Ищу технолога по инновациям.

Ищу технолога на постоянную работу  в центр R&D. Направление полуфабрикаты из мяса птицы. Пятидневный график работы, нормальная зп.

Комментарии (10):

#1
Изобретатель  и разработчик бионанотехнологии "производство мясных полуфабрикатов" патент №2222225РФ с ноу-хау структурированная целебная вода. Я изготовитель структуризатор целебной воды для бионанотехнологии. Вся продукция органик -оздоровительное питание. Уже 10 лет изготавливаю на дому и продаю весь ассортимент с очень высокой рентабельностью Пример жир куриный топленый продаю за 1тыс.рублей за литр. Есть регионы где этот живой жир продавали по 3тыс.рублей за литр как близкий аналог лечебному "барсучьму" "медвежьему" жирам. Мое ТУ 9215-001-0157844030 ! Внедряйте изобретения и покоряйте мировой рынок!  p; +79186328685
#2

Всё, больше не ищу "признанный в ряде стран Европпы  бред", решили растить персонал из недр производства.
К своему ужасу, листая страницы Суперджоба, понял --- мало нас технологов то осталось, кругом одни йуристы.

Андрей Чугунов

, 5 июл 2014, 00:15

#3

Да уж :) Какая то сумятица в голове.

Андрей Чугунов

, 30 июн 2014, 17:52

#4
Пипец! У парня анаболики мозг съели!!!
Андрей Юрьевич

, 29 июн 2014, 19:49

#5

ну и ладно!

данный бред признан в ряде стран Европы, США и т.д., - в РФ все бред! то что я написал было осознано прочитано или новые слова напугали (я же ни одной работы не передал, только спросил что нужно и описал направление совей личной работы, но не Институтов и министерства)? :)

в сентябре в Казахстане будет большой "круглый стол" по инновациям, буду делать доклад по "бреду" на уровне министерских программ, где отчёты и научные статьи с практикой применения в разных областях. более 15-ти лет работы многих институтов как РФ, таки за его пределами (ну ес-но их работа - бред!)

Кстати, пара академиков, что являются научными руководителями, с вами в корне не согласны!

в любом случае - Вам удачи и успехов! дорогу осилит идущий!

Леонид Буданов

, 27 июн 2014, 18:36

#6

Леонид, умерьте пыл.
Меня не устраивают Ваши "готовые" решения, вот и не отвечаю на всякий бред в личку.

Андрей Чугунов

, 23 июн 2014, 21:50

#7

написал в личку - тишина, теперь вопрос задаёт.

тогда повторю - ЧЕГО НАДО? у мну биоинжиринговый центр + биотехнологический Кластер (единственный в РФ!)... в чем подвох? наанаболить уставшего гуся? натолкать диуретиков в сосиску? проклизмить профессиАНАЛов?

конкретно - в чем состоит задача?! скока платят денег?

есть готовые решения, заключения и т.д., тока поконкретнее или в личку!

Леонид Буданов

, 22 июн 2014, 19:57

#8
R D - концлагерь?
Андрей Юрьевич

, 22 июн 2014, 18:40

#9
:)

Перевод:

работа научно-исследовательская (НИР)

Определение:

Комплекс теоретических и (или) экспериментальных исследований, проводимых с целью получения обоснованных исходных данных, изыскания принципов и путей создания (модернизации) продукции [ГОСТ СССР/РФ - СТО РАО ЕЭС]

Андрей Чугунов

, 23 июн 2014, 21:52

#10

Нет желающих ?

Андрей Чугунов

, 22 июн 2014, 16:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ