ЛЖЕ-ГЕРМЕС

На рынке петербурга появился(и возможно уже пропал новый "гермес"с офисом на софийской 4 и директором Зачёсовой И В). Если кто-то ещё что-то ждёт от них то можете забыть. Собрав предоплат примерно на 59 миллионов за мясопродукцию,собрали монатки и потерялись За подробностями-в личку.

Комментарии (27):

#1
Виталий Лосев, я - Беляевский Владимир Юрьевич, из Екатеринбурга ( по вашему из Свердловска) . Для меня этот случай с ООО Гермес личная проблема и головная боль! У меня украли,( надеюсь, несмотря ни на что, что украли не до конца и не на совсем...) почти три миллиона рублей. Конечно меня задевает за личное по живому тот цинизм и чёрствость умников, которые в стороне , не пострадав ... умничают и злорадствуют... . А зачем? Почему ? За что ? Я ничего никому плохого не сделал! Просто надеялся и пытался честно заработать! Кстати цена была не халявнвя, не даром ... , что бы заподозрить дармовой сыр! Я многого не понимаю на этом форуме, так ... клуб по интересам, болтовня. А у меня всё просто, понятно и прозрачно ... и той сделке нет тайн ... да и вообще нет тайн, а вот если у вас есть что мне рассказать и сообщить, то мой личный : 902 27 53 945. От правоохранительных органов мне ничего не слышно, иногда приходят формальные письма, что мол очередной раз материал перенаправили туда-то  и куда-то ... . А другие пострадавшие общаются со мной неохотно, я открыт, а они меня воспринимают как утку подсадную, засланного казачка ...  подозревают меня и не общаются. Каждый сам за себя ...
#2
Константин, а в чем конкретно Вы объвиняете "Вектор-СПб",Юлю,Дмитрия. Или Вы просто на них срываете свою злобу за то что Вас кинули. А если Вас послали с Вашими просьбами о содействии-значит так просили.
Сергей Ц

, 27 дек 2010, 17:03

#3
вороватые начальники: "Вектор-СПб", Юля, Дмитрий;рынок Александрия на Софийской 4,Игорь.
#4
новогодние мошенники: Глобус(с цветочной),континент(с васильевского),сатони-групп(москва)
#5
Вектор-СПб. Через эту фирму прошло 90% всех денег лже-гермеса. На просьбу о помощи был послан....
#6
Якобы в противопожарных целях,якобы гермес сделал ремонт и не оставил новых ключей.
#7
  Доброе утро, Константин! Извините за глупый вопрос, а зачем Вы Игорю отдали ключи от офиса?
Далер Хамидов

, 20 дек 2010, 08:49

#8
В оригинальных документах фигурирует имя "Гермес"Зарегистрирована 9 сентября 2010 года. Телефон офиса-708-69-96, 708-69-20.Сбежавшие сотрудники: Аркадий(тел. +7921056057066),Сергей(+7 911 774 774 8),Наталья(+7 981 821 3111). Если кто-то знает или видел их после 26 ноября-напишите в личку.
#9
Про руководство рынка"Александрия" на софийке: когда искал офис Гермеса-попросил у руководителя Игоря помощи,на что он ответил,что гермес оплатил аренду до конца декабря и сделал хороший ремонт, и что у него нет претензий к гермесу. На следующий день я ему принёс ключи от офиса уже разбежавшегося Гермеса и попросил ничего не трогать,т.к. придут менты и снимут отпечатки пальчиков.Когда пришли менты-Игорь забрал всю офисную технику,шкафы и даже бутылки с водой на общую сумму тысяч в двести якобы в погашение задолженности по аренде.(сумма аренды составляла 22500 руб.)Все следы мошенников были уничтожены....Привет игорю. .зря ты так со мной... Теперь моя подача.
#10
И всё-таки лже-Гермес! Предупреждать уже поздно,осталось научиться на будущее.А при наборе сотрудников они ещё никак не назывались,название зарегистрировано в сентябре. Набирать могли и в фирму "недалёкие лютики"....
#11
виталий ! вы супер ! не знаете-людей в блудняк не вводите...
#12
Контора называется ООО Гермес. Не знаете-не обманывайте других. Офис на софийской 4/231. В данный момент все в бегах.Отличие в ИНН. Дата регистрации-сентябрь 2010.К Гермесу с цветочной не имеет никакого отношения. Злорадствующие могут купить себе пивка подешевле и нажраться от радости-пострадавшие ничего не получат.Хотя среди них есть очень неплохие люди.Будьте осторожны. Новый год :кидалы работают не покладая рук. Неудачники попивают пивко....от радости.
#13
Коллеги, успокойтесь пожалуйста! Чего все такие нервные? Хватит подкалывать друг друга и так далее! Если конструктивного нечего сказать - зачем вобще что-либо говорить?!
#14
1.Ну и как там на ёлке? Искренне хочется верить, что Вы сидите высоко, и удалось избежать лже-гермеса.
Семён Семёныч

, 3 дек 2010, 12:11

#15
Внимание. Лжегермес!!!!! А так-же здесь собирается коллекция его друзей-помощников.
#16
Жадность порождает -> бедность.
Бедность ведет -> к нищете.
Konstantin Tsvetkov

, 2 дек 2010, 10:50

#18
нищета учит думать головой....но вам это не грозит.
#19
Вся ваша злоба денег ваших вам не вернет. Соболезную.
Konstantin Tsvetkov

, 3 дек 2010, 12:12

#20
Обиделся на них видать сильно
Елена Егорова

, 2 дек 2010, 10:45

#21
А что, хотели и на ёлку сесть и жопу не ободрать????!!!!
Семён Семёныч

, 2 дек 2010, 10:35

#22
конеччно. и за вами поприглядеть...
#23
Мясник Курятник, вы прям так активничаете с гермесом, уже как-то настораживает.
#24
Внимание! ЛЖЕ-ГЕРМЕС!!!
#25
назовём так: оригинальный находится на цветочной и к кидалам отношения не имеет....
#26
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!! предупреди друга!
#27
Как я понимаю подленный 196084, Санкт-Петербург г, Цветочная ул, дом № 25, лит.Е
сергей по

, 1 дек 2010, 08:14

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ