ООО "Мистраль" Тульская обл. НЕ ПЛАТЯТ ЗА ТОВАР

Добрый день коллеги! Хочу Вас предупредить об очередной непорядочной организации!ООО "МИСТРАЛЬ"Поставили этой организации партию свиных полутуш.Заключили договор подписали спецификацию с оплатой товара по прибытию на склад поставщика.На выгрузку отправили нашего представителя что бы посмотреть что это за контора.Предприятие находится по адресу Тульская обл. Веневский р-н д.Теребуш ул.Центральная д.20,они же ООО "ЛОПАТИНО"; ИП ПЕТРОВ Р.Ф. маленькое предприятие по переработке мяса различных видов, с виду вполне работающее, рабочие,  офис и менеджер.Машину разгрузили и взвесили после 16:00 в пятницу,деньги якобы они отправили через банк клиент,но т.к время позднее мы их конечно не увидели.Но в понедельник мы их так же не увидели.Созвонились с менеджером Тимофеем Губаревым ,он перекинул нас на директора Петрова Романа Федоровича, тот в свою очередь начал кормить завтраками,уже прошло две недели,вчера скинул гарантийное письмо,что обязуется оплатить весь товар через месяц !!!По договору они через 10дней попадают на штраф 10% от неоплаченного товара плюс 1% за каждый день просрочки,с рассмотрением дела в Арбитражном суде Тамбовской обл.Готовим документы в суд. Будьте осторожны! 

Комментарии (15):

#1
Кого интересует информация по данной компании и группе связанных с ней организаций, напишите пожалуйста
#2
Появился у них новый менеджер Михаил Зеньковский, выкинул объявление о закупке мясосырья!!!Осторожно коллеги!
Антон Болдырев

, 12 фев 2015, 13:55

#3
И раз вы читаете форум,то знайте это только начало!
Андрей Иванов

, 11 фев 2015, 18:07

#4
А сегодня им еще хватило наглости!Позвонил Петров Роман Федорович и можно сказать требовал удалить их из черного списка!Мир правда сошел с ума, что бы не порядочный должник,что то еще требовал, сам не исполняя свои обязательства!Это вверх наглости)))
Андрей Иванов

, 11 фев 2015, 18:05

#5

Какой наглец

Ольга Игоревна

, 7 сен 2015, 14:09

#6
Расстрелять!!!!
Андрей Юрьевич

, 11 фев 2015, 11:41

#7
А пока им капает по 11000 руб. в день штрафа!
Андрей Иванов

, 11 фев 2015, 10:34

#8
Любители быстрой наживы!!!Таких надо наказывать!!!
Антон Болдырев

, 10 фев 2015, 16:38

#9
Спасибо за информацию! очень вовремя 
Артемий Бессонов

, 10 фев 2015, 16:24

#10

По идее, сразу должен был насторожить тот факт, что гендир и главбух одно и то же лицо.

Валерий Ульяненко

, 10 фев 2015, 15:16

#11
Я знаю несколько десятков порядочных фирм небольших на которых директор он же бухгалтер!Первый раз слышу ,что это должно насторожить.
Андрей Иванов

, 10 фев 2015, 15:19

#12
По идее должно. В реквизитах большинства "помоек" именно так.
Валерий Ульяненко

, 10 фев 2015, 15:20

#13
Я - главбух в своей фирме. Меня тоже под расстрел? 
Марат Сафин

, 12 фев 2015, 09:58

#14
Я думаю на 90% небольших фирм дело обстоит именно так!Порядочность компании не заключается в этом)))
Андрей Иванов

, 16 фев 2015, 10:58

#15
видимо с французов пример взяли
Эрнест В

, 10 фев 2015, 14:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ