Коллеги кто что думает о поголовном внедрении Меркурия с 01.07.2018.

Коллеги кто что думает о поголовном внедрении Меркурия с 01.07.2018.

Коллеги у кого какие прогнозы по поводу поголовного внедрения "Меркурия" с 01.07.2018. Насколько увеличится цена на говядину и свинину, и увеличиться ли она????

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 60, показаны 51-60):

У Вас, видимо, никогда груз не застревал на границе.............
Ну, да мы отдалились от темы..........
Все таки для начала, а прошло только два месяца, очень неплохо.
Потом все притрется и обкатается, впрочем, как всегда..........
А поначалу все думали, что зависнет, не потянет и т.д.
Я доволен !
Cергей Морозов

, 19 сен 2018, 20:46

Если оформить своевременно все разрешения на ввоз, то груз на границе зависнуть по определению не может.  А если везти товар из Южной Америки и податься одновременно, то те два месяца пути, пока товар оттуда путешествует со всеми приключениями через Атлантику, более, чем достаточно, для оформления разрешений. Только ленивый очень мимо тазика проехать может.

А вы то понятно, чем довольны. Всем эту ерундень навязали в обязательном порядке, а вы сидите и сливки снимаете, ничего не производя и никаких трудоусилий не затрачивая.

Диагноз ясен.

Только вот балалайка эта ваша не вечная.
Валерий Ульяненко

, 19 сен 2018, 21:01

То есть Вы хотите переход в обратную сторону, ввести бланки, платить за них, платить гвс ?!
А вот Ваш диагноз не ясен.........., и это осложняет лечение))
Балалайка не вечная, но ооооочень продолжительная.
Cергей Морозов

, 19 сен 2018, 22:57

Я хочу чтобы по уму все было, а не как сейчас, вкривь и вкось. Пусть бланки, пусть голограммы, пусть еще хоть что. мне пофиг. Лишь бы правильно, оперативно и без косяков.

кстати, товарищ, я на личности в своих высказываниях не переходил. А вот Вы себе это позволили. Смотрите, как бы Вам курс лечения не назначили.
Валерий Ульяненко

, 20 сен 2018, 18:53

)
Cергей Морозов

, 20 сен 2018, 21:38

еб****кая сила...
видать совсем плохо в датском королевстве.
Владимир Васильев

, 26 сен 2018, 22:04

Господа, у нас форум про Меркурий, если кто-то забыл).....
Cергей Морозов

, 26 сен 2018, 22:30

Господа, засорять форум взаимными упреками больше не стоит.

Выяснять отношения вы можете в личных сообщениях. 

Предлагаю вам самостоятельно удалить свои комментарии, либо они будут удалены модератором, а ваши учетные записи будут заблокированы.
Поддерживаю мнение админа !
Cергей Морозов

, 27 сен 2018, 16:52

Набросились на уважаемого Сергея Юрьевича, а за что? С очень уважаемой Натальей у них несколько лет почти семейные разногласия, сколько их пытались помирить... Юрьевич и Наталья этот форум сделал познавательным и интересным, они всегда подсказывали людям, делились опытом и знаниями. Антон ушёл, тоже уважаемый, интересный человек. Что этот форум без Натальи и Юрьевича? Их померить нужно, а не раздувать глупый, бессмысленный скандал. И Наталья и Юрьевич добрейшие люди, отзывались и разъясняли многим, это возможно прочесть.Мир нашему дому! Если бы кого то обманули, это серьёзный расклад... А так о чём ссора? Что делим? 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Горячее предложение