По поводу Ооо "глобус"

Уважаемые коллеги! Насколько я знаю, нормальный менеджер должен делать не менее 3-х встреч в день, для писанины времени не остается. Учитесь искусству продаж, драгоценнейшие! Проверять компании безусловно нужно. Но хотелось бы узнать, где факты о нашей, якобы неблагонадежности? Никто же не может ничего сказать, правильно? Так что, ребята, работайте и не страдайте ерундой. Мы честные трейдеры. А по предоплате работать не хотим, ибо сами  накалывались. С той же самой "Омегой". Из 10 компаний 8-лохотрон и воорбще, коммерция-это, безусловно, риск, а риск должен быть обоюдным. 

Комментарии (8):

#1
Аватарки иногда надо менять, хотя кот был классный) А Вы, Сергей, Дмитрий, почему не загружаете фотку или какую-нибудь картинку? Оживляет ведь окружающую среду)
Сергей Павлюченко

, 24 дек 2010, 09:53

#2
С животными себя не сравниваю( они умные!), фото не хочется( староват,не пиарюсь), останусь верен себе- человек без фото(аватара)!
Сергей Петрович

, 24 дек 2010, 10:10

#3
 Он решил показать всем свое истинное лицо, вернее очки. Кстати, в его очках отражается привлекательный силуэт девушки. Может он - это вовсе не он, а она? Может Константин - это и есть эта девушка?
Далер Хамидов

, 24 дек 2010, 08:42

#4
Может Константин - это и есть эта девушка? Интрига!!!Скорее все это так ( по стилю общения), Но если ошибся( пардон), буду растроен.
Сергей Петрович

, 24 дек 2010, 10:07

#5
Константин точно не девушка, я вас уверяю!)
#6
Как в сказке:  Если красный молодец  - будет  партнером по бизнесу  проверенным))))
Сергей Петрович

, 27 дек 2010, 14:28

#7
что-то один глобус кругом...на всякий случай-ну их нафиг.
#8
Почему сменился  аватар? Розовый нос с цветком - классно!
Сергей Петрович

, 24 дек 2010, 07:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее