ООО "Нефтепродукт" - кто это?

Господа. Вам не звонил мужчина по имени Родион, предлагая продать ему мясо "по факту" с запросом: "Свинину, говядину, масло, что угодно. Привезите через пару дней, тонн 10-15, сразу расплачусь"?
Один раз мы привезли, было не очень, свалили обратно. Но предложения поступали и после...

Комментарии (11):

#1
Нас так же пытался развести этот Радион,дал карту предприятия для оформления договора,начали проверять через службу безопасности.Оказывается на человека который указан директором(не помню данные)но компания вроде миратекс,зарегестрированно  еще несколько десятков компаний,которые в убытке на 70%.Не советую с ним связываться.Мошенник.Так же разводит и по сахару людей. 
сергей сергеевич

, 5 мар 2015, 17:42

#2
Один момент - я увидел даже текст речи гендира ООО "Нефтепродукт" с одной важной топливной конференции, того самого гендира, который указан и в уч.доках Родиона... Мало того, в истории арбитражей эта контора отсуживала у другой неуплаченные деньги за поставленное топливо, что вроде как нормально.. Может Родион вообще не связан с этой конторой..?)
Павел Ярославцев

, 5 мар 2015, 20:57

#3
а как ты скажешь,Павел что на одного ген.директора зарегестрированно несколько десятков кантор.??
сергей сергеевич

, 5 мар 2015, 21:00

#4
В общем да, явно мутные типы
Павел Ярославцев

, 5 мар 2015, 21:06

#5
Не связывайся.Достаточно того что они с доставкой тебя обманули.Они на язык хорошо болтают,уверенно а по реальности ничего не могут.
сергей сергеевич

, 5 мар 2015, 21:10

#6
!!
Олег Иванов

, 5 мар 2015, 11:08

#7

Это мошенник!!!
Пытался развести нас сначала на поставку ему курицы аш 60тн сразу, оплата в нал. - несрослось.
Потом сошлись на продаже от него семечки - якобы у него зачёты на хозяйствах) и все ему обязаны от поставки ГСМ.
в итоге, как выяснилось, у этого Гандона ничего нет!! кроме распальцованности по телефону.
Так же в деле фигурируют - якобы дочернее предприятие Нефтепродукта: Миратекс.
Оформлением документов занимаются, якобы офисные тётеньки: - Елена Чебан <;  и Анна Шаюкова &;
номера Радиона : 89684526098 и 89037997196
Шаюкова: 89167899044

Радион, или кто ты там - сиди и бойся, тебя найдут! 


Олег Иванов

, 5 мар 2015, 11:08

#8
Да, телефон совпадает..
Павел Ярославцев

, 5 мар 2015, 20:45

#9
По мне так и смысла забивать голову такими клиентами не надо.
Руслан Тагиев

, 5 мар 2015, 09:27

#10
 Паш, ты почитай на форуме сколько таких случаев уже было. Оно тебе надо ? Если уж и везти таким способом, то только проверенным людям. 
 Хотя, может с Нефтепродуктов многие работают и дадут хороший рекомендации, я просто их не знаю, ничего сказать не могу.
Евгений Писарев

, 5 мар 2015, 09:24

#11
В общем, хорошо, что ограничился лишь транспортной потерей..
Павел Ярославцев

, 5 мар 2015, 20:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее