мортадель

как сейчас платит мортадель

Комментарии (19):

#1
Вот что пишут в интернете: "Ужасная экологическая катастрофа в городе Струнино Александровского района. Пользуясь длинными майскими выходными, агрофирма Мортадель, надеясь на безнаказанность, слила в реку Черная ядовитые вещества, в результате погибло все живое, даже клопов водомерок почти не осталось. Струнинцы уже привыкли к ужасной свинарной вони оболакивающей весь город и близлежащие деревни, но масштабы нынешней экологической катастрофы ужасают! Река мертвая. Кусочек хлеба пущенный по течению, который испокон веков дергали во все стороны жизнерадостные рыбки-уклейки, неподвижно и зловеще двигается вдоль основной струи. А у обреза прибрежных трав сотни и тысячи трупов разных видов рыб. От килограммовых щук и линей, до маленьких гольцов и пескариков. Конец света для них уже наступил, а на закате дня на Струнино надвигается очередное облако зловония. Живет Мортадель. Подробности можно видеть на youtube, по запросу "Мортадель травит Струнино"".
Андрей Карпенко

, 13 мая 2013, 20:27

#2
Очень занимательно смотреть на время регистрации в форуме очередного оратора! :)
#3
Для меня очень занимательный тред, слежу =)
Кирилл К

, 19 окт 2012, 10:46

#4
Очень интересно... Люди специально регистрируются, чтобы написать в  тему свой ответ.
#5
Да, платят они действительно не ахти(((( Мы тоже пытались начать с ними работать, но не срослось. Народ, кто работает с ними, грамотностью нового руководства очень довольны. А так же адекватностью. Меня нормально встретили, все было в порядке. Не могу ничего плохого сказать!!!! Это факт!!! Я новое руководство снабжения на Мортаделе, конечно, видела только один раз, но могу с 200% уверенностью сказать, что этот человек не нуждается в откатах!!! Так что, очень я не верю, всему выше написанному....; (((
Маша Иванова

, 18 окт 2012, 17:32

#6
Сергей, спасибо Вам за поддержку.г-жа Данько  уже себя переименовала)))
Татьяна Шацкова

, 4 окт 2012, 14:41

#7
Не,Дэн,здесь ты немного неправ.Татьяна Шацкова давно на нашем рынке.О заводах знает не понаслышке(отвечаю).Такие заводы как Мортадель,Ногинский,Рузком,Калужский давно висят в чёрно-коричневых списках.Арбитражи,разборки,постоянные претензии - это их "нормальный" стиль работы. Просто у каждого есть свой "подход" к конкретному челу на заводе.Это избитая истина и разжёвывать её нет смысла на нашем форуме.Но и на весь мясной мир орать что такой-то или такая-то берёт откаты тоже неправильно и даже неправомерно.Увы,российский бизнес на 50% состоит из откатов,распилов и кидков.Никого не заставляю соглашаться или спорить с моей точкой зрения на данный вопрос.Просто высказал своё мнение..  А кто такая г-жа Данко?????
Андрей Юрьевич

, 4 окт 2012, 12:52

#8
Так тем более, что не в суде )))) - лучше просто работайте, набирайтесь опыта, пополните счет за услуги хостинга вашего сайта -видите, как много у вас работы? ))))))
Денис Сущевский

, 4 окт 2012, 12:19

#9
Уважаемый Денис, доказательства не нужны, мы не в суде. Все и без них понятно. PS насчет пополнения баланса первый раз слышу. я этого никогда не делала.
Татьяна Шацкова

, 4 окт 2012, 11:45

#10
Так, Татьяна, пусть г-жа Данко доказательства предоставит ))).И, кстати, вам нужно пополнить баланс вашего аккаунта на сайте. PS не нужно благодарности
Денис Сущевский

, 4 окт 2012, 11:33

#11
Работали с ними по поставке кормов, оплачивали своевремено.
Nikolay Tsybusov

, 4 окт 2012, 09:26

#12
Эта тема специально создана для того, чтобы люди могли сразу понимать, не прибегая к услугам службы безопасности, с какой финансовой историей Плательщика они имеют дело на сегодняшний день. И при чем тут "за глаза"вообще? Это бизнес - никто не хочет быть обманутым и нести повышенные риски и потери. Поэтому очень правильно делиться такой информацией друг с другом.Хочу отметить, что история компании не всегда является гарантом ее платежеспособности, это неоспоримый факт. И репутацию свою, как я вижу выше, этот Производитель уже успел запятнать.
Татьяна Шацкова

, 3 окт 2012, 18:21

#13
Ну вот мне не нравятся обсуждения за глаза...А тут еще и про "вознаграждения"...
Вот г-жа Данько жарко обсуждает компанию, существующую не один год на рынке, говорит про имидж...
Уважаемая Марина! У Мортаделей хотя бы репутация есть, у вас же - увы ((((. И, тем более, обсуждать ТАКИЕ вещи считаю неуместным.
Есть у вас что сказать - писаните (я не опечатался) в личку и всем здорово.

PS когда со мной разговаривает человек, который не в теме (а это, г-жа Данько всегда чувствуется), я прошу его не набирать мой номер телефона более.
PPS 2админ - в качестве предложения - почему бы вам не удалять сообщения, подобные г-жи Данько?
Денис Сущевский

, 3 окт 2012, 16:39

#14
Ну да, платят они не ахти ... но, вот с "вознаграждениями" вы что-то погорячились.PS А платёжная дисциплина у Мортаделя хромала всегда
Сергей Кулаков

, 3 окт 2012, 11:01

#15
полностью согласен со всеми комментариями, а с последним особенно! работали с ними долгое время, не могу сказать, что все всегда было гладко, но как только сменилось руководство отдела снабжения работать стало невозможно. Таких работников гнать надо в шею!
Аркадий Куликов

, 1 окт 2012, 14:04

#16
Если это всё так открыто, не стесняясь, значит не боится что выгонят. Видать "особа, приближенная к императору".
Когда-то я приглашал их в Metro. Только открывались, условия были божеские: $5000 вступительных за магазин, которые я снизил до 3х, 25 к.д. отсрочки, готов был снизить до 2х недель. Так они начали диктовать свои условия. Главное - 3 дня отсрочки. Это в Metro! И где они теперь? Ни в одном магазине их не вижу. А Останкино, которое на тот момент в Москве практически отсутствовало, в неё вернулось. Недальновидные они люди. И бизнес схлопывается.
#17
Да плохо они платят!!!! Но самое ужасное в другом, у них поменялось руководство в снабжении, так вот если раньше с ними работать было трудно, так теперь вообще невозможно. Ирина Николаевна, это новый руководитель снабжения, требует так называемое "вознаграждение" за то, что они будут брать мясо, прося перевести деньги на ее личную карточку, а когда заходит вопрос об оплате, то начинается сплошное хамство, такое ощущение, как будто она  не понимает, что имидж предприятия и так оставляет желать лучшего, а такими своими действиями она портит его еще больше, тем более я слышала, что это дочь хозяина. 
Даша Иванова

, 27 сен 2012, 16:12

#18
Дарья,судя по тому, что Вы пишите, у меня складывается впечатление, что под Вашим именем и фамилией, скрывается совершенно другой человек. Платить "вознаграждение" дочери хозяина? Вы сами понимаете что пишите?С этим заводом,наша компания работала год назад. На сегодняшний день, мы с ними не работаем. Отчасти, это плохая платежеспособность,и мы не можем себе позволить большую отсрочку,которую они просят.Да,не все так гладко на этом предприятии.Я знаю много компаний,которые как работали,так и работают с заводом и по сей день.Платили они всегда плохо-но платили!Но что касаемо банковской карты и переводов......Может Вам перешла дорогу другая компания и Вы тем самым решили свести с ней счеты? Я бы не стал на Вашем месте,делать такие громкие заявления.. Не для кого не секрет,что в последние годы,многие предприятия просят "бонусы". Я имею виду не откаты, а именно бонусы по итогам работы. Так вот некоторые мои знакомые платят и не на карту а путем взаимозачетов. И, Уважаемая Дарья,прошу Вас впишите пожалуйста код оператора сотовой сети в Вашем профиле,а то такое ощущение,что Вы один из сотрудников предприятия "Мортадель",которому не угоден новый нач.отдела снабжения :)
Артем Егоров

, 18 окт 2012, 16:50

#19
на букву Х, но не подумайте, что хорошо
Юлия Бяловонс

, 15 июн 2012, 12:22

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее