ООО "ИНТЕГРО" г.Курск и ОАО "НАДЕЖДА" г. Курск

      Имели несчастье столкнуться с поставщиком ООО "ИНТЕГРО", они поставили нам товар производства ОАО "НАДЕЖДА", с которыми плотно работают (головы свиные и уши свиные). По словам и предоставленным фотографиям сотрудника ООО "ИНТЕГРО" Крузина Юрия, товар был надлежещего качества, с соблюдением всех норм обработки и заморозки, нас даже проводили на завод ОАО "НАДЕЖДА" (мясохладобойню), где нам разрешили посетить холодильную камеру, якобы с этой продукцией. Но на деле, когда товар пришёл нашему покупателю, оказалось, что головы и уши даже близко не соответстуют, предлагаемому ранее товару, по всему покрову голов имелись ярко выраженные пятна (красные, черные, жёлтые), непонятного происхождения, а уши были просто чёрного цвета. Естественно, что нашего покупателя данное качество не устроило и пришлось в срочном порядке решать как поступить с товаром. Руководство ООО "ИНТЕГРО" и ОАО "НАДЕЖДА"  просто развело руками, от какого либо решения данного вопроса отказалось, принять товар оратно не захотели, категорически не захотели обсуждать скидку. В итоге загрузка просто в ООООчень большой минус!!! По факту мы имеем недобросовестных поставщиков и завод  с неудовлетворительным качеством продукии. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!     

Комментарии (5):

#1
Товар на хранении был на заводе. Мы грузились прямо с завода.
Денис Анна

, 2 дек 2014, 14:58

#2
Вы не присутствовали на погрузке, иначе безобразие увидели бы. И, я так понимаю, везли не на свой склад, а на склад покупателя.... А покупатель не мог вам басни рассказывать, чтобы скидочку отжать?
НТК Наталья

, 2 дек 2014, 15:22

#3
стандартная схема - товар зарезервирован и оплачен деньгами конечного покупателя, хранение у производителя. всего-то пару дней от первого звонка до отгрузки. хорошо, что что-то вообще дали. 
также и кидают, разыгрывая спектакль на складе производителя.
#4
Вопрос- как посредники хранили товар?
Сергей Юрьевич

, 2 дек 2014, 11:13

#5

Не знаю, кто такие ООО "Интегро", а с "Надеждой" мы работали напрямую, покупали у них регулярно, и уши в том числе. Качество всегда было в порядке, один лишь раз случилось недоразумение - извинились, товар забрали и деньги нам вернули. Но это было год назад, очень жаль, если всё так изменилось. А "Интегро" вам точно товар "Надежды" отгрузили?

В любом случае, спасибо за информацию.

НТК Наталья

, 1 дек 2014, 16:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ