ООО"РегионТорг"

Подскажте пожайлуста кто работал или работает  с ООО"РегионТорг" ? СмоленскРославльское шоссе    инн  6732029400  кпп 673201001 огрн 1116732016015 !!!!
Предлогают яйцо куриное по предоплате ! продают так же корма и яичный порошок! Всем кто ответит спасибо!

Комментарии (10):

#1

АККУРАТНО!  МОШЕННИКИ! 

ОЛЬГА ЩЕРБАКОВА И СЕРГЕЙ ГЕННАДЕВИЧ 

ОПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА МЯСО ГОВЯДИНЫ 

НЕ МЯСО ,НЕ ДЕНЕГ ВСЕ ВРЕМЯ ОТМАЗЫВАЕТСЯ.

#2
Не связывайтесь!!!
Сергей Глебов

, 11 дек 2014, 15:16

#3
Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором!))))
Андрей Юрьевич

, 10 фев 2014, 14:10

#4
Всем доброго дня. Не удержался, решил ответить Анне - Вы очень ошибаетесь касательно Смоленска и  "то это на 98% белорусская фирма, купившая ненадолго Смоленскую однодневку для наличия российского счета". Смоленск такой же российский город, как и прочие, и однодневок не больше и не меньше чем в других городах.. А то,что рядом граница с РБ действительно дает некоторые бонусы. Мы торгуем только белорусской продукцией, своих фирм в РБ нет, сладких цен не предлагаем, условия оплаты оговариваем с каждым партнером индивидуально. Я ни в коем случае не ручаюсь за все смоленские компании, но смешно когда многие работают только по предоплате - это норм, а Смоленск - значит жулики. Внимательней относитесь к выбору партнеров.
Владимир Лесев

, 10 фев 2014, 11:52

#5
Я если соглашаюсь без предоплаты работать, то только по факту загрузки. Было несколько раз, что с поставкой затягивали платежи. ...
Магазин Мясной

, 9 фев 2014, 20:32

#6
Анна, Вы на 100% уверены, что это так и есть на самом деле? Я со Смоленском работаю, все в прядке и даже по предоплате. :)
Магазин Мясной

, 6 фев 2014, 20:49

#7
Не на 100%, а на 98% я же написала. Просто часто приходилось сталкиваться. Я имею ввиду общую тенденцию работы белорусских фирм (Смоленск всего в 50 км от белорусской границы, которой уже нет). И уверена что эта компания ей соответствует, т.к. звонили с белорусских телефонов. Не факт что им нельзя платить предоплату, но работа по факту поставки или хотя бы загрузки надежнее.
#8
с кем работаете? может посоветуете кого?
вит ро

, 7 фев 2014, 09:23

#9
А что Вас именно интересует? Какая продукция? Продать или купить?
Магазин Мясной

, 7 фев 2014, 10:30

#10
А так же предлагают белорусское сливочное масло, мясо и др. по привлекательным ценам, но тоже по предоплате. Про оплату по факту даже слушать не хотят, что наводит на мысли.....Даже представителю издержки по приезду готовы оплатить...  потом, после оплаты. Из опыта знаю, что если фирма представляется Смоленской, то это на 98% белорусская фирма, купившая ненадолго Смоленскую однодневку для наличия российского счета. 
  Если вдруг решитесь на предоплату и вдруг все будет нормально, скажите пожалуйста всем.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее