Факты о неплатежах и вранье Ооо"агрофудколомна"

20.10.10 в Коломну была произведена доставка замороженного мяса(все согласно заявке и вовремя).На месте была произведена оплата наличными.Тогда же был заключен договор об оплате по б/налу и работе от поставки до поставки.                       22.10.10 в связи с загруженностью нашего транспорта,они(Агрофудколомна) приехали к нам на склад(Москва Рябиновая 47.14х/к)за товаром .И были отгружены согласно заявке на 1107280р.                        26.10.10 они(агрофудколомна) снова приехали к нам на склад и были отгружены согласно их заявке на 576288.77р.(причем оплата за товар от 22.10 произведена не была).                                              02.11.10 Агрофудколомна снова приехали к нам на склад за товаром(когда принималась заявка-они уверяли что деньги 02.11.10 с утра мы увидим-мы их естественно не увидели).Ввиду не платежа они отгружены не были.         И с этого момента начались поражающие своим цинизмом мизерные платежи,долг до сих пор не закрыт.  И  о каком КАЧЕННом мясе идет речь?Если это бразилия.И о каких НЕДОВОЗаХ.Если они приезжали сами.В общем-бред редкостный.Я-то могу все документы предоставить-подтверждающие мои слова!А вы? Так что не надо УК тут цитировать.Лжецы..

Комментарии (2):

#1
они только и могут как цитировать УК и угрозы отливать,а про свои обязательства видно забывают!!!! ДА...
Роман ООО

, 13 мая 2011, 18:46

#2
Во-время я от туда ушел!
Андрей Громов

, 13 мая 2011, 16:26

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее