Поставка баранины в Баку

Коллеги, доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто может поставить баранину в Баку, Азербайджан ? Речь идет о больших партиях. Продукция нужна специфичная,то есть баранина курдючная (в тушах) для дальнейшей переработки. Почему курдючная ?  Дело в том,  что потребитель в Азербайджане привык именно к такому мясу, т.е продукции максимально приближённой по своим вкусовым свойствам к местной баранине. Возможно даже поставки в живом весе, если продавец может организовать регулярные поставки крупных партий. Благодарю заранее, С. Алиев

Комментарии (26):

#1

Здравствуйте Андрей. Да, мясо из Монголии интересно было бы. Просто логистика долгая. Но все равно интересно.

Cахиб Алиев

, 5 янв 2018, 21:46

#2
Здраствуйте!
Наша компания занимаеться поставками баранины (туши и разделка) в больших объёмах (от 500 тон в месяц) по всему миру!
Имеем большой опыт отправок из Украины в Азербайджан!
Обращайтесь +380991123285 или
Кристина Захид

, 5 янв 2018, 18:00

#3
Здравствуйте Кристина. Баранина из Украины не совсем соответствует (на вкус она другая) требованиям наших клиентов. Как насчет молодой телятины и говядины ? Цены и объемы можете назвать ?
Cахиб Алиев

, 5 янв 2018, 21:51

#4
Здравствуйте, может Вам обратить взор в сторону Монголии ?Там очень классная и упитанная баранина . Если нужны контакты , я могу помочь.
Michael Steklyannikov

, 29 дек 2017, 09:47

#5
Здравствуйте Михаил,

Вы помните, одно время вы писали о монгольской баранине? Можно возобновить эту тему ? Я имею в виду, нужны контакты монгольских мясокомбинатов, особенно Дарханского мясокомбината. Можете помочь ?

С уважением,

С.Алиев
Cахиб Алиев

, 14 мар 2018, 09:20

#6
Здравствуйте Женис,

Простите за поздний ответ. Я позвоню вам обязательно в понедельник.


Cахиб Алиев

, 24 дек 2017, 22:24

#7
Хорошо,можете на вотцап выйти!
Zhenis Galiyev

, 25 дек 2017, 05:56

#8
Доброго времени суток!
Сахиб,у нас в Казахстане есть то что Вы ищете!
+77778999922 Женис
<

Zhenis Galiyev

, 24 дек 2017, 16:24

#9
Я сколько связывался с Азербайджанцами и Иранцами одни неприятности в ходе работы, а потом кидок типа вы сами виноваты. Дуиаю мое мнение не одиночное и Вам будет сложно найти себе партнеров. Только если деньги хорошие будете  платить и сразу. Успеха. 
Максим Григоров

, 23 дек 2017, 05:38

#10
Сахиб, это не Ваш случай! Вы границу с мягкой накладной планируете пересекать???))) Отвага не знает границ?
Андрей Лонченко

, 21 дек 2017, 14:29

#11
Может быть и не мой. Выясню )
Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 16:06

#12
Оказывается все так просто, под честное слово, по мягкой накладной..., ни каких контрактов тебе!
А у нас что? Пока переговоры, уставные, протоколы разногласий, образцы, пробные партии...., год пройдет!
Михаил Воронов

, 21 дек 2017, 13:18

#13
Ну как же) Это тоже нужно. Но многие мелкооптовики обходятся без особых формальностей. Люди простые и понимающие дело, пришел увидел "товар" , закупил одну партию, она же пробная. Он её продаст по любому, просто может выручит, может нет, так если и в накладе то не больно) Партия же маленькая. И растягивает так по партиям, типичный фермерский подход. Риски минимальные и экономия  для обоих сторон и особо клиента не донимают с жестким графиком платежей и бюрократией.
Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 13:28

#14

Спасибо Сергей. Да это серьезный и долговременный бизнес. У нас не принято, скажем так...не выполнять своих обязательств в этом деле) Не стоит это того)) Глупо и себе дороже. Поэтому и отпускают по накладной небольшими партиями по долгосрочному контракту. 

Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 13:15

#15
Про "мамойклянусь" забыл)))

Андрей Лонченко

, 21 дек 2017, 13:13

#16
Да ладно,Андрюх,не гони пургу!))) Из РФ в Азербайджан все наши коммерсанты отдают товар по мягкой накладной с отсрочкой платежа от 2-х недель до 2-х месяцев. Обычно под честное слово или по рекомендации Васи Пупкина, типа я с ними работал,отличные ребята!!!)))))))
Андрей Юрьевич

, 21 дек 2017, 13:06

#17
Лично я бараниной плотно не занимаюсь! Я Вам написал где ее можно поискать. Там есть крупные хозяйства с курдючной породой. Также можете поискать в Дагестане. Разговор будет прибл такой "Видим деньги, отдаем Товар" Вариантов только 2 "с ндс или без ндс". Все остальное предоплата)))!

Андрей Лонченко

, 21 дек 2017, 12:52

#18
Спасибо Андрей. Да из Дагестана интересно было бы. Как минимум, логистика короче) Тем более, что часть продукции нужна халяльного типа для ближневосточного рынка (после переработки  в Баку) в перспективе. Не знаете контактов (или кто нибудь может знает) мясокомбината им.Урицкого в Кизляре ? У них на сайте все сложно (телефонов нет), мы отписались вроде им, но в контакт ещё они не вошли. Хотя они уже гоняют мясо в Иран и объемов лишних, по всей видимости,  у них не будет. 
Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 13:04

#19
Так и напишите все варианты сотрудничества, быстрее найдете клиентов.
Михаил Воронов

, 21 дек 2017, 11:48

#20
Я просто подумал, размещать тут все детали неуместно было бы. Если есть предложение, то мы его обсудим, но как бы более приватно. Есть почта, телефон наконец. По крайней мере, я не привык заключать договоры в форумах .Консервативный) 
Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 12:24

#21
Детали после. Возможны варианты. 
Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 11:37

#22
А форма оплаты - по факту выгрузки наверное....
Михаил Воронов

, 21 дек 2017, 11:23

#23

Андрей,


Самовывоз возможен. Есть транспортные компании организующие доставку без проблем. 

Cахиб Алиев

, 21 дек 2017, 11:18

#24
Здравствуйте Сахиб!
Предлагаю рассмотреть вариант в Казахстане.
В месяц можем заготовить 60 000 кг.
+7 700 317 0277 тел. конт.
Арчи Бубич

, 27 дек 2018, 18:24

#25
Думаю, что Вы как клиент интересны только на условиях самовывоза. Можете погуглить набрав "Баранина Ставроплье"... Поиски будут не долгими)))
Андрей Лонченко

, 21 дек 2017, 10:34

#26
С той коррупцией, что царит в Азербайджане, даже крупнейшие перевозчики просто отказываются работать на это направление. Товар может простоять и полгода, если кое-кому не отстегнешь на лапу.И очень прилично
Руслан Тагиев

, 21 дек 2017, 08:16

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее