ООО Агроснаб Новосибирск

Здравствуйте , можете дать отзыв либо характеристику  по этой фирме . Может есть предприятия которые работали с фирмой ООО Агроснаб Новосибирск  т.к. собираемся с ней работать на долгосрочной основе Данные фирмы  Общество с ограниченной ответственностью «Агроснаб» 630091, НСО, г. Новосибирск, ул. Державина, дом 28 ИНН 5407466066 КПП 540701001 ОГРН 1115476075791 Директор Панов Дмитрий Юрьевич  Заранее благодарю ! 

Комментарии (43):

#1
Панов и Блинов сейчас под арестом для следствия необходимо из опознать есть тут кто либо кто встречался с ними лично ?
#2
Я встречался.
Юрий Сизов

, 21 мар 2018, 10:30

#3
возбуждено против Панова уголовное дело...заявителей много..растут в прогрессии
Юрий Сизов

, 23 янв 2018, 16:20

#4
Агроснаб. С них спросу нет. Ни денег. Ни товара. Кто пострадал от их мошенических действий сюда пишите. 
Юрий Кузнецов

, 31 мая 2017, 07:03

#5
могу позвонить по Панову.. тлф дайте пож свой
Юрий Сизов

, 23 янв 2018, 16:23

#6
Бог не тимошка, видит немножко! всем воздастся по заслугам, рано или поздно!
 
Вячеслав К

, 2 мар 2017, 08:19

#7
Что-то странный Бог какой-то... как он допускает, что только на этом форуме развелось куча пострадавших? Или это согласно канонам: убогих должно быть много? Ну раз так, то конечно - видимо все кинутые это и есть "по заслугам" :о)))
German Rad

, 2 мар 2017, 08:25

#8
Андрюха не трать нервы эту петушинную контору все равно натянут. Он видишь какой герой спрятался за НИК ГЭРМАНА. Мудак он че свет таких видал.
#9
Соски ее тоже нечего. А она такая маленькая , папу зовет .
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 19:25

#10
Дети твои визжат, беги уже к ее кроватке -  доч твою нежут  малолетнюю 
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 19:23

#11
Тю-ю-ю-ю... ну я же говорил - быдло. Мало того, что лох, так еще и быдло. 
German Rad

, 1 мар 2017, 19:31

#12
Что бы тебе спалось крепче, сладкий! .....и нужен этот визг)!
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 18:17

#13
Ну по-визжи, я люблю поросячий визг :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 18:19

#14
Аплодирую стоя,пойми!!! мой скудоумный оппонент ,что если не суждено понять, что несколько лиц пишут с аккаунта....не поймешь и как сворованное в зубках принесете всей шайкой и умолять взять, будете..Никаких оскорблений) 
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 18:00

#15
Дак если так, то что ж не принесли-то? Чего петушиный хвост распускать, да бахвалиться? Что? Уголовное дело против вас завели, которое доказывает, что вы лично вступили в преступный сговор с группой лиц с целью вымогательства? Ну дык давайте номер дела, тогда и разговор будет. А так - павлин :о) Я таких павлинов десятками вижу в судах, все крутые - ну куда не плюнь. А как на скамью попадают, так начинают: "Да они нас кинули, да они - плохие" и т.п., только сути - не меняет :о) И едете в "солнечный Магадан" лес пилить, да жаловаться сокамерникам, что "лямку тянете за беспредел внатуре!". Ага. Щаз. Знаем, плавали. Если бы вы хоть что-то могли - то сделали без визга на форуме за несчастную машину с мясом. 
German Rad

, 1 мар 2017, 18:07

#16
Позвони мне пожалуйста , я уже презик надел , мама твоя просто персик , попа ее всем понравилась , неси детей, у них еще попка лучше . 
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 19:34

#17
Позвони мне пожалуйста , я уже презик надел , мама твоя просто персик , попа ее всем понравилась , неси детей, у них еще попка лучше . 
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 19:34

#18
Слушай, Rad(внесистемная единица поглощенной радиации), на заборах почитай там правды много, и вся про тебя) хотя куда вам петушкам до материй высоких) По твоему профилю например ясно понятно что сколотили из вялых бизнесменов гей кружок и долбитесь ники меняя))) и все секретно) Приват, Приват...хочешь сейчас пановым стану? 
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 17:39

#19
Вот прочтя этот пасквиль я теперь понимаю почему кидают такие конторы: потому, что там работают такие как вы. С таким менталитетом, образованием, подходом к бизнесу и т.п., т.е. классический образ типичного лоха. Вы только не обижайтесь, я не хочу вас оскорбить (даже в мыслях нет), я просто - констатирую факт: будете и дальше так себя вести, так мыслить - будете кинуты (если конечно это правда) - еще не один раз :о) Как говорится: лох - это судьба!
German Rad

, 1 мар 2017, 17:43

#20
Долго текст сочиняли? Я коротко. Смотрю ты уже и запаносил .Скоро будем , подотрем.
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 16:19

#21
Это кто говорит? Маркетолог? :о) Молодой человек - на землю-то спустистесь. А то вас и кидают, и ФСБ (якобы) морду бьет кому-то там. Вы бы хоть это... ну я не знаю - окстились, так сказать :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 17:22

#22
Блин,удалили репост(((
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2017, 16:04

#23
Повторюсь не нарушая цензуру. Так вот Герман . Мы из Иркутска, нас лохов кинули на миллион, но у нас как вы петушки уже поняли , денег очень много и мы еще два заплатим, но весь ваш курятник соберем в одну яму и посмотрим с верху со всеми потерпевшими на ваши довольные мордочки и похихикаем вместе и над тобой и над Блиновым , Поновым , Жолудевым , Лисовой и остальными. А теперь вылезай из под кроватки детской и беги вытри попку , она тебе еще пригодится .
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 15:41

#24
Да, да Герман . Я знаю что ты трусишка успел прочитать , зря удалили с форума , но тебя и этих друзей твоих из курятника уже не спасет . 
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 15:30

#25
У нас тут тоже один смеялся-смеялся,такой храбрый был прям ужас, сейчас третий месяц в травматологии лежит.)))) Говорят ходить сможет,но вот смеяться навряд ли. Обширные челюстно-лицевые повреждения,плавно переходящие в область таза и почек!))))
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2017, 13:46

#26
Так герман,может свой контактик дадите???) Вместе над лохами прсмеемся
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 13:42

#27
И как вы себе это представляете? :о) Вы мне позвоните, вечерком эдак, а я, значится, с бокалом вина и сигарой буду по скайпу, к примеру, обсасывать с вами подробности того, как кто-то лоханулся? Миль-пардон, но как-то это по идиотски выглядит. Я - не базарная баба-сплетница, меня только факты волнуют. 
German Rad

, 1 мар 2017, 13:46

#28
Вообще конечно убивает это все: в МВД написали - отказ, в прокуратуру написали - опять отказ: нет оснований для возбуждения уголовного дела. Пошли к блатным - тем ФСБшники по шапке настучали, да еще и 163 УК РФ присобачат. Ни дела, ни денег, ни черта нет, но вот надо вылезти в интернет и как распоследнему лоху написать гадости, под которыми нет никаких оснований, кроме собственного идиотского представления о происходящем. Ну не умеешь делать бизнес - ну куда ты лезешь? В интернет, писать за то, какой ты лох? Ну пиши... с дурака - спроса нет.
German Rad

, 1 мар 2017, 12:48

#29
Андрей да у них на все есть ответы профи в своем деле,а МАГБИ их зацепило что везде информацию о них даем,что б меньше людей попало на бабки.

#30
так дорогой Вы наш защитник) будет и арбитраж,и доблестная милиция, и вопросы от людей...Вы же в теме...аукается из Иркутска...задайте вашим вопрос....???
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 12:32

#31
Так вы уж определитесь: или по закону или по понятиям :о) А то сами себя в блудняк вводите и других "людей" (ваших же "людей") в блудняк введете. Решаете через "людей"? Тогда не ходите в МВД, а решаете через суд - тогда не ходите к блатным. А то как в поговорке: хочу и рыбку сьесть и на ... сесть. Так не бывает. 
German Rad

, 1 мар 2017, 12:40

#32
нас как бы особо и не спрашивали))) так отправили на бумажке машину,на бумажке ее и перевернули....
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 12:21

#33
Погодите, уважаемый, я вопрос-то вообще из другой оперы задал: вы почему груз не застраховали??? И второе - если есть документы о том, что машина вышла ("бумажка", как вы изволили выразиться) и есть еще одна "бумажка" - акт утилизации, то какие претензии? Что-то не нравится - есть арбитраж. 
German Rad

, 1 мар 2017, 12:29

#34
КИДАЛОВО ЭТОТ АГРОСНАБ И ВСЯ ИХ БАНДА БЛИНОВ ПАНОВ СИУРКО И ТД.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ
#35
Напишите мне на почту и я вышлю Вам письмо от Агроснаба которое  развеет все ваши сомнения по поводу работы с Агроснабом! Нас кинули на 1кк, но подключили серьезных людей, посмотрим во что выльется! Юридически агроснаб всегда ни при делах! 

Вот фрагмент письма из переписки с такими же потерпевшими которое отражает их схему (естественно фамилии и фирмы не называю)....Здравствуйте!  Мне очень жаль, что у Вас так получилось не хорошо...  В своём письме Вы  сами ответили на вопрос ... Мафия!! Их крышуют -это вполне серьезно Есть человек в Казахстане который потерял  ну ооооочень большую сумму денег, так он нанял детективов и те вышли на них , была стрелка .. И вдруг приехали ФСБ в масках  вылетели с автобуса и сказали :,,- .это наши люди,, схема одна и таже  деньги уходят, потом пишут письмо  постродавшей стороне якобы отправили для закупать товара , а те в свою очередь не выполнили условия , потом судятся в арбитраже и вот пожалуйста суд принимает решение взыскать... Только с кого , ведь это подставная фирма и судятся просто  между собой.и всё  . 

Андрей Савинов

, 28 фев 2017, 18:03

#36
"Набили стрелку"? Дык это разговор бандитский. Вот от таких энтузиастов "диванных детективов", которые по-понятиям живут и получается, что когда закон (в виде пусть и ФСБ) дает по шапке, то начинаете в интернет-форумах вопить: "а-а-а-а-спасите-помогите!!!". По закону - не хотите работать? По понятиям работаете? Ну вот и получаете! Со всей силы по морде от этого закона и получайте!
German Rad

, 1 мар 2017, 11:40

#37
Вот фрагмент письма из переписки с такими же потерпевшими которое отражает их схему (естественно фамилии и фирмы не называю
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 12:02

#38
вот в письме и погрузили в машину.....и ой перевернулось мясо и чудом с мазутом смешались, и все в негодность весь тоннаж))))
Андрей Савинов

, 1 мар 2017, 12:16

#39
Дак а что ж не застраховали-то доставку? Денег зажали? :о) Страхуйте груз и ответственность, тогда и проблем не будет. Агроснаб тут вообще не при чем :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 12:19

#40
Погодите, так вы потерпевший или нет? Если потерпевший, то почему нет обращения в арбитраж? Ну или на худой конец в МВД? А если есть, то давайте номер дела, это же публичная информация, на сайте любой посмотреть может. А если в МВД обратились, то где скан с "отказничком"? Чего зря на людей наговаривать? Агроснаб - нормальная, вменяемая контора, с приличным офисом, приличными складами (а не полуразвалившимися халупами, как у "МагБи"), с реальным уставным капиталом и зарегистрирована не в частной квартире (как у "МагБи"). Так что все чих-пых, как говорится. 
German Rad

, 1 мар 2017, 12:09

#41

Вот здесь было обсуждение, но все подчистили. Ребята работают по принципу получить предоплату и растворится. Они работают на Митинфо, на Фишритейлере по рыбе и на Фруктах.
Ключевые люди - кидальщики - Дмитрий Сиурко, он же Герман Рад, он же Дмитрий ООО (е-мейлы взяты у потерпевших, с которыми он переписывался и принимал деньги (ни товара ни денег)), аккаунтов много. Сиурко осужден уже по 159 УК. Но ему этого мало.



Вот ещё. В Новосибе много кидалова, Езжайте на месте и контролируйте отгрузку, забой и т.д. . Какие бы сказки не рассказывали данные деятели, не доверяйте.
#42
Спасибо огромное Николай!!! Значит будем искать где по ближе к нашему региону!  РЕБЯТ ЕСЛИ ЕСТЬ НАДЕЖНЫЕ ПОСТАВЩИКИ ПО ЗАМОРОЖЕННОЙ ГОВЯДИНК ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ! Еще раз спасибо !
Казыбек Тулемисов

, 28 фев 2017, 17:38

#43
Агроснаб - надежный поставщик! Не слушайте никого, особенно людей, которые не представляют какую-то фирму, а просто анонимные ребятишки. Ну глупо выйти на улицу и спросить у первого-попавшегося бомжа: "а за Новосибирск по мясу чего скажешь?", но более глупо - поверить ему :о)
Приезжайте, забирайте со склада свежатинку, вопросов нет. Что до контроля "забоя" и прочей чепухи - полная чепуха! Ни одно уважающее себя предприятие не будет устраивать экскурсии по забойным цехам черте знает кому. А особенно тому, кто несчастные несколько тонн хочет купить. Приехали на склад, подписали контракт, оплатили, и ставьте машину на погрузку. И точка!
German Rad

, 1 мар 2017, 11:48

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ