Сергиево-посадский мясокомбинат - злостные не плательщики

Коллеги! Доношу до вашего сведения информацию!
Сергиево-посадский мясокомбинат не платят с ноября 2013г. Отгружали им полутуши свиные охл. По договору отсрочка - 5 дней, личные договоренности... и что?
Не платят, футболят они так: сначала говорят что решение принимает финансовый директор - Ирина Николаевна Баранникова, женщина скандальная довольно, затем она раздраженно вам отвечает, чтобы ей не звонили больше и общались с бухгалтерией, в бухгалтерии говорят, что платежи не распределяют, а только физически разносят и что есть некий Роман, который отвечает за распределение платежей. Кто же он?! Не удивляйтесь - внештатный сотрудник, которого никогда нет на месте и моб.тел его - коммерческая тайна! Если приедете к ним на комбинат - не пустят, закрытая мол территория, звоните Роману, дозванивайтесь, даст указание пропустить - пропустим! ))) Вот так без прикрас и довольно примитивно, но эффективно СПМК удается тянуть оплаты месяцами. Сформировали дело в Арбитраж, получать с них деньги можно только по исполнительному листу. Ни под каким предлогом не отгружайте им товар, только в 100% предоплату 

Комментарии (7):

#1

Добрый день, коллеги! Как эта компания на сегодня, Работает, платят? Есть у кого "живые" отношения?

Андрей Лонченко

, 11 авг 2021, 13:49

#2

День добрый. Про платежеспособность сказать не могу, но мы (ТПК Привопье) с ними работаем в качестве покупателя. Правда периодически, по мере необходимости.

#3

с кем вы там общаетесь, можно телефончик, по секрету?

 

 

Андрей Лонченко

, 11 авг 2021, 16:54

#4

В лс отписался.

#5

Спасибо!!!!

 

Андрей Лонченко

, 12 авг 2021, 09:08

#6
Роман личность достаточно интересная. Пока он не приобрел СПМК в собственность, он был супер активным поставщиком шпига. По охлажденке не обязательно работать с мясокомбинатами - есть же масса цехов. Я его не защищаю, если что )))
Денис Сущевский

, 26 мар 2014, 14:03

#7
речь идет о Романе который привлеченный юрист СМПК или собственнике?Не могли бы прояснить ситуацию, буду признателен
Валерий Кузнецов

, 27 мар 2014, 09:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее