Анекдот по мясной тематике

Коллеги! Если есть интересные анекдоты по тематике Митинфо, просьба опубликовать! Наличие матерка приветствуется(для углубленного обозначения эмоций), но просьба завуалировать его точками. Заранее спасибо!

← Предыдущая 1 2 7 8 9 Следующая →

Комментарии (всего 434, показаны 401-434):

#401
Сергей, нормалёк! Про тестя-ваще прикол! 
Алексей Мыльников

, 11 апр 2012, 19:49

#402
Ага)))=
Сергей Сергашов

, 11 апр 2012, 20:00

#403
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..   ))))=
Сергей Сергашов

, 11 апр 2012, 19:31

#404
Идет урок в первобытной школе. 
Учитель говорит "Дети, кто из вас может написать слово "МЯСО"?" 
Встает мальчик, подходит к стене и выбивает на ней огромного бизона. 
- Садись, четыре - говорит учитель. 
- Почему четыре? 
- Ты написал "МНОГО МЯСА", а я просил "МЯСО" 
Сергей Сергашов

, 11 апр 2012, 19:31

#405
Мужик в ресторане подзывает официанта:-У вас в котлете я обнаружил волос чё за х..йня???-О извините у нас повар однорукий он на груди котлеты катает, О да это ещё что вы бы видели как он перцы фарширует.
александр шмелев

, 11 апр 2012, 18:22

#406
Елена, благодарю за участие! А какой Вам больше всех понравился?
#407
Один магазин стал продавать товары по двойной цене - для дураков и для умных.
Так на ценнике и значилось: для дураков - столько-то, для умных - в два раза больше. И все покупали по более высокой цене.
Елена Якименко

, 11 апр 2012, 18:09

#408
Колбасу, которая стоит меньше 200 руб за кг можно есть в пост!
Елена Якименко

, 11 апр 2012, 18:00

#409
Девочка сидит в песочнице, жуёт что то, сама вся в перьях, мимо мужик проходит:
- девочка, что жуёшь?
- мяфко
- а где взяла?
- фомо прифкакало
#410
Чтобы быть постоянно в курсе высоких темпов развития народного хозяйства, Никита Сергеевич часто посещал колхозы и совхозы, а для всестороннего освещения событий такой государственной важности во время поездок его всегда сопровождали репортеры и фотографы. Как-то раз пришли в редакцию газеты «Правда» новые фотографии, на которых Хрущев был изображен на свиноферме. Долго ломал голову редактор, как бы помягче назвать эти снимки. Название «НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ СРЕДИ СВИНЕЙ» пришлось отбросить сразу – слишком банально, следующим пришло на ум «СВИНЬИ ОКРУЖАЮТ ТОВАРИЩА ХРУЩЕВА». Но за такое название можно было и отсидеть… Наконец, перепробовав еще с десяток вариантов, придумал: «ТРЕТИЙ СЛЕВА – ТОВАРИЩ ХРУЩЕВ!»
Далер Хамидов

, 11 апр 2012, 16:21

#411
хоть и слышала, но все равно смешно!:))
Татьяна Филюкова

, 13 июл 2013, 00:57

#412
там было 2 пера, когда ставил запятую стер нечаянно)
Денис Телегин

, 11 апр 2012, 15:36

#413
ищу нормальный рецепт мяса! а то в инете даже по запросу «простые блюда из свинины»  мне выдают : «возьмите кило свиньи, 200 грамм мускатного ореха, соевого соуса, авокадо,крови девственниц, пера из жопы полярной совы и три глаза динозавра, б****ь»
Денис Телегин

, 11 апр 2012, 15:19

#414
Чукча в гостях у своего русского друга. Именно здесь он впервые попробовал диковинное блюдо - русские пельмени. Удивленный вкусом этого блюда, чукча старательно записывает рецепт: ``...перемолоть мясо на мясорубке, завернуть в тесто и варить``. Чукча: - Через неделю жду тебя у себя, будем пельмени кушать! Проходит неделя. Снова на столе - пельмени, только на этот раз автор - чукча. Все едят, нахваливают, только чукча - нет. Русский друг спрашивает, почему? Чукча: - Не могу, однако, мясорубка болит.
Sergey Sokolov

, 11 апр 2012, 15:09

#415
Заходит посетитель в ресторан "Охотник". Смотрит меню и его внимание привлекает блюдо "Пельмени с зайчатиной". Он удивленно спрашивает у официанта: -Надо же, неужели эти пельмени действительно с зайчатиной? Не дешевое удовольствие ведь. Официант смущенно: -Ну признаться, разбавляем немножко конинкой. -И сильно? -Да нет, один к одному -Это килограм зайчатины на килограм конины? -Не совсем так - один заяц на одного коня...
Sergey Sokolov

, 11 апр 2012, 15:08

#416
Торгует на рынке мужик шаурмой,
походит к нему мент и спрашивает,
 - Твоя шаурма до этого гавкала или мяукала ?
- Нет блин Вопросы "умные"  задавала.
Евгений Савин

, 11 апр 2012, 14:39

#417
4 дня просидела на диете.Ночью захотела пить,подошла к холодильнику,дальше всё как в тумане.... Очнулась,когда запивала шоколадку борщом!)))
Андрей Юрьевич

, 11 апр 2012, 11:43

#418
Где анекдоты, там и частушки "с картинками":
Обокрали, обокрали,
Обокрали Мясотрест.
А на двери написали:
"Кто не п...ит, тот не ест"

Я купила колбасу
И в карман полОжила,
Что-то эта колбаса
Меня растревожила.
Лидия Васильевна

, 11 апр 2012, 10:29

#419
Мясная лавка. Покупательница рассматривает витрину прилавка. Говорит
мяснику:
- Я бы, пожалуй, взяла кило сосисок. Но при условии, что вы мне честно
скажете, что вы в эти свои сосиски такое кладете, что они начинают
выглядеть весьма прилично.
Мясник:
- Конечно, скажу. Но при условии, что и вы мне скажете, что вы такое
кладете в свой бюстгальтер, что ваша грудь начинает выглядеть весьма
прилично.
- Ну, вы, однако, и нахал, молодой человек, ох, нахал. Ладно, дайте мне
триста грамм окорока.
#420
В лавку к мяснику заходит собака, и тот ее сразу же выгоняет вон. Но через некоторое время собака возвращается, а в зубах у нее деньги и записка: «Дайте мне, пожалуйста, баранью ножку». Мясник берет деньги, кладет ножку в пакет и отдает его собаке в зубы. Все это его настолько удивило, что он решил закрыть лавку и проследить путь собаки. Собака же, добежав до пешеходного перехода, остановилась, нажала кнопку светофора и, как только загорелся зеленый, перешла дорогу. Затем она добежала до автобусной остановки и стала ждать. Когда подошел автобус, собака посмотрела его номер, и осталась ждать дальше, и так продолжалось несколько раз, пока не подошел нужный. Мясник вошел в автобус вместе с ней. По пути собака смотрела в окно, а когда автобус стал подъезжать к очередной остановке, она нажала кнопку звонка водителю, тот остановил автобус и собака вышла (мясник, разумеется, тоже). Добежав до одного из домов, собака положила пакет у порога и начала барабанить лапами в дверь, но никакой реакции не последовало. Тогда собака подбежала к окну, встала на задние лапы и несколько раз постучала в окно, после чего вновь возвратилась к двери. Через несколько секунд дверь хозяин открывает дверь и начинает орать на собаку. Мясник решает вмешаться:
- Зачем же вы так с собачкой? Она же у вас просто гениальная, ее по телевизору можно показывать!
- Вы смеетесь? Тоже мне гениальная – уже второй раз за неделю забывает дома ключи!
#421
Екатерине-уважение за первые анекдоты от прекрасной половины!
#422
))) всегда пожалуйста 
Александр Мигаль

, 11 апр 2012, 10:15

#423
- Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было спокойно мясо есть.
- А ты что, его не ешь?
- Ем, но как-то неспокойно...
Александр Мигаль

, 11 апр 2012, 09:28

#424
Встречаются директора двух мясокомбинатов, один спрашивает у коллеги: - Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь? - Да очень просто. Берем кишки, набиваем костной мукой, крахмалом, измельченными газетами, говном, добавляем немного мяса... - А, так вы туда и мясо добавляете?
Александр Мигаль

, 11 апр 2012, 09:25

#425
Макс мощно !!! )))

Виталий Соловьев

, 11 апр 2012, 09:16

#426
Макс, :))))) !!!!  Про ухо и т. д. - это сильно! Как бы Украина войну не начала! ))) . Сегодня покажу его главбуху ( у неё с Украиной тесные связи)  Реакцию сообщу! .  В конце пару точек забыл поставить!
Алексей Мыльников

, 11 апр 2012, 07:48

#427
Лето. Дачные участки. По ним ходит с повозкой уставшая корова и таким грустным голосом предлагает дачникам: "Молоко...Сыр...Сметана...Молоко...Сыр ...Сметана...."   На неё никто, ровным счётом, внимания не обращает. "Молоко...Молоко....Сыр...Сметана......ГОВЯДИНА, В КОНЦЕ КОНЦОВ! "
Алексей Мыльников

, 10 апр 2012, 22:50

#428
Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар.
Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, дусает: "Ни фига
себе?! Все в жизне пробывал: говядину, свинину, осетрину, баранину,
салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот
суслятину горячего копчения никогда не ел?"
- Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора.
- СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!

Андрей Чугунов

, 10 апр 2012, 21:45

#429
Супер!

Татьяна Филюкова

, 13 июл 2013, 00:51

#430
В этой то теме давайте не будем затрагивать товарно-денежные отношения, кроме как в анекдотах.


Виталий Соловьев

, 10 апр 2012, 16:55

#431
Приходит мужик в магазин и говорит -Мне пожалуйста килограмм мяса Продавец: -мяса нет Мужик: -а почему на вывеске написано "МЯСО"? Продавец: -а на гараже написано х.. ,а там что?
Виталий Соловьев

, 10 апр 2012, 09:55

#433
Актуальный про кидалово  :
Приходит мужик в супермаркет, а там стоят огромные консервные банки с надписью "Мясо динозавра". Заплатил он огромные бабки и купил одну. Приходит домой, открывает, а там - пусто. Ну мужик разозлился прибегает обратно в магазин, показывает чек, банку, говорит, что , мол, это за кидалово. Продощица ему, извиняясь , отвечает :
-"Знаете, мясо по банкам расфасовывает автомат, и вам просто досталась дырка от ж...пы".
Виталий Соловьев

, 10 апр 2012, 09:43

#434
Порадовал анекдот!!! :):):):) Несколько раз перечитал. :)
Иван Иванов

, 24 июл 2012, 18:34

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 7 8 9 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее