Золотая Ряба Одинцово - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!

В декабре 2014 купили 40 футовый контейнер куриных частей и тушки ту у компании "Карго-Транс" она же "Компания ЛиК", адрес Одинцово, Транспортный проезд 1. Оплатили. Все как положено. Товар приехал. Начали продавать. Сразу же полетели возвраты - КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ УЖАСНОЕ! Мясо перемороженое! Такое ощущение что курицу убили, заморозили, потом разморозили, накачали водой, и опять заморозили. Мы оповестили производителя что продукцию нам возвращают обратно и мы ее реализовать не можем. На что услышали что мол вы не умеете продавать. Да кто такое Г вообще покупает???? Предложили забрать обратно - говорят вы далеко находитесь, каким образом?? КОРОЧЕ ГОВОРЯ В ТАКОЙ МИНУС УЛЕТЕЛИ С ЭТОЙ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ "ЗОЛОТАЯ РЯБА", что я всем советую, не покупайте это, не портьте свою репутацию, они зарабатывают на воде, сами ничего не производят, на складе работают узбеки, грязь, лично видел что там и как. 

Комментарии (22):

#1
Сев...ная течёт жутко. охлаждение водяное. с фуры по 300 кг утекает на дорогу.
Андрей Чугунов

, 31 мая 2017, 19:02

#2
Покупайте у нас )) мы на рынке 10 лет , компания Элит Групп : продаем Питерскую курицу отличного качества торговая марка Северная 89653169086- Юлия
Юлия Меликова

, 26 мая 2017, 08:31

#3
И не такое у нас едят. Лишь бы подешевле.
Виктор Борисович

, 2 мая 2017, 08:22

#4
А у меня другой вопрос. Кто такое вообще есть будет? 
Эдуард Никитин

, 25 апр 2017, 15:19

#5
Спасибо за информацию.
Мария Самохина

, 10 апр 2017, 09:18

#6
Большое спасибо за информацию, но у вас есть какие-то подтверждающие доказательства, кроме ваших слов? Фотография продукции, накладных или ещё чего-либо по вашему усмотрению для того, чтобы придать веру в ваши слова. Я ни коим образом не 
сомневаюсь в достоверности, но все равно хочется быть уверенным на 100%
Егор Титов

, 11 янв 2017, 22:32

#7
Обалдеть!!!!!! Народ митинфовский,внимание! У нас "гуру" мясной появился.Дедушка Юра Логинов , менеджер с Перми. Теперь если у нас, у молодёжи, будут какие вопросы, то надо сразу к деду Юре обращаться!!!!))) Правда я думаю имя и фамилия у него выдуманные, потому что ни один уважающий себя "гуру", а тем более пермский, не напишет свои имя и фамилию с маленькой буквы)))))
Андрей Юрьевич

, 11 янв 2017, 17:09

#8
Опять масквичатиной запахло. Я не на уроке русского языка, чтобы меня учить, поговорка есть такая армейская "старшим в жопу не заглядывают". Здесь делятся опытом с "высоты прожитых лет", а не грамматикой, ёптать. "А фамилия, фамилия моя слишком известная, чтоб я  называл её ваМ", ладно признаюсь Сереге, Я Вася пупкин... А на мАскивчах я в армии "выспался" Кхе, кхе, хаха. У меня сосед отправил в  маскву год назад продуктива на 2 млн, и писсец, ни денег ни товара
ЛОГИНОВ ЮРИЙ

, 11 янв 2017, 22:38

#9
Юра, история с вашим соседом, вам как наука...! С Москвичами по аккуратнее и по уважительнее, а то так и "похудеешь пару лямов"... Головка бо-бо будет...!
Андрей Лонченко

, 12 янв 2017, 12:22

#10
Уж если ты такой "храбрый портняжка" и называешь меня Серёга, то может тогда спросишь, сколько у меня в полку было таких ефрейторов и прапоров с Перми в 1995 году??? Ты наверное тогда ещё в яслях был!!!!)))) И твой 30-цатник, это далеко не "высота прожитых лет". Ты уж поверь нам, полканам, старым пердунам!!!!))))))
Андрей Юрьевич

, 12 янв 2017, 11:16

#11
Как-то странно "покупать кота в мешке". Неужели берёшь такой объём и не можешь найти деньги и приехать к поставщику. Я так всегда раньше делал. Не верю ни фоткам, ни словам-только вживую!! Эх молодёжь. всему вас учить надо!!!!!!!
ЛОГИНОВ ЮРИЙ

, 11 янв 2017, 16:44

#12
Не гонялся бы поп за дешевизной!
Что Вам мешает работать с производителями? Сейчас переработчиков, развелось как собак не резанных, именуемых гордо себя производителями. А что они производят? Птичники построили? инкубатор, комбикормовый завод? Нет.... проще лом, некондицию или вторую категорию купить, распилить в цехе, где зачастую и линии нормальной нет, вкатить туда 20% водносолевого раствора, гордо написать хистра, Рабур, голден ряба или еще как и продавать ниже рынка.
Сергей Коновалов

, 28 дек 2016, 12:56

#13
У них еще говядина есть, кто-то брал?
Михаил Тен

, 27 дек 2016, 09:16

#14
я тоже не советую работать с данной компанией, они как производители не очень качают по 50-70% в продукцию (это сугубо мое мнение), так и как покупатели всем вечно должны и не платят,нашей компании уже 2,5 года деньги вернуть не могут осталось 160 тысяч и вообще пропали и трубки не берут. 
Олег Андреев

, 14 апр 2016, 11:32

#15
Надо покупать нормальных кур, чтобы потом не мучаться возвратами. История стара, как мир - хотели заработать на дешевом товаре... 
Наталья Филатова

, 11 апр 2016, 10:42

#16
не знаю,был я у них на складе..обычный склад без джакузи))да и узбеков что то не видел..все как везде..курица как курица).А с другой стороны,узбеки не люди что ли,работают и работают себе)))
#17
я работаю с белоруссией у нас с компаньеном не так...)))) и узбеков нет
анатолий мясков

, 17 мар 2016, 20:35

#18
олег БЛг 

Вы наверное сильно удивитесь, но у нас по всей стране так - "они зарабатывают на воде, сами ничего не производят, на складе работают узбеки, грязь,"....  Чисто, и белые халаты с чепчиками, это только в телевизоре показывают. 
Дельта Холод

, 17 мар 2016, 14:05

#19
А чего если сами лично видели, что грязь, узбеки и т.д.купили 40-ка фунтовый контейнер продукции?
Дмитрий Дмитрий

, 17 мар 2016, 13:49

#20
Спасибо. Будем знать
Алексей Семченко

, 7 сен 2015, 11:46

#21
Спасибо
Тамара Викторовна

, 17 авг 2015, 07:13

#22
прочитайте внимательно бренд "Золотая Ряба" ))))
Алексей Респект

, 17 авг 2015, 22:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее