Менеджеры, вы плохо работаете

Менеджеры по продаже оборудования вы где, ау!!!! Дал объявление о том, что хочу купить оборудование для пилотного цеха, а сам думаю - ну всё, работы сегодня не будет, забодают, весь день буду отвечать на телефонные звонки, ан нет, позвонил Сергей с компании Ирис(пообещал выслать прайс) и ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЯТ. Я сам менеджер по продажам пищевых добавок. Целый день тратишь на поиск клиентов и не факт что найдешь раз в неделю. Не могу понять, это я плохой менеджер, а у остальных очередь стоит или не на том сайте дал объявление, или что?

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 70, показаны 51-70):

#51
Крематары установки для термической утилизации биоотходов еще актуальныКрематор
для уничтожения биологических отходов
Установка предназначена для термического уничтожения (обезвреживания) биологических отходов (падежа животных и птиц, лабораторных материалов, боенских отходов и т.д.) на объектах коммунального и сельского хозяйства, промышленности, ветеринарных учреждений и иных организаций, занимающихся уничтожением отходов органического происхождения, и может работать с горелочным устройством, использующим жидкое или газообразное топливо.
Готовы изготовить оборудование исходя из Ваших потребностей:
Прилагаемые документы:
• сертификат соответствия ГОСТ Р на крематор
• экологический сертификат соответствия на крематор
• сертификат соответствия ГОСТ Р на горелку
• паспорт на крематор
• паспорт на горелку
• монтажная схема

• объем загрузки
• скорость сжигания
• тип топлива

Есть возможность установки горелок, работающих на отработанном масле.
юрий шабалин

, 13 ноя 2013, 16:04

#52
Я на 40-ка градусную !!!! ВСЕГДА ГОТОВ
Виталий Соловьев

, 13 ноя 2013, 15:52

#53
А я прочитав сей гневный опус, пошёл к Главному и написал заявление на увольнение. Считаю себя никчёмным "агентом по сбыту"(назваться менеджером язык не поворачивается), раз не смог оперативно(бросив все дела),качественно и в минимальные сроки найти нужное(и не очень дорогое)оборудование для ПИЛОТНОГО ЦЕХА. Евгений,прости нас раздолбаев, мы больше так не будем!(((((((
Андрей Юрьевич

, 13 ноя 2013, 14:51

#54
Сергей, раз мы - никчёмные менеджеры, приглашаю вас к себе в гараж, где мы можем встречаться каждые выходные за бутылочкой 40-ка градусной и вспоминать, как мы начинали менеджерскую работу. А потом пришёл Евгений, сказал, что мы - никудышные, и в один момент всё рухнуло... Мы сделали орг выводы, сменили костюм на треники, сидим на пенсии и  играем в домино... 
Марат Сафин

, 13 ноя 2013, 15:50

#55
Допустим, я менеджер. Тот самый, про которых тут пишут. Каковы шансы, что я начну работать лучше после прочтения данной темы? ))))))))
Марат Сафин

, 13 ноя 2013, 14:14

#56
А лучше Вы начнете работать когда сделаете мне предложение по оборудованию (объявление в разделе куплю)
Евгений Болдырев

, 18 ноя 2013, 10:20

#57
А нам это уже не надо. Нам так уютно в гараже! Вино, девки, пляски... И никакое оборудование не нужно... 
Марат Сафин

, 18 ноя 2013, 22:14

#59
Спасибо, но из Вашего предложения меня ни чего не интересует.
Евгений Болдырев

, 13 ноя 2013, 09:42

#60
Это не беда! Главное поработать, дабы не посрамить...
Игорь Ковешников

, 13 ноя 2013, 09:44

#61
Вы, Алан, тоже плохо работаете !! ))) Надо все узнать, а потом Евгению прислать !
Евгений Писарев

, 12 ноя 2013, 18:44

#62
я ж написал..свяжитесь со мной дам хорошего производителя и продавца оборудования.в москве!!!
Алан Германович

, 12 ноя 2013, 18:16

#63
Дайте объявление в другом разделе это ресурса, он называется "Пищевое оборудование и упаковка"...
Сергей Иванов

, 12 ноя 2013, 18:02

#64
кстати ))Ваш номерок мне тож нужен))а то прочит Ваш коментарий в одном из обьявления...а телефонА то не могу посмотреть)
Алан Германович

, 12 ноя 2013, 18:21

#65
продублировал!!!
Сергей Иванов

, 12 ноя 2013, 18:42

#66
ок.спасибо))у меня этот номер оказывается есть..завтра наберу....
хорошего вечера господа...
Алан Германович

, 12 ноя 2013, 18:51

#67
А на мой взгляд, это вы, Евгений, плохой закупщик. Объявление - вообще ничего по сути, никто вам звонить не обязан. Надо - ищите сами. Так что это вы плохо работаете. Удачи.
Евгений Писарев

, 12 ноя 2013, 16:02

#68
Кстати, что значит объявление ничего по сути. Я в объявлении указал что конкретно мне необходимо, просто в форуме не стал писать целиком, а объявление находится в разделе объявления.
Евгений Болдырев

, 12 ноя 2013, 17:24

#69
Дело в том, что я не закупщик, просто попросили в добровольно-принудительном порядке, а я хотел эту работу переложить на менеджеров по продаже оборудования и потом из их предложений выбрать лучшее.
Евгений Болдырев

, 12 ноя 2013, 17:17

#70
свяжитесь со мной.......дам связь на новое оборудование .на прямую с производителем.
Алан Германович

, 12 ноя 2013, 15:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее