ООО "Наше Дело" КИДАЛОВО!!!

В декабре 2012го взяли товар за наличку, последующую поставку попросили по безналу, отгрузили... они попросили ещё, хорошо что не стали им отгружать без оплаты!!! ИТОГ: в компании телефоны ни одни не отвечают, сотрудники бегут оттуда как с тонущего корабля, руководство найти невозможно!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ген.дир. ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА!

Комментарии (18):

#1
Теперь уже новую фирму открыли и продолжают искать"жертв"Общая информацияПолное наименование организацииОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МУЛЬТИ-ГРУПП»РегионМоскваАдрес109145, г Москва, просп Лермонтовский, д 6, стр 1Генеральный директор компанииНигириш Татьяна Александровна
#2
ООО "Наше Дело" уже официально не существует?А откуда у вас эта информация?
Иван Сазонов

, 2 июн 2013, 13:42

#3
Сергей С фейковое имя, за ним скрывается Сазонов Анатолий Владимирович - Участник банды Нигириш Т А. ООО НАШЕ ДЕЛО КИДАЛО во всех смыслах этого слова. Ещё один участник этой группировки Гуцевич Анатолий Владимирович. Совсем недавно буквально 2 месяца назад они КИНУЛИ целый офис с работниками и не выплатили им ни гроша. 
Иван Сазонов

, 28 мая 2013, 01:00

#4
Не правда! Я Сазонов Анатолий Владимирович, не имею никакого отношения к никнэйму "Сергей С."
И я не являюсь участником, как вы сказали, банды - меня самого они кинули! и кинули немилосердно и жестко.
Анатолий Сазонов

, 28 июн 2013, 15:26

#5
ООО "НАШЕ ДЕЛО" уже занялись московские органы.Вот какое письмо я получила и со мной уже связались по телефону.Добрый день! ОЭБ и ПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г.Москве проводится проверка в отношении ООО "НАШЕ ДЕЛО". Вам необходимо подготовит на бланке организации развернутую справку касательно взаимоотношений с ООО Наше дело, подготовить копии документов и направить на данный адрес, предварительно связавшись по телефону, для уточнения ряда вопросов касательно взаимоотношений с ООО "НАШЕ ДЕЛО". Так же вышеуказанные документы необходимо направить по адресу: 109029 г.Москва,....., с пометкой для ( старшего оперуполномоченного ОЭБ и ПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г.Москве майора полиции ....)
#6
Грабли будут всегда!
Одни хотят заработать, другие - сэкономить!!!!
Сергей С

, 6 мар 2013, 01:35

#7
Уважаемые господа! Как вы не умеете учиться на чужих ошибках, не читаете отзывы о фирме хотя бы на этом сайте!!! Так нравится наступать на одни и те же грабли!!! Татьяна Александровна Нигириш директор ООО "Наше дело" только на бумаге. А так она постоянно отдыхает за границей. ВСЕМ управляет начальник охраны!!!Они не плохо устроились в Москве. Имеют шикарные квартиры, машины.13 ноября я оставила здесь о них информацию в черном списке. До этого писала где только могла. Многие мне звонили, звонили и еще таким же пострадавшим от рук этих мошенников.Теперь уже и Гомельский мясокомбинат обратился в Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями министерства внутренних дел Республики Беларусь.Будьте осторожны!!! ООО НАШЕ ДЕЛО - 100% МОШЕННИКИ!!!!!!
#8
Я конечно не знаю как в РБ работает УБЭП. учитывая то что данные дела подлежат Арбитражному рассмотрению и как правило ( в России) УБЭП отправляет далеко и на долго ( наверное проплатили).Если бы у нас по каждому такому заявлению на Юр.лицо принимало участие УБЭП, то вопросы с оплатой решались бы на УРА. а так в сфере предпринимательства постоянные тёрки с неродивыми партнёрами!!Сидишь и читаешь порой как люди пишут "НАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОПЛАТИТЬ НАЛИЧКОЙ". но уважаемые. по одному договору белее 100 000 руб. мы не имеем права производить взаиморасчёты. придя в УБЭП не забудьте сказать что вы проводили сделку за нал и вам статья будет обеспечена за уклонение от уплаты налогов. вот это как раз юрисдикция УБЭП, а то что по договору просрочили, ну они поплачут и скажут что тяжёлые финансовые времена и что при первой же возможности оплатят И ВСЁ!!!!90-Е НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ. тогда попроще будет с оплатами.
Игорь Сергеевич

, 5 мар 2013, 23:32

#9
ну вот... спасибо... а то я шучу над своими.- ну что вы кидняки.... а они говорят. что мы не они)))))
#10
Юридический адрес г. Москва, 115054  пер. 5-й Монетчиковский, дом 16, оф. 2
ИНН/КПП: 7705981764/770501001
БИК: 044583576
#11
Добрый вечер, я знаю как минимум 3 компании Наше дело ООО, о какой именно идет речь? ИНН ее что ли написали бы.... Или скажите из какого региона они?Спасибо.
#12
Классический вариант!
Сергей С

, 6 фев 2013, 14:27

#13
Я так понимаю даже не собираются
#14
Получили и не оплатили?
Сергей С

, 6 фев 2013, 14:21

#15
Кидалово заключается в том, что товар они получили и теперь усердно пытаются скрыться
#16
Видимо получилось...,ну скрыться,коли вы так на Т.А.
#17
Коза Ностра (на сицилийском языке Cosa Nostra — «Наше дело») — сицилийская преступная организация, некоторыми определяемая как мафия
Хорошее название придумали для организации=)
Сергей Сергеев

, 6 фев 2013, 13:58

#18
И в чём кидалово?
Сергей С

, 6 фев 2013, 13:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ