Сергей Юрьевич

До коли хамство это и глупые шутки читать?!

Комментарии (всего 153, показаны 51-100):

#51
Вот он МАСТАДОНТ отечественного юмора))) СЛОН всея Руси)))
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 13:23

#52
Кислова,тебе кто-то на хвост наступил??? Ты своими ядовитыми слюнями второй день здесь брызжешь! Может поработаешь,успокоишься?))))
Андрей Юрьевич

, 15 дек 2015, 13:25

#53
Сергей Юрьевич, я спокойна и заметьте на оскорбления не перехожу. А вы выглядели бы достойнее, если бы просто сказали : "девчата извините, действительно перегибаю иногда"...., но где уж там
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 13:30

#54
Олеся!!!! Мож тебе мужика просто не хватает! Я тебя здесь первый раз как ты пишешь"на нашем форуме" вижу и читаю, а такое чувство, что ты как Моська лаешь на Слона , а в силу собственного скудоумия даже не понимаешь зачем. На нашем сайте большинство грамотных,умных и симпатичных девушек и женщин. Но вот иногда проскакивают такие змеюки (типа Киреевой). И никуда от них,увы не деться!!! Да как говорит один мой товарищ,ХЕРБАЛАЙФ с вами. Собака лает,караван идёт.Кто меня знает, тот со мной всегда будет общаться, а вот "бЮзнес-леди" типа тебя мне как-то по барабану.
Андрей Юрьевич

, 15 дек 2015, 13:18

#55
)))))  Я же не про это.. 
Не нужно ждать, расписывать место и время расплаты.
Это вещь такая. Придет тогда, когда меньше всего ждешь. 
И тогда один только вопрос, Господи за что мне все это???
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 13:14

#56
Видимо пришло время...
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 13:20

#57
разница между профи тут есть, однозначно. но гнобить новеньких, считаю перебор. останутся одни умные. а где красивых взять )))
и с дамами тоже перебор бывает на пустом месте, знаю о чём говорю.
а в остальном - милашка )))
Владимир Васильев

, 15 дек 2015, 13:13

#58
Дело даже не в новеньких, Владимир. Я на форуме, если честно, около десяти лет. Устала читать пошлости и всяческие глупые шуточки... Хотя для многих тут я смотрю хамство в порядке вещей. Юмор, понимаете...
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 13:18

#59
По поводу этого только один вопрос - почему многие, читая это (высказывания С.Ю) пошли дальше, а кто-то "зацепился" и теперь это все размусоливает? 
#60
Это решать не вам не мне и не кому либо из форума, мы же выносим предложения.
Ни кто не кого не вправе осуждать или оскорблять...
Ведь мир устроен просто:
Зло причиненное тобой,
К тебе вернется непременно. 
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 12:59

#61
Вот именно, Артур. Настал момент расплаты )))
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 13:06

#62
Мне кажется, Олеся Викторовна, что Вы данной темой просто хотите к себе привлечь внимание, а не обсудить С.Ю.
Елена Архипенко

, 15 дек 2015, 12:53

#63
Никоим образом. Мне просто хочется, общаясь на форуме, не видеть той грязи и хамства, которой, к сожалению, здесь предостаточно.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:58

#64
Олеся Викторовна я вас прекрасно понимаю и в чем то поддерживаю.
 Просто есть разница между профессионалами.   Кто-то виртуозно ведет переговоры пользуясь терминами и деловой этикой, а кто-то продает неприлично много тонн продукции при этом разговаривая по фене или даже матерном языке.
 Это хорошо что Вы не молчите и изъясняетесь по той или иной проблеме, ведь в споре рождается истина.  Предложение извиниться?    Или все же измениться??  
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 12:47

#65
Извиниться, и измениться (хотя бы постараться это сделать)
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:48

#66
Здесь и сейчас, без присутствия Сергея Юрьевича, Ваши высказывания выглядят мягко говоря некрасиво. Это то же самое, что говорить за спиной у человека. Списки в студию, кого и когда и чем он оскорбил) по пунктам, четко, аргументированно))
#67
Народу хочется зрелищ? Не сомневайтесь Юлия, я и С.Ю. это смогу сказать. четко и аргументированно.
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 12:51

#68
Как на рынке, ей-Богу. Он хамло, он хам, смотрите все, ай-ай-ай. Ну не красиво. Есть претензии - выясняйте отношения как-то приватно чтоли, это вас не красит. 
#69
Юлия , а где же Вы есть с приватностью, когда каждая тема на форуме заканчивается либо фразой " расстрелять", либо " пойдем водки выжрем"?? Или это по теме? Или это смешно? Я за то, что бы этот дибилоюмор из курилки не вылазил.
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 12:49

#70
Ох ты Господи, он этим "растрелять" либо "пойдем водки выжрем" Вас оскорбил? Да фильтруйте Вы информацию, поглощайте нужное, зачем здесь грязь лить?
#71
Нет не этим. И информацию я фильтрую. Только грязь читать не очень хочется.
почитайте ветку
Как найти клиентов?

красиво?

Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 13:02

#72
Ничего кроме юмора не увидела) Я ж говорю, юмор надо с юмором воспринимать. Вам Марат тоже небось мешает? Или пока не напрягает? 
#73
Меня напрягает хамство. А к юмору конечно все относятся по разному.
Для кого то " Давай эту бабу побреем перед строем вафельным полотенцем на сухую", может и покажется милым и забавным. А как по мне, не позволительно мужчинам ( офицерам) так в адрес девушки высказываться.... и, кстати да, марат не далеко ушел.
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 13:14

#74
Извините, но мне тоже противно читать эти все шуточки СЮ. Мы здесь общаемся по рабочим вопросам. И я хотела бы все-таки вести беседы с адекватными собеседниками, без всякого рода армейских приколов.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:56

#75
Извините, повторюсь, в качестве "приватного" средства кроме переписки в интернете есть еще телефон и личная встреча. Если уж так накипело, почему бы не решить "проблему" путем переговоров? Зачем здесь все это? Я уверена, что есть люди, которых Сергей Юрьевич не оскорблял, зачем им это читать?
#76
"Решить проблему путем переговоров" - отлично. Ждем Сергей Юрьевича. Пусть аргументировано ответит всем, кто наслушался от него разных неприятных слов.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 13:04

#77
+1
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 13:02

#78
А то что СЮ, практически в каждой теме оскорбляет людей, позволяет себе нецензурно выражаться и т.д. и т.п. - ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО???
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:46

#79
Извиниться??? Это выше его сил!!! Он же БРУТАЛ!!!
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 12:38

#80
Так же хотелось бы публичных извинений от СЮ в адрес женщин, которых он оскорбляет на всю страну.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:32

#81
ну тогда цели у Вас конечно благие, а вот средства туманны. В любом случае - Удачи! )
#82
Если большинство нас поддержит, я думаю мы добьемся того, что на нашем форуме  станет действительно меньше хамства и нецензурщины. Для армейских шуточек и пошлостей в интернете предостаточно площадок. Мы все здесь для того чтобы делиться информацией, общаться по различным рабочим вопросам и т.д. Мне, допустим, порой просто крайне неприятно читать высказывания "нашего героя" в темах, которые действительно актуальны для меня, откуда я получаю нужную и полезную  информацию.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:44

#83
Я лично не против борьбы с хамством и "нецензурщиной". Т.е. поддерживаю. )
#84
Дело не в зависимости, мне например не понятна цель данного поста... Чего добиваетесь? Максимум что сможете сделать, это "расстрелять"... Боюсь форумом больше ничего не добьетесь. Нет, ну можно еще грубить в ответ, но в моем понимании, это тоже не продуктивно.  
#85
Добиться нужно того, чтоб на форуме профессионалов рынка не было хамства. Ведь на то он и форум профессионалов. Или вы предлагаете совсем отказаться от этики на этом ресурсе?
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:30

#86
Подстегивать людей можно по разному, брать на слабо, унизить, насмехаться, издеваться, так же использовать групповые нападки и многое др.
но,       В чем сила брат??   
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 12:20

#87
Устроили тут публичную порку) Клуб еще создайте "любителей и ценителей С.Ю". и перемывайте ему косточки. 
 
Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения. Автор не известен, но сказал отлично. 
#88
А что? И создадим. Только не клуб ценителей и любителей, а клуб "Скажем Хамам Нет". И будем каждый циничный выпад в адрес женщин разбирать и давать ему соответствующие оценки.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:28

#89
СтопХам?)) кстати да, согласна с постом ниже, чего вы добиваетесь?
#90
Это что фишка такая??? Старорегами трясти???  Какая разница, кто когда зарегистрировался?
Речь идет о компетенции данного персонажа? Или его профессионализме? Говорится о том, что он ХАМЛО!!! И это факт. И все это знают...... Но как то неловко, он ведь давно..., ну назвал девушку бабой, ну отправил сортир драить.... давайте с юмором относиться. Вопрос, а юмор то где???
Алена Ковалева

, 15 дек 2015, 12:08

#91
Да, Ален. Здесь мало кто против СЮ слово скажет...  Все какие то зависимые от него что-ли... Не дай бог СЮ слово какое неприличное в их адрес скажет...
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:12

#92
Честно, уже действительно невыносимо для нормальной женщины терпеть хамство. Притом зачастую абсолютно незаслужено.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:06

#93
Мысли у Сергей Юрьевича правильные и понятные, многих на чистую воду выводит.
Вопрос в методах и слово изречениях? 
Воспитание это вопрос личный. Я же смотрю суть...  
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 12:06

#94
Вы считаете - это вопрос воспитания?? Если человек так себя ведет с женщинами на форуме, это говорит о его отношении к людям в целом!
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:09

#95
Так интересно читать подобные комментарии от абонентов, зарегистрировавшихся на сайте день-два назад. Не судите, и не судимы будете.
#96
На этом форуме я уже очень давно. А аккаунт специально создан для этой темы. Так что уж не обессудьте.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 12:05

#97
Только умный может примерить маску идиота...
Артур Акчулпанов

, 15 дек 2015, 11:58

#98
Согласна с вами. Но есть категория людей, которым ничего примерять и не нужно... Они такие и есть...
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 11:59

#99
Настоящий Мужчина никогда себе не позволит подобные СЮ высказывания в адрес женщины. В этом смысл моего коммента. Если он позволяет себе обращаться к женщинам (которых он даже не знает) в надменной, грубой и циничной форме, то о каком уважении к нему может идти речь. Какой бы ни был у него опыт и возраст - это не дает ему право так себя вести.
Олеся Викторовна

, 15 дек 2015, 11:50

#100
Сльшь! "Нормальные мужики", есть что возразить вышесказанному ?
Антон Пермяков

, 15 дек 2015, 11:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ