коллеги кто сталкивался с анализом Радиологии ???

один из оптовиков  зарядил что в свердловской области  свой закон  и анализ  радиологии нужно  делать правда ли  это ?если  ввозимый товар  уже прошел  анализ радиологии  и уже ввезен на территорию РФ  нужно ли повторно проходить  этот анализ повторно ??? поясняю  привожу  мясо в свердловскую область   анализ делается 2 дня  кто должен платить за простой когда в сопроводительных документах  отметка о  допустимых показателях радиологии  уже стоят. а ветеринарный врач холодильника  без своего анализа  товар на склад не пускает . бред  закон  Сан Пин РФ  написан  для всех или  свердловская область  отдельная страна ????

Комментарии (8):

#1
В екат много мясных представителей возможно кто то и работает
#2
Подскажите пожалуйста! Екатеринбург работает с ООО Кунгурским мясокомбинатом? 
ольга ваулина

, 11 фев 2013, 19:40

#3
А есть какие то подтверждающие документы на этот закон? Приказ кем подписан от какого числа какого года? Мало ли это галимое отмывание денег!?
#4
Согласна, анализ делается в течении 3- 5 дней . Причем этот анализ не действителен из других соседних областей, но Московский или Питерский анализ действителен. 
#5
Сложно работать с вами этот анализ лазейка для схем 90х оплата в предоплату вас неустраивает мало ли анализ не пройдет а сидеть два дня ждать результата и платить за простой кто будет? Забирать самовывозом вам тоже смысла нет
#6
Действительно у нас такое существует. Столкнулись сами с этой проблемой. Привезли товар, требуют сделать анализ радиологии. Объясняют тем, что есть перечень областей которые попадают под дополнительное обследование . И почему-то в нашей области это требуют , а в соседних областях вообще про это не слышали.
#7
Согласен Вань надо на министерство видимо выходить самому
#8
Сань да походу отдельная страна!))Я когда просил сотовый вет.врача мне сказали что не дадут!странно не правда ли!
Иван СПб

, 5 фев 2013, 14:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее