компартмент 3

Всем коллегам доброго дня! вопрос: что такое Компартмент 3, для чего его требуют\могут требовать покупатели(оптовые)? кто его выдает? искренне Ваш )) Эдуард 

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 63, показаны 51-63):

#51
да, а еще я лично вношу номенклатуру и верстаю дизайн этикетки в программном обеспечении весов KAS )) потому что службы КИП и админов-программистов у нас тоже нет )) пришлось изучать вопрос, посещать форум "весовиков" ))
Эдуард Томсон

, 4 июл 2017, 12:49

#52
перепутала формат файла - bmp должен быть в моей программе для весов
#53
отправил))
Валерий Ульяненко

, 21 июл 2017, 13:03

#54
Добрый день

Форум весовиков подскажете? Наверное, в личку..... здесь ссылка может не пройти.
Буду благодарна. Не могу раздобыть файл png ЕАС с рюмкой и т.д.
#55
Лильчик, могу помочь)))
Валерий Ульяненко

, 20 июл 2017, 13:23

#57
ну почему странный?? такая работа - если есть какой-то непонятный вопрос, который непонятно кому поручить - поручается исполнительному директору.Я же не виноват что у нас нет службы супер-пупер технологов, отдела собственных ветврачей и т.д. все делаем сами, узнаем, задаем глупые вопросы на форумах....)) 
Эдуард Томсон

, 4 июл 2017, 12:45

#58
Эдуард, узнайте у своего ветеринара)))

Андрей Лонченко

, 4 июл 2017, 10:26

#59
Коллеги, подскажите: куда обращаться за компартментом по Московской области? где-то можно получить четкий список - что нужно, какие документы и т.д. ? куда подавать?
Эдуард Томсон

, 3 июл 2017, 17:16

#60
Покупатели требуют документы на компартмент потому как, по закону перемещение свиной продукции с низкого на высокий компартмент запрещён ( с 2 Комп на 3 Комп; с 3 комп на 4 комп). А с высокого компартмента на низкий можно, но только спец транспортом. И ещё, если в регионе действует карантин все производства и убойные площадки  производящие свинину, и имеющие компартмент ниже 4, требуется дополнительное разрешение на перемещенние свиной продукции.  При нарушении перемещения свиной продукции нарушая компартмент, ведёт к существенным штрафам, а за неоднократные нарушение лишают компартмента.   
Здоровый Продукт

, 20 мар 2017, 21:10

#61
проще говоря - чем выше компартмент, тем круче ваше производство
#62
И другие документы Россельхознадзора.
#63
ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23-07-2010 258 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗООСАНИТАРНОГО СТАТУСА СВИНОВОДЧЕСКИХ ХОЗЯЙСТВ А... Актуально в 2017 году

вам в помощь.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее