Кто нибудь знает Р.п.к. ?

Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь знает Рязанскую прод. компанию, г. Рязань  ул.Новосёлов д.40 это юр.адрес.

Комментарии (23):

#1
Уважаемые господа из РПК, Вы не забыли про свою задолженность перед владимирской компанией "Венеция" ???
#2
Хорошо что я им телок без денег не отдал!
Сергей Новиков

, 28 окт 2010, 16:57

#3
Наталья превратилась в Александра Шевелева. Запутанно все.
Сергей Павлюченко

, 28 окт 2010, 15:56

#4
Свиньи не отвечают! Они заблокированы и недоступны! "Господа, вы звери, господа" (с) х/ф "Раба любви". Вы уже всех достали своими мелкооптовыми телками и бычками..
Монев Константин

, 28 окт 2010, 13:09

#5
Константин, извините, а вас на сколько кидают? (если не секрет)
Татьяна Щербакова

, 28 окт 2010, 13:15

#6
Наталья про телефоны напишите поподробней пожалуйста, а то после того как мы отгрузили вам свиней ни один из них не отвечает, все заблокированы и недоступны.
Татьяна Щербакова

, 28 окт 2010, 09:02

#7
Цена: телки-115 руб/кг п/т г/з или охл. в налич. деньги               бычки-120 руб/кг п/т г/з или охл. в налич. деньги как и договаривались забивайте и привозите. Надеюсь тема на этом закрыта. Если цена вам подходит звоните. Тел. указаны выше.
#8
я ни чье время не трачу-тут ФОРУМ в котором есть тема-кто что знает о Р П К,вот что я знаю-то я и пишу и вам тут совсем не обязательно мне отвечать-это сообщение не для вам а для остальных пользователей а я знаю я то что РПК готово забрать у меня мясо без денег и все его устраивает-а за деньги ничего не устраивает
Сергей Новиков

, 5 окт 2010, 14:38

#9
Продайте СВОЮ продукцию по 65 руб. в деньги живым весом, а нам интересно в деньги в п/т в охлажденном или замороженном виде по соответствующей цене. И не тратьте наше и свое время, если хотите поговорить, то тел вам указали.
#10
Пустой болтовней вы занимаетесь-вы забыли что не я вам звонил-а вы у меня просили МОЮ  продукцию-я у вас ничего не просил
P S ясно одно-что без денег забрать вы готовы-а за деньги нет
Сергей Новиков

, 5 окт 2010, 14:19

#11
Уважаемый!!! Разговора про задаток вообще не было, т.к мы разговаривали про ж/в и вы никак не могли определиться отдать их на забой или сами забьете. Так что вы предлагайте конкретную продукцию(как и договаривались бычки-120 руб., телки-115 руб.) И вам указали телефоны,звоните конкретно по предлагаемой продукции. И не занимайтесь пустой болтовней.
#12
Какая тишина???вы сказали что позвоните как денег наберете,и вот от вас тишина,,,вроде фирма серьезная (по вашим словам-а 300 тыс денег нету???) за деньги вы брать не хотите,,,,, сначала задаток дайте-а потом я забью-а по цене мы с вами договаривались
Сергей Новиков

, 5 окт 2010, 10:43

#13
Уважаемый Новиков Сергей! О какой тишине вы пишите? Возвращаемся к нашему  разговору, который был 2 недели назад. Вы предлагали нам 20 голов телок и 5 бычков весом от 180-260 кг по цене 55 руб-телки, 60 руб-бычки ж/в. В своем объевлении вы писали, что если их не возьмут, то вы их порежете. Мы вам предложили альтернативный вариант, чтобы взять их  на убой и произвести забой скота самим и поставить на МК уже охлажденные п/т. Вас этот вариант не устроил. Мы вам сказали, тогда забивайте сами и предлагайте мясосырьем. В ответ тишина. Сейчас у вас цена поднялась на 10 руб, соответственно после забоя ваши п/т стоят 137,80 коп. Лучше забейте и продайте их на рынок, а по таким ценам нам на промпереработку ваш молодняк не нужен. Да, и еще Сергей вы нам говорили, что если забьете скот, то цена на него будет телки-115 руб., а бычки-120 руб., но ваша скотина до сих пор стоит в загоне и продается. Если что то не понятно звоните по тел 8(4912)97-51-68, 97-51-20. ООО "РПК" прелагайте предлагайте р
#14
мне звонили представители РПК и просили продать скот с отсрочкой платежа на 3 дня-я отказался-они сказали что тогда купят его у меня за деньги-и тишина,,,,,,,,,,,,,,,
Сергей Новиков

, 5 окт 2010, 08:48

#15
Уважаемые пользователи форума. Если кому-нибудь интересны чипсы «жареный картофель «Золотая Фишка» (производитель ООО «Восток» г. Харьков.) (просрочка) на корм скоту. Будем рады предоставить их вам, дабы не занимать место на складе. ООО "РПК"
Александр Шевелев

, 11 сен 2010, 13:46

#16
золотая шишка...хи-хи
#17
Екатерина вы оставьте все свои контактные телефоны, чтобы с вами можно было связаться. И уже в прошлом сообщении вам было сообщено, что все деньги получены ООО «Агропром «Сельхоз-Дизель«. И интересно кем и где вы работаете, что не знаете об этом. Все документы об оплате в наличии. И это вас надо внести в черный список как недобросовестных поставщиков. ООО "РПК"
Александр Шевелев

, 11 сен 2010, 12:38

#18
Если бы вы хоть раз в неделю появлялись в офисе а не занимались очередным “кидаловом” людей на деньги, то эту ситуацию можно было бы еще раньше решить! Неважно кто я и чем занимаюсь, главное то что вам прислали товар хорошего качества, со сроком годности до сентября, а вы пытаетесь увиливать от ответственности и находите пустые оправдания. И как вас после этого можно назвать добросовестной компанией!? По вашей вине ни денег, ни товара(он уже испортился) мы не получили! Вывод очевиден, от вашей компании лучше держаться на расстоянии!!! Предлагаю ООО ”РПК” внести в черный список!
#19
Ворпосы давно решены. И звонила постоянно Татьяна, а не директор. И ей давно говорили чтобы ваш директор связался со мной.А что касается образцов, то их сроки годности были до сентября. А привезли вы товар со сроком годности заканчивающимся в июне месяце. И до сих пор товар лежит, просто нет времени отправить его на корм скоту. Такое ощущение, что ваш директор решает все вопросы через своего менеджера Татьяну. И откуда появились вы Екатерина, может быть вы теперь исполняете функции Татьяны-пиаристки. Образцы передаются всегда хорошие, а привозиться с вашей стороны недоброкачественный товар. ООО "РПК"
Александр Шевелев

, 10 сен 2010, 12:36

#20
Михаил Владимирович, Вы получали образцы наших Прекрасных чипсов, и знали что покупаете. Никто и не собирался пиарить, Александр Никс спросил знает ли кто РПК, а я в свою очередь ответила! Кто "сидит на жопе ровно" и при этом не выполняет своих обязательств так это вы ув. Михаил. Чтобы не вести столь глупую переписку позвонили бы лично директору и решили этот вопрос, а то вас в офисе невозможно застать. Убедительная просьба, работайте честно и выполняйте свои обязательства!
#21
Уважаемая Tanya0704(ООО «Агропром «Сельхоз-Дизель«); Убедительная просьба забрать все Ваши ПРЕКРАСНЫЕ украинские чипсы или скорей всего мелко нарезанный картофель))«Чипсы» называются «жареный картофель «Золотая Фишка» (производитель ООО «Восток» г. Харьков.)Еще раз подчеркиваю, дабы не занимать зря складские помещения, прошу скорейшим образом решить вопрос о возврате, только не как в прошлый раз за наш счет.Если кто на форуме заинтересован, вышлем образцы))Господа, занимайтесь работой, не пиарте)Звоните 8(4912)975168, Пишите Михаил Владимирович. Это обращение было написано с нашей стороны еще 5 мая Татьяне в ООО "Агропром «Сельхоз-Дизель" (Волгоградская обл. г. Волжский). Их продукция абсолютно не соответствует качеству, имейте это ввиду когда будете у них приобретать продукцию. Хотя все деньги за товар проплаченны. Этот товар и крысы обходят боком. А что касается Екатерины Меньшиковой, которую мы и знать не знаем, и не знаем ее контактных телефонов, которая сидит на жопе ровно и пиарит, так специально для нее и для всех оставляем наши контактные тел. 8(4912) 97-51-68, 97-51-20. ООО "РПК". И еще Екатерина убедительная просьба вышлите нам на почту ваши контактные телефоны. Спасибо за внимание. Так что Господа пиаристы-пианисты-,,,,,, занимайтесь делом и работайте.
Александр Шевелев

, 10 сен 2010, 11:56

#22
Не знаю.
#23
Название компании: "Рязанская Продовольственная Компания" Адрес компании: г. Рязань, ул. Новосёлов, д 40а Организационно-правовая форма: ООО Телефон компании: 8(4912)975168 Контактное лицо: Алексей Ассортимент: кондитерка, бакалея директор Симкин М.В., отдали им наши чипсы, а оплата тю-тю =(

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее