Новая компания Ирины Стеблянко (бывшая Арго и ТД Купеческий)

В процессе взыскания долгов с Ирины Стеблянко и ее фирм, всплыла новая компания, через которую она работает сейчас. Общество с Ограниченной Ответственностью "МПК" Юридический адрес: 127276, г Москва, ул Малая Ботаническая, д 24 А, стр 1, этаж 2, пом 6 ИНН 7715440250 ОКПО 34613748 ОГРН 1147746869126 КПП 771501001 Генеральный директор - Мельников Петр Витальевич Он же является единсвенным учредителем данной компании Этот человек постоянно представляет интересы Торгового дома Купеческий в судах Покупателям Ирина Стеблянко представляется сейчас не под собственным имением, а как некто Элина Баркан – руководитель отдела ВЭД ООО “МПК”. Иногда просто представляется как Ирина из ООО “МПК”. Указывает следующие контакты: Телефон: 8-968-978-75-68 e-mail: 9787568@gmail.com Skype: mpk201426 Поэтому, если вы выйдете на контакт с “Элиной Баркан” из ООО “МПК”, то все так же услышите до боли приятный и знакомый голос всем известной госпожи Ирины Стеблянко Названия компаний могут меняться, но люди, которые за ними стоят остаются те, кем они были Будьте внимательней!

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 52, показаны 1-50):

#1
Опаньки...! И под каким же "ник-нэймом" сегодня она выступает?
Андрей Лонченко

, 12 окт 2015, 13:34

#2
У нее их хватает и они разные.
Запуталась уже, наверное, скрывая собственное имя.
#3
По многочисленным заявкам телезрителей...
Теперь госпожа Стеблянко скрывается здесь:


#4
Санта Барбара ей Богу )))
Алексей Семченко

, 8 сен 2015, 18:28

#5
Спасибо!
Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 14:33

#6
Ну да!!! ваш словарный ПОНОС уже достал....!
Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 14:14

#7
Ну вот, я же говорю, что приятный и культурный молодой человек! Этикету общения только у Вас и надо учиться!
Ирина С

, 5 мая 2015, 14:18

#8
Что, словарный запас закончился, решил так тему замять?
Ирина С

, 5 мая 2015, 14:02

#9

На примере Ирины С. ясно понятно, что делают с людьми тяжелые наркотики... Вы осторожнее...

Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 14:00

#10

Алексей, когда вашу фирму кидали, Вы так же перед хозяином бизнеса ВЫЁ....???


Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 12:17

#11
Андрей Лонченко, а Вы только на сайте такой дерзкий или манера продавать у Вас такая же? И вообще-то у нас в стране демократия и свобода слова, гарантированная Конституцией Российской Федерации, что думаем, то и говорим! А вот на личности в бизнесе переходить опасно как для морального состояния, так и для физического, да и продажам может навредить.
Ирина С

, 5 мая 2015, 12:28

#12
Ирина, а вы в каждой дыре затычка??? Или что у меня купить хотите? Я вам с удовольствием продам, в предоплату! А вы Алексей уважайте коллег по форуму!!! Ваши сме...учечки не уместны. 
Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 13:05

#13
И кстати, для Вашего сведения, мы только в предоплату покупаем, это Вам на заметку. А если Вам не страшно со мной работать и Вы добропорядочный продавец и Вы не меняете договоренности в ходе их исполнения, то жду Ваш прайс-лист. Нае.... не получится, сразу предупреждаю) Потом не кричите, что я плохая!
Ирина С

, 5 мая 2015, 13:17

#14
Читал ваш комментарий СТОЯ...! Какие же хорошие.... А вы (читай Купеческий) мне говорили, что работаете только с отсрочкой.... Вы тогда врали ???
Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 13:44

#15
Тю, да шо Вы говорите! И такое было? Вы еще бесплатно мне товар предлагали, да? Точно, вспомнила! Вы мне позвонили, говорите, Ирина, так мол и так, у меня на складе тухляка много скопилось и ворованного товара, не могу никак продать, помоги, я согласен бесплатно отдать, но я отказалась! Точно, вспомнила! 
Ирина С

, 5 мая 2015, 13:52

#16
Какой милый и культурный молодой человек! Так приятно с такими людьми вести диалог! И если Вы не заметили, то данная тема посвящена мне, значит писать я тут могу сколько угодно и Вашего позволения я спрашивать не буду. Так что придется Вам меня терпеть!
Ирина С

, 5 мая 2015, 13:11

#17

МосейчукКоковцев - следопыт, покоя я тебе никак не даю, да? Разные умники видят, что девкая молодая, неопытная, напихали всякого дерьма, потом сказали мне: "Ирина, но это же твои проблемы, разбирайся сама!", вот я и разбираюсь, а вы и щимитесь от меня по углам, а только на сайте смелость свою проявляете, выставили тут из меня монстра в юбке, сама себя бояться стала! Телефон работает, что не позвоните, не услышите мой приятный голос, а?

Ирина С

, 5 мая 2015, 12:14

#18

А почему бы и нет,одна ловкая дамочка столько народу надула и в ус не дует(т.е. по факту ее не наказали),кто же тут виноват?(она вся в белом).

Алексей Л

, 5 мая 2015, 11:44

#19
Алексей, ирония тут неуместна!!!
Андрей Лонченко

, 5 мая 2015, 11:37

#20

Детектив ,Пуаро отдыхает)))))

Алексей Л

, 5 мая 2015, 11:28

#21

Первая серия сериала «Найти новую компанию Ирины Стеблянко» прошла.

Понимаю негодование “Элины Баркан”.

Потрачены время, усилия и деньги на придумывание схемы, регистрацию новой компании, подбор звучного имени и образа… И все зря.

Теперь мяч на ее стороне.

Будет ли она открывать опять новую компанию, и появится здесь на форуме новый пользователь под каким-нибудь звучным именем, например, “Дульсинея Табосская” из Импорта говядины, или “Элина Баркан” будет доказывать, что “она – это не Ирина Стеблянко”, покажет время.

Понятно также, что уходить из данного бизнеса она не собирается.

А значит продолжение следует, и она появится где-нибудь и как-нибудь.

Но это будет уже вторая серия…

#22
А вы были обижены Ириной Стеблянко? такую шумиху замутили=)
Мясной Мир

, 5 мая 2015, 13:36

#23
Конечно обиженка, просто так бы не плакал тут на форуме. Только вот я не знаю кто это!
Ирина С

, 5 мая 2015, 13:45

#24

А чего Диафрагму то??? Мы же тогда нормально разошлись??? Позванивай!

 Может придумает что то!!!

Андрей Лонченко

, 28 апр 2015, 15:15

#25
разошлись нормально, но у меня осадочек остался, некрасиво со стороны моей бывшей конторы.
Владимир Васильев

, 28 апр 2015, 15:22

#26
я уж конечно извиняюсь, но в столь горячие темы лично меня не приписывайте, "моя хата с краю" )))))) у вас есть объект для выяснения правды))))
Элина Э

, 28 апр 2015, 15:14

#27
Да ЛАДНО ! ! ! Скормница какая....!!! Хорош прикидываться!!!
Андрей Лонченко

, 28 апр 2015, 15:16

#28
+100500!!! Вова ты если что позванивай ! ! !
Андрей Лонченко

, 28 апр 2015, 15:09

#29
ну если ты мне диафрагму простил, тогда буду )))
Владимир Васильев

, 28 апр 2015, 15:12

#30
ахренеть...а я то повелся на Эвелину Баркан... экпорт птицы...труляля...
наверное ассоция с Эвелиной Блёданс )
Владимир Васильев

, 28 апр 2015, 15:06

#31
Эвелина Баркан, она же Ирина С. она же Стеблянко, Над вами уже ВЕСЬ ФОРУМ   Ссы....Т и Плачет и СмеЁтся!!!          Ж Г И.....!!!         Ржали всей ТОЛПОЙ....
Андрей Лонченко

, 28 апр 2015, 14:57

#32
Так, щас наверное будет стрельба?????? Но судя по стилю письма manager manager это женщина. 99% !!!!!
Андрей Юрьевич

, 28 апр 2015, 12:27

#33

Мосейчук П.А. хреновый из вас следопыт, свою фотку не выложил, потому что худенький и не красивый? Прячешься за брутальной внешностью? Ну сам тогда напросился!

Ирина С

, 28 апр 2015, 11:20

#34

Раз тема вызвала интерес, то кратко продолжу эту детективную историю как все стало известно.

Торговый дом Купеческий находится под процедурой банкротства.

Мы искали как они работают сейчас, так как с ТД Купеческий ничего не взыщешь кроме столов, стульев и компьютера.

Да и “пропала” лично Ирина Стеблянко из активного бизнеса (заметьте это, что практически “испарилась” с рынка).

Никуда она на самом деле не уходила, живет все там же и старается также работать по своему профилю, просто перестала светиться в уставных документах и руководстве.

Нашли ее новую компанию по информации людей, которые также пострадали от деятельности ТД Купеческий и обратили внимание на новую компанию на рынке (ООО “МПК”) и удивительную схожесть ее представителей с лицами из ТД Купеческий.

Дальше уже, как понимаете, дело техники установить кто в реальности стоит за тем или иным юридическим лицом. В общем, людей даже внешне опознали.

Поэтому, если будете иметь дело с ООО «МПК», поинтересуйтесь ради вашей же безопасности паспортными данными указанных лиц и тем, как они выглядят в действительности.

И вы сделаете для себя удивительное открытие, что генеральным директором и учредителем ООО “МПК” Петром Витальевичем Мельниковым окажется, по чистой случайности, представитель Торгового дома Купеческий в арбитражных судах и один из учредителей ТД Купеческий – Петр Витальевич Мельников.

А “специалистом по ВЭД ООО “МПК” Элиной Баркан”, тоже по чистой случайности, – генеральный директор Торгового дома Купеческий Ирина Стеблянко.

А помочь опознать данных лиц могут многие люди, кто лично сталкивался с ними при работе с ТД Купеческий или видел их в судебных процессах.

Так как, на пластику лица они еще не накопили…

#35
Марат, верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью))))
Элина Э

, 28 апр 2015, 08:29

#36
Что в итоге? Кого назначаем крайним? 
Марат Сафин

, 28 апр 2015, 00:43

#37
Умничка!!! Побольше бы таких  умных и адекватных девушек!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 27 апр 2015, 15:32

#38
да, верно, погорячилась, поспешила, не обдумала высказанное)))))))) Пардонте)))))
Элина Э

, 27 апр 2015, 15:18

#39
Но-но,мадам!!!! Здесь каждый сам за себя отвечает!!!! А то ведь и мы щас сможем женский пол оприходовать))))) Здесь не заржавеет!
Андрей Юрьевич

, 27 апр 2015, 15:11

#40
))))) конечно! думаю, что она - это он, а я  - это она, а он - это они! без наножира не разберешься! 

только вот мужик пропал, не звонит((((((  а мне так много ему сказать надо(((( вот такие вы все мужики!
Элина Э

, 27 апр 2015, 14:59

#41
Андрюш,при современных технологиях фото можно вытащить из любого вида коннекта.
Андрей Юрьевич

, 27 апр 2015, 14:55

#42
Думаю это не она!!! Если это их ремесло, тогда зачем свое "..бало" Выставлять на всеобщее обозрение???
Андрей Лонченко

, 27 апр 2015, 14:54

#43
Фото Стеблянки в студию!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 27 апр 2015, 14:32

#44
Тю, и всё? А-а-а, продолжение будет?
Елена Болашова

, 10 сен 2015, 13:12

#45
Только не целителя !!!
Виталий Соловьев

, 27 апр 2015, 14:11

#46
Александр Коковцев
Александр Коковцев

Управляющий партнер

Посетители сайта просмотрели этот профиль 333 раз. 
Пользователь зарегистрирован 13 марта 2014

Отправить сообщение Добавить в партнеры

Страна:Россия
Регион:Москва
Телефон:скрыт настройками приватности
Моб. телефон:скрыт настройками приватности
Сайт:–
Адреса:–
Виды деятельности:Другие виды деятельности
Типы продукции:Другая продукция или услуги
И вот что с ним делать?????? Гюльчитай, открой личико! Позвони хоть, послушай мой приятный голос, раз сам не определяешься........)))))))
Элина Э

, 27 апр 2015, 14:10

#47
так вроде он написал в своей предыдущей ветке, что ее посадили? 
Элина Э

, 27 апр 2015, 13:49

#48
Подбирала слова, так сказать)))) скажу так, частично мужчина с девиантной внешностью конечно же прав, но вот не со всем, инн - наш, огрн - наш и даже дир наш, а вот все остальное как то не наше))) но если я его чем то оскорбила, то простите и извините, не хотела, каюсь если шо, мужик)))))
Элина Э

, 27 апр 2015, 13:48

#49
Хотя статус говорит что на сайте
может думает что ответить?
Может Дядю Сашу с жиром целительным подтянуть?

Михаил Светлов

, 27 апр 2015, 13:40

#50
да нодо звать.да и грудинковеда тоже...
Igor G

, 27 апр 2015, 13:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ