Как вы относитесь к чужим объявлениям внутри собственного объявления?

как "бельмо на глазу"...

Комментарии (30):

#1
Это решаемая проблема.
#2
все хорошо,только все ровно окончательно не пропадают удаленные сообщения(( Еще так ярко прям красным выделены))))
Сюзанна СоюзТорг

, 3 июн 2011, 17:26

#3
Как Вы относитесь к татуировкам на заднице в в виде задницы?
Виталий Соловьев

, 30 мая 2011, 17:07

#4
Рады стараться :)
Сергей Павлюченко

, 11 мая 2011, 12:34

#5
Огромное спасибо!Защитили от недобросовестных "пользователей"!!!
Денис Васильевич

, 11 мая 2011, 10:03

#6
Спасибо!
#7
Да уж, спасибо!
#8
Сделали функцию удаления комментов в объявлениях. Удалять можно только в своих. 
#9
Сергей, как она работает? Я автаризован, нахожусь в СВОЕМ обявлении, не вижу не каких кнопок у комментария. Вроде не слипой, но не вижу!
#10
Все нашел! Справа от первой строки объявления белый крестик в красном кружочке. Кнопку кстати трудно обнаружить на мониторах 19 дюймов и выше. Нижняя строчка в комментарии растягивает его на моем экране. Если комментарий к примеру выглядит так: слово слово слово слово слово слово слово слово слово слово внизу самое длинное предложение еееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
#11
Урааа!!!! СПС.
#12
Крайне негативно к этому отношусь!!!Ну пипец как бесят хитропопые трутни!
Денис Васильевич

, 5 мая 2011, 10:54

#13
Неприятно, когда "паразитируют" на твоем объявлении.Даешь кнопку удаления спама ! =-)
Виталий Лосев

, 4 мая 2011, 11:17

#14
порой у меня оставляют комменты, порою я сам грешу...конечно плохо, но мне кажется неизбежно...
#15
если вы хотите предложить свои услуги/товар и прочее...не проще ли просто написать человеку в личку? так не засоряете тематику созданного объявления.
#16

Комментарий был удален администрацией проекта.

#17
Спасибо, Сергей! Будем надеяться, что это будет возможно использовать в ближайшее время.
Андрей Громов

, 3 мая 2011, 15:54

#18
Это неприятно, полностью согласен! Когда в моих объявлениях публикуют прайс-листы на мясо - кровь закипает в жилах! Сделаем функцию удаления комментов из собственных объявлений пользователей.
#19
Типа, "демократия" на сайте? Раньше на столбах фонарных тоже чужие объявы заклеивались своими. Сейчас удобнее - огромный "фоеарный столб", подклеивайся - не хочу. Этику по боку, выживает наглейший, так что ли. По-моему, так.
#20
Не думаю, что это отличная идея...
#21
Лучше дайте возможность удаления ненужных (на наш собственный взгляд) комментов и сообщений. Так будет проще и ИНЛАЙН и нам, собственникам объявлений.
#22
Со спамщиками боремся регулярно...)
#23
Это СПАМ. Получается, что кукушенок, подброшенный в гнездо выбрасывает того, кто дает объявления.
Андрей Громов

, 3 мая 2011, 13:38

#24
Александр, сейчас как раз некоторые "спамные" комменты и удаляем...=)
#25
что, неужели вы все комментарии в объявлениях так тщательно просматриваете...!? может проще было бы сделать функцию запроса на удаление комментария по подозрению на спам...
#26
не все, но часто приходится удалять спамщиков..
#27
психологический фактор, в первую очередь посещаются объявления, где уже кто либо дал комментарий или в надежде, что это объявление более посещаемое как собственное
Виктор Co

, 3 мая 2011, 13:31

#28
челу, лень создавать свое объявление...!? со стороны СПАМ какой то получается... Почему бы не поставить такую функцию, как удалять сообщения (СПАМ) в "Своем объявление"
#29
поддерживаю...
Сюзанна СоюзТорг

, 6 мая 2011, 18:41

#30
Плохо!!!У каждого есть свое страничка и место для собственного объявления...Зачем лесть?)
Сюзанна СоюзТорг

, 3 мая 2011, 13:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ