Спам!

Кому приходили такого рода сообщения? Кто это? Что надо?Roseline, (1 сообщение) Здравствуйте,
roselinesylbert@outlook.com
как вы делаете сегодня? я надеюсь, что все будет хорошо.
Меня зовут Розелин, В поисках человека, который понимает, что такое любовь, как доверие и веру в друг друга, а не тот, кто видит любовь как единственный способ веселья, но созрел Человек с Ницца видение того, что мир это все о , и после прочтения вашего профиля Я взял интерес к вам, поэтому, пожалуйста, ответьте мне с этим E-mail (roselinesylbert@outlook.com). я буду очень рад прочитать ваш ответ, так что я пошлю мои картинки для вас, то мы можем начать ноу больше друг о друге. Спасибо за чтение моего почту и быть Благослови.
Розелин.

Hello,
roselinesylbert@outlook.com
how are you doing today? i hope all is well.
My name is Roseline, In search of a man who understand the meaning of love as Trust and faith in each other rather than one who sees love as the only way of fun, but a matured Man with Nice Vision of what the world is all about, and after reading your profile I took Interest in you, so please reply me with this Email( roselinesylbert@outlook.com) . i will be very happy to read your reply so that i will send my picture to you then we can start know more about each other. Thanks for reading my mail and be Bless.
Roseline.

Комментарии (9):

#1
Ронибан не зря писал консалтинг одно из ключевых, Марат на Порш-Кайен он п/т будет развозить, оптимизировать бизнес 
Денис Пинаев

, 6 дек 2013, 12:36

#2
Да чёрт с ним, с этим Сержантом. Просто я смотрю его последователи появились, в лице этого Миши Смирнова.
Андрей Юрьевич

, 6 дек 2013, 11:35

#3
Что-то мне эта тема Ронибан напоминает. Сержант тоже к нам обращался, мол подскажите люди добрые.
Андрей Юрьевич

, 6 дек 2013, 09:47

#4
Ронибан везде запустил свои щупальца... Правильно - 3 недели осталось, чтоб Порш-Кайен купить. Всего-то 3,2 ляма надо найти. 
Марат Сафин

, 6 дек 2013, 11:28

#5
А я бы мог стать  наследником 15 млн. долларов США, а  потому, что  мой "родственник" жил и умер в Гане (рядом Нигерия), то подумал, что долгов у него может оказаться больше - пришлось отказаться.  
#6
создавать тему насчет спама, да таких писем в день, да через день приходит
Денис Пинаев

, 6 дек 2013, 07:40

#7
Вот писать не хотел ,но напишу. Михаил, тебе 10 лет?
#8
30 лет. Мне это сообщение пришло на этом сайте.
Михаил Смирнов

, 6 дек 2013, 07:12

#9
Мне недавно спам пришёл, что я стал обладателем состояния в 250 тыс. евро. Якобы какая-то лотерея выбрала мой Е-мэйл, и адвокат из Дании собирает документы, чтоб переслать мне деньги. Мне нужно отсканировать паспорт, открыть счёт, и выслать в их адрес всего 750 евро. Из них 250 - на сбор необходимой документации, а 500 - это пошлина. Сертификаты какие-то слал, что он придворный юрист и прочую хрень. Неужели кто-то на это ведётся??? 
Марат Сафин

, 5 дек 2013, 21:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее