Внимание!!! Мошенник!!!

Добрый день!        Предлагает к продаже шпик свиной со склада в Ростов-на -Дону и Волгограде. Просит осуществить предоплату за автотранспорт на карту его супруги и после этого пропадает, телефон отключен. В интернете много информации о его судебных разбирательствах и банкротстве в 2009-2010 г. Будьте осторожны! 

Комментарии (4):

#1
Ирина! В детском саду "Ромашка" в 6 группе свободное место! Советую посетить.Ну а лет через 20 можно и в коммерцию!)))) Ну а Барилу - РАССТРЕЛЯТЬ!!!!
Андрей Юрьевич

, 13 мар 2015, 14:46

#2
Добрый день.  С ним у нас состоялась одна сделка, оплата по факту прихода товара, все было отлично. Поэтому переговоры о второй сделке не вызывали никакого сомнения. Он попросил оплатить 100 000 рублей на карту за транспорт, за товар  безналичный расчет по факту. И после получения денег на карту, пропал. Я знаю, что он продолжает работать. О банкротстве и судебных разбирательствах узнала после. А почему вас это так возмутило? Это просто информация. Человек должен деньги,  прячется, хотя заявлял себя как серьезный Поставщик. 
Ирина Ирина

, 13 мар 2015, 14:05

#3
Ирина, есть несколько вопросов: 
- Вы сделали предоплату на карту? Если да, то все вопросы только к себе.
- Если располагаете информацией о его банкротстве, зачем затеваете сделки? Или у нас всё, как обычно: перечислили деньги на карту, поняли, что это кидок, и только после этого стали пробивать фирму... 
Марат Сафин

, 13 мар 2015, 13:47

#4
Ситуация правда странная )
Ольга Игоревна

, 7 сен 2015, 14:32

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ