ИП Заворотнова, г. Екатеринбург

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста кто работал с Заворотновой А. Н, что это за специалист, можно ли с ней работать. И вообще ваши комментарии.

Комментарии (6):

#1

 самое удивительно..иногда напишут тут ..КИДАЛЫ100% ..а до тех пор как оказалось эти КИдалы уже и не одного кинули..зачем тянуть то..я тут так почитал все темы ....да и в любую ТЫКАЙ  там одних кинули а у коментирующего уже были проблемы с той же фирмой...я понимаю если давно на рынке одна не увязка..ну бывает ..не всегда все ровно..есть у всех маленькие проблемы..но когда люди АКТИВНО И НАГЛО хлопают ,и  люди молчат..ждут темы подходящей...- при этом продают товар дешево ..да так что потом приезжаеш и тебя ломят с ценой...
вообще надо сделать тему в которую всех и вписывать с кем проблеммы бывают...
а так кто нибудь знает ?слышал......?   люди не любят говорить что их кинули что ли?что стыдного?меня 2 раза кинули....причем что первый раз что второй раз..руководил ими один и тот же.
да я лох)))но зато они теперь сидят..денег мне конечно не вернули..ну что ж делать то..
Алан Германович

, 31 окт 2013, 14:22

#2
Стыдного здесь ничего нет, никто не застрахован от аферистов. Лучше создать единую базу аферюг, чем искать название фирмы по всему форуму и другим сайтам. 
Марат Сафин

, 31 окт 2013, 21:59

#3
правило "Кидают тех, кто позволяет себя кидать" никто не отменял !!!
Сергей Иванов

, 31 окт 2013, 13:51

#4
а тут друг время такое как карта ляжет))
Алан Германович

, 31 окт 2013, 13:19

#5
А если нет, значит доверять можно?! :)))
Сергей Иванов

, 31 окт 2013, 11:08

#6
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,зайдите на сайт Арбитражный суд России,там про всех всё есть.
Юрий Владимиров

, 31 окт 2013, 10:36

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее