ООО "Синергия" г.Рязань

Уважаемые форумчане есть такая компания ООО"Синергия" г.Рязань.Хотим узнать,что они из себя представляют и какого качества  у них продукция. Может кто то работал с ними?

Комментарии (44):

#1
День добрый, коллеги. Вчера общался с Женей Ушаковым, он информировал, что в Синергии не работает давно, и кто за него пишет не знает. Кстати Сергей Юрьевич, Ушаков сделал продажи с нуля в Синергии, напрасно "едешь" на него.
#2
Куда тебя позвали? Какие люди имеют свою бойню? Ты кто вообще???
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2020, 10:30

#3
"Собралась дружная и надёжная команда" кидал???))) В этой ветке о вас ни одного положительного отзыва нет.
Сергей ООО

, 8 апр 2020, 17:35

#4

Меня позвали наладить сбыт. Люди  имеют свою бойню уже более 10 лет.

Евгений Ушаков

, 3 июн 2020, 19:02

#5
Евгений, день добрый. Ты вернулся!?, очень рад, искал твои контакты - тщетно, свяжись со мной, почта прежняя, обсудим сотрудничество.
#6
Организация поменяла собственников!!! Собралась дружная и надёжная команда.
Евгений Ушаков

, 7 апр 2020, 21:13

#7

Нашей компании также не хватает нескольких миллионов благодаря работе с Синергией, что с ними?,
Отличный повод вернуть долг, а то с каждым годом собираетесь "Новыми", рассказываете красивые истории, "приятно отзываетесь" о своих партнерах кому должны и в итоге уже пару лет никто не может добиться возврата своих денег, и как оказалось, не мы одни в такой ситуации. Ну или хоть намекните кто в доле, чтобы мы у себя поискали достойного помощника вашему бизнесу! 

 

Владислав Мигель

, 4 июн 2020, 14:38

#8

Новые собственники не хотят нам долг отдать?

#9
Берите у нас свинину в п/т не прогадаете ! Мы посредники , складов своих нет (дополнительная перевалка нах) , цен супер низких нет ( цена свинокомплекса плюс наш проц) . Выезжаем сами на свинокомплекс контролируем погрузку , потом деньги.

#10
Проще без посредников взять))) Нах, как Вы выразились, лишний процент))
Валерий Ульяненко

, 27 фев 2017, 13:41

#11
Я предложил лишь вариант , каждый сам решает .
#12
Да это для Вас может быть вариант. Если ничего своего нет. Ни денег, ни товара, ни склада, ни офиса... И из имущества только расчетный счет и "толкушка" в кармане в комплекте с "вывеской".
А по мне, так это не вариант, а фигня полная. Если есть деньги, зачем к посредникам обращаться и им лишние деньги непонятно за что платить, если можно напрямую работать?)))
Валерий Ульяненко

, 28 фев 2017, 12:58

#13
Несколько годков назад, когда был запущен проект "Синергия", я тоже имел неосторожность пообщаться с Евгением и Николаем. Правда тогда Женя ещё не был авторитетом,как он пишет про себя в посте№ 17, но "Синергия" была представлена как крупнейший агрохолдинг центрального Нечерноземья)))) Меня интересовала говядина,которая запускалась у них вслед за поросятиной. Но когда данные господа по очереди игнорировали мои звонки, ссылаясь на неземную загруженность, я решил обойти стороной данную контору и как видно не зря!!!))) Хотя может теперь эти ребята немного освободились и стали более доступными для нас,челяди дворецкой))))
Андрей Юрьевич

, 13 фев 2017, 15:39

#14
Можно допустить, что по какой то причине, г-да Ушаков и Расстрыгин (сотрудники Синергии), заверяют нас, что в Синергии все замечательно, кого надо посадили, кого надо выгнали, а теперь руководство, делает все правильно и корректно, с вниманием и уважением к партнерам, и требует от сотрудников такого же отношения и положительных результатов (может есть причина?).
А воз и ныне там, "сколь лебедь раком не щучил, возик не поддавался".
Все это похоже на начало коллективизации в 20-х годах, 20-же века. 

#15
Добавлю свои 5 копеек.
Кто как не отговаривал меня от работы с Синергией, я все-таки столкнулся с некой потребностью. 3-го февраля согласовали с Максимом Мадовым отгрузку. На что получил спецификацию и счет. Договорились об оплате по факту загрузки машины. Заказ был на 6 тонн. Через неделю приехала машина, вывозить товар. В итоге вместо согласованных 6 тонн, загрузили 2,700 кг. У меня по факту в Москву поехал рязанский воздух по цене 3,5 рубля на килограмме.
Все косяки по работе с менеджером были озвучены генеральному директору Шумкиной Елене Ивановне.
На что она бросила трубку, и больше ее не взяла. т.е. руководство предприятия не только не в состоянии решить проблему и принести какие либо извинения, а просто решило слиться, показав тем самым свой не профессионализм и пофигизм.
Что касается качества самой продукции. Это отдельная тема.
#16
Александр, а почему Вы не написали о том, что изменяли свой заказ без объяснения причины по ходу недели?
И почему Вы не написали, что мы Вам сделали скидку от первоначальных цен?
И почему Вы молчите по качеству? Васчто-то не устроило?
#17
Скидка в 500 руб на весе в 400 кг, это вы считаете скидкой? У меня машина вышла дороже в три раза, чем я планировал.
Я просил легкое нормальное - отгрузили ветбраки
Щековина - вся была в пакетах (не в коробках), разбросанная по кузову.
Желудок 300 кг. - по факту 0
Уши 300 кг. - по факту 0
Хвосты свиные - по факту 0
Языки просили зачищенные - по факту пришли с подъязычкой.

Достаточно?


#18
Блин. Желудки уши и хвосты- это же все мое родное. Я иногда продаю, но с нагрузкой надо брать селезенку. легкое и  почки.
Приезжайте в гости в культурную столицу, договоримся. Правда у меня очередь за ходовым товаром как на хорошую выставку в Русский музей или Эрмитаж. Тут еще думаю кому свиные мочевые пузыри и желчь пристроить. Может посоветуете?
Андрей Ревенков

, 14 фев 2017, 15:42

#19
пишите в личку)
#20
Андрюша! Последняя очередь в Эрмитаж была 1917 году, когда твои предки брали его и Зимний штурмом, после выстрела Авроры!!! Сейчас там зазывалы стоят, народ затягивают "чудеса" посмотреть)))))) 
Андрей Юрьевич

, 14 фев 2017, 15:57

#21
Пффф. Я ждал этого вопроса. Картина то не меняется. Если интересно всем знать, то головы в кол-ве 5000 кг. были изначально в резерве. остальная тонна была догрузом в качестве образцов. И что вы скажете на то, что из 5000 кг за неделю вы смогли отгрузить только 2200? Они то не менялись в заказе. Как были поставлены в резерв, и до момента поставки машины не МЕНЯЛИСЬ!!! 
И о том что их "чуть чуть будет поменьше" я узнал только по факту загрузки!!!
А счет на предоплату был выставлен на 205 тыс. А отгрузили только на 85..
И бегал бы, и подпрыгивал сейчас как многие в этой ветки, пытаясь вернуть деньги.
#22
Евгений, добрый день.
Теперь г-н Ушаков, напишу Вам более подробно.
Все проблемы, о которых писал выше, это факт, а не горячность моя, ваше руководство на тот момент, не давало вам специалистам ни чего делать в своей компетентности, я, не понимал, зачем торговый отдел в Синергии нужен, если по всякой ерунде, надо запрашивать руководство, как и зачем делать. Дай Бог, что руководство, поменяло свою точку зрения по управлению компанией в лучшую сторону, теперь и вы не будете прятать глаза от покупателей, будете знать, что ответить, когда вам дают выполнять свои обязанности. Надеюсь и технолог применит свои знания на практике, согласно нормативам и схеме разруба, и разделки. В общем удачи, ждем результатов.
#23
4-й классс средней школы №1021 г.С-Петербурга. Урок литературы. Басни Крылова Ивана. "Кукушка хвалит петуха, зато, что хвалит он кукушку"!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 13 фев 2017, 10:41

#24
Поддержу коллегу Евгения!
Могу добавить от себя, что всех заинтересованных в сотрудничестве мы с радостью ждем на нашем предприятии. Лично встречу, напою чаем-кофе, "чем по-крепче", проведу экскурсию.
Без лишней рекламы добавлю, что коллеги, приезжая к нам на выходе в корне меняют о нас мнение в лучшую сторону.
Были проблемы, достаточно серьезные,но считаю, что на данном этапе мы находимся на правильном пути.
Рассчитываем, что в эта ветка будет пополняться только положительными отзывами о качестве продукции и работе организации в целом.

#25
Николай, однако) Позитивные ожидания не сбылись?))
#26

Всем добрый день! Уважаемые коллеги! Проблема имела место быть, но не в том объёме как указывают оппоненты. Руководство ТПК «Синергия» долгое время отсутствовало, в то время как некоторые личности данного предприятия загоняли разными способами  новой, перспективный, с дорогим оборудованием комбинат  в тупик. И Вы знаете, удалось. Отсюда масса проблем, по разным фронтам. В декабре 2016г. руководством предприятия были приняты конструктивные меры: уголовные дела, увольнения  и т.д. направленные на реанимацию.

На сегодняшний день могу с уверенностью заявить, опираясь на свой для кого- то авторитет-предприятие работает пусть хоть и  не на всю мощность. Кусок не качается вообще - оборудование демонтировали. Хозяева, они же руководители контролируют процесс  лично от забоя до отгрузки.

Что касается отзывов. Про накачку, я написал (ком.№4). Господин Гашутин судя по всему погорячился, как вариант проблема была в другом (ком.№6). Уважаемый Владислав, что- то я не очень помню вас на переговорах руководства наших предприятий. Вы если не подводит меня память, трудились в другой компании. Взаимоотношения сложились далеко до указанного Вами августа, и проходили по разным направлениям. Дайте право руководящему составу принимать решения и обозначать те или иные проблемы.  Ну и если Вас взбодрит - когда я  в мае 2016г видел Вашу продукцию….  Кроме того Ваши работники «заиграли» мой калькулятор - это к слову (ком.№16).

И как P S Ответственности не с кого не снимаю. Виновные наказаны. Подчёркиваю- предприятие работает по ГОСТу, набирая обороты и былую славу!!!

Евгений Ушаков

, 10 фев 2017, 13:23

#27
Удивительно!?
Женя, тебя вернули или сделали предложение, которое тебя растрогало?
В любом случае, рад, что ты снова в строю! Удачи!
#28
Евгений, что бы Вы не говорили выше, факт остаётся фактом, а именно - моя компания не может добиться возврата денежных средств и не первый месяц. И очень к месту, что меня пригласили в компанию и дилигировали полномочия относительно выбора поставщика сырья и развития мясного направления в целом. 
Будем только рады, если у Вас все наладится и мы разрешим все имеющиеся трудности. 

Владислав Мигель

, 10 фев 2017, 13:32

#29
Всем добрый день! Коллеги, кто что знает о ТПК Синергия, работают они еще или нет? На звонки и письма не отвечают, видимо проблемы у них. Кто что знает?
#30
Добрый день!

Могу присоединиться ко всем негативным отзывам об этой компании и добавить, что свои деньги не можем вернуть с августа 2016 г., часть вернули товаром, но и по нему сплошные претензии, как по качеству так и количеству.
Сейчас связи с ними никакой нет.

 
Владислав Мигель

, 2 фев 2017, 12:08

#31
У них проблем со сбытом не было, пока "косячить" не стали с продукцией, покупателей не обманешь, теперь тянут производство на своих магазинах, после праздников - активизируются. Увидим.
#32
Крысы заводятся, если долго продукция стоит на одном месте. Видимо со сбытом проблемы у этой компании )))
Александр Каримов

, 19 дек 2016, 12:07

#33
Прихожу к мнению, что там не свинину разделывают, а как в питомнике, крыс разводят, наверное  уникальной породы. Кстати уже писал об этом, "Каролина и Ко", для кого закупал продукцию "Синергии", отправили покупателю лопатку б\к, возврат со скандалом, в нескольких коробах по крысиному выводку, с большим трудом уговаривали коллеги, партнеров, не расставаться. 
#34
покупали ноги, в палетах крысиные гнезда.....
а по качеству 50 % товара пришлось отдавать по 2р за кг на мясокостную муку, так как все было в ужасном виде и качестве.
Руслан Тагиев

, 15 дек 2016, 18:22

#35
Если есть желание потерять время, тогда в путешествие в "Синергию", побочные симптомы появятся с началом сотрудничества, недовес, ужасающие качественные характеристики продукции, не возврат денег (сдача) и прочий г-м-й. Нервы беречь надо и деньги тоже.
#36
Столько всего написали... Вы так ничего и не поняли, молодой человек?
Александр Каримов

, 14 дек 2016, 20:31

#37
Как у них продукцыя? Хотели купит
Салих Валиев

, 14 дек 2016, 18:28

#38
Мда. Грустная история.
Искандер Латыпов

, 14 дек 2016, 13:58

#39
Вряд-ли дождемся, работал с Николаем Расстрыгиным, после как, Ушаков Евгений (нач. отдела продаж) уволился, Коля зам., разумный парень, но иногда не берет трубу, когда вопрос касается претензий, но не думаю, что не хочет говорить, - сказать не чего. Выше говорил -  все на ген., директоре, он же и хозяин. Ни чего личного, думаю иногда, через чего надо пройти, чтобы открыть такое предприятие, наладить рабочий процесс, и когда работа на подъеме, так все абоср....!
#40
Надеюсь представители компании Синергия напишут что-то здесь в свое оправдание.
Исмат Джанхотов

, 9 дек 2016, 14:30

#41
Мы купили у них только один раз окорок и лопатку. Мясо накачено было дешевым сульфатным рассолам, на дефросте потери были более 20%. После дефроста, мясо напоминало шашлык. Намучились мы с этим мясом. Дождались лета и продали армянам которые порубили его на полуфабрикаты шашлыка. 
Здоровый Продукт

, 8 дек 2016, 23:23

#42
Согласен!
Андрей Юрьевич

, 8 дек 2016, 22:26

#43
Сотрудничал с Синергией, закупал свиную разделку для "Каролина и КО" ООО, трех поставок хватило, чтобы мне "уйти с работы", причины, недовес в каждой машине от 50 до 450 кг., а предоплата уже сделана. Последняя поставка была в августе 16 года, вернуть 36 тысяч с копейками, до сих пор не могут. Продукция "качаная"  на 16,8 %, проводил дефрост самолично, в шейки, дополнительно, наверное как бонус, лежит кусок свинины, к шейки отношения не имеющий, но по цене шейки, из 6 кусков в 2-х. 
Не качают грудинку, по известной причине. Менеджеры ни чего не решают, если возникнут разногласия, слово только за Валерием и его женой, это хозяева. Кстати, при взвешивании продукции, чтобы определить нетто, взвешивается 1-2 г\короба с п\э - для понимания, у них п\э - по цене свинины, вопрос поднимал, они с удивлением отвечали, это же ни чего не весит!? Прежде чем с "Синергией" работать, продумайте все до мелочей, обязательно на загрузке представитель, продукция только для рознице, МК - большие потери при термообработке, разделка туши, "как от себя", не по схеме, при дипломированном Технологе, качают тупо водой. 
И как PS, в лопатке б\к, в некоторых г\коробах были найдены крысиные выводки, фото есть,  как подтверждение, надо вышлю, производителю высылал - не отреагировали, но сотрудники в курсе. 
#44
Евгения, езжайте к ним в гости!
Я вот например был там.
Михаил Воронов

, 8 дек 2016, 18:45

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее