Помогите найти компанию "ЭнергоПромСтрой" (г. Мытищи МО), закупали свинину п/т должны денег

В 2012 году закупали у нас свинину в п/т после боя в объемах 6-10 тонн за партию, с отсрочкой оплаты. Возили в Москву в район 91-го км МКАД, там разгружали на Мытищинской ярмарке. Сначала платили, потом кидок. Контактное лицо данной компании по имени Левон. В настоящее время все контактные данные недоступны, по фактическому месту никого. Если кто-нибудь, что-нибудь знает, любая доп. информация, прошу написать, будем признательны.

Комментарии (15):

#1
Уважаемый Господин Петров, если вы хотите конструктивного общения, тогда будьте добры выкладывайте информацию о фирме, паспорт ген.директора,если Вам скрывать нечего, а если Вас как последнего извиняюсь Лоха кинули на бабки, тогда не надо устраивать здесь театральщину из серии открою информацию, не открою...нам по большому счету в таком случае по х..ру на Ваш этот энергопромстрой и Левон...
А просто так воду мутить и рамсы кидать не надо. Хотите конструктивно-давайте инфу, не хотите, тогда и не надо было начинать
Александр Иванов

, 10 июл 2013, 14:02

#2
Помоему господин Петров что-то попутал.
Александр Иванов

, 10 июл 2013, 13:57

#3
Господин Петров! А ты ничего не попутал? Ты в какую тему влез и с кем общаешься понимаешь? А то ведь и Земли не хватит рамсы раскручивать.
Андрей Юрьевич

, 1 июл 2013, 16:24

#4
Земля круглая Александр Иванов, не забывайте об этом, мил человек...
Сергей Петров

, 1 июл 2013, 16:10

#5
Мы тогда тоже тебе не раскроем информацию о компании жнергопромстрой. Так что е--сь как хотите мил человек...
Александр Иванов

, 1 июл 2013, 12:18

#6
На сайте и форуме, не второй день, мониторим сайт очень давно, просто не было нужды раньше регистрироваться.
Сергей Петров

, 28 июн 2013, 22:01

#7
Компанию не раскрываю, чтобы не забанили вы тут меня, как же так, такая компания и так лоханулись... Задача на этом форуме другая, может кто-то еще работает с Мытищинской ярмаркой по поставкам свиных п/т , и может что подскажут по этой компании, кто реально, а не номинально рулит(рулил в 2012) в ЭнергоПромСтрое. Если кто-то сталкивался, конечно я раскроюсь тогда.
Сергей Петров

, 28 июн 2013, 21:55

#8
Спасибо всем за коменты. Я не "слился". Основной смысл в том, что предупредил Вас, и может кого-то уберег от ошибок. СБ было и всё было, просто на СБ особо никто не смотрел, всем был нужен план, собственно как у всех, торговал коммерческий отдел на план, считая и рапортуя руководству о продажах, а фактически об отгрузках. Косяков много было, мы это знаем и сейчас разгребаем, когда начали заниматься этим вопросом, дело уже было сделано, написал же в 2012 году отгружали. Фамилию комерса по договору выложу, под рукой сейчас нет, армянин. есть ФИО.
Сергей Петров

, 28 июн 2013, 21:48

#9
Мне главное нравится у нас прям в РФ всего одна контора под названием ЭнергоПромСтрой, ни ИНН,никаких данных он не выложил, ни фамилии ген.директора. Че там делов то, взял документы юр.лица, печать заказал, и шарашит с рынка по левым бумажкам конторы....а поставщик даже не удосужился проверить, что как и по чем, и здесь вопрос задал и слился...
Александр Иванов

, 28 июн 2013, 14:59

#10
Да сам лошпед, честно говоря... если знал куда везет и отдал без $, а если не знал что это за место, то должен был узнать. ИЗ серии сам лоханулся и теперь себе оправдание ищет, думает вдруг найдет кого еще кинула эта псевдоорганизация и на душе легче станет, что не он один был опрокинут
Александр Иванов

, 28 июн 2013, 14:56

#11
Чего-то непонятно по самому этому Сергею Петрову. Название фирмы нет, кто сам такой не пишет, на сайте вообще второй день. На рынок как лох товар отдавал. Мож сам чего накосячил, а теперь отлуп ищет? Нормальному коммерсу себя стрематься негоже!!!!
Андрей Юрьевич

, 28 июн 2013, 14:29

#12
Я охреневаю дорогая редакция,  надо же думать головой, когда ты везешь товар на РЫНОК, такой огромный как мытищинская ярмарка и с такой репутацией...  а потом сидеть и ох...ть как же так, меня кинул на бабки какой-то ЛЕвон. Да ты его паспорт видел вообще? МОжет он и не Левон вовсе? Сам сидеть в соседнем ряду и торгует спокойо
А организацию кто-нибудь пробивал вообще?!
Александр Иванов

, 27 июн 2013, 15:52

#13
Согласен на 100%!
Андрей Юрьевич

, 27 июн 2013, 15:16

#14
Что на мытищинскую ярмарку без оплаты попало, то считай пропало))
Александр Иванов

, 27 июн 2013, 12:06

#15
У Вас СБ есть?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее