублей. Соответственно  вызвали  полицию. Ведется  следствие.  8 903 888 96 55    Коммерческий директор ИП  Майоров А.А.   Кудрявцева  Любовь  Геннадьевна
Денис Кузнецов

, 19 июл 2013, 12:27

#14
было 2  комплекта документов тот, я говорю о тех документах,которые изъяли.....
Ирина Селезнева

, 19 июл 2013, 10:24

#15
Ирина , такого быть просто не может . Аесли даже предположить , что такое случилось , зачем вы оплачивали товар , который выписан не на вас ? 
Елена Фадеева

, 19 июл 2013, 10:17

#16
Елена,а как вы объясните,что у водителя находились документы ,выписанные г на ООО"Роскурица" ,а машина пришла ,которые были изъяты сотрудниками ОБЭП. И хватит писать и учить(у меня бывают цены и получше),будем ждать результатов расследования. Если вы будете здесь не замешаны,то я напишу оправдание.
Ирина Селезнева

, 19 июл 2013, 09:40

#17
А относительно предложений товара ниже рыночной стоимости ... Просто надо понимать то , что бесплатного сыра не бывает . Цены 55-57 руб за килограмм ЦБ 1 кат .,просто быть не может , про какие бы давальческие условия вам не рассказывали . 
Елена Фадеева

, 18 июл 2013, 17:23

#18
Ирина , товар никак не может принадлежать ООО"РосКурица". Просто наши коллеги из ЗАО "Волго-окского торгового дома "(Нижний Новгород) обратились к нам за помощью , после того , как ночью вы попытались разгрузить машину . Изначально ситуация была следующая - как нам объяснили , в Регион-М(Саранаск) обратилась фирма Ареал (Воронеж) для того , чтобы купить 20 тонн ЦБ для Ивановской компании "Русторг". Регион-М это филиал "Волго-окского ТД" . Товар должен был идти из Нижнего Новгорода . Поскольку по оплате вы с Воронежем договаривались по факту поставки товара , наши коллеги из "Волго-окского ТД " позвонили нам и спросили рекомендацию относительно компании "Русторг". Мы им дали очень хорошую оценку о вас . Только после этого машина к вам выехала . А дальше уже произошла классическая кидальческая схема , о которых не однократно пишут на форуме .Вы увидели товар , оплатили его ООО"Ареал"и они тут же исчезли с этими деньгами . И Вы , Ирина , прекрасно знаете , как развивались события сегодняшней ночи и дня . В какой момент вы решили , что это наш товар ?Об этом никто и нигде не говорил . В результате товар арестован . 
Елена Фадеева

, 18 июл 2013, 17:17

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее