Украина: 21 ноября состоится Интернет-конференция экспертов аграрного бизнеса на тему: "Будет ли в Украине мясо - перспективы отечественного рынка"

Фильтры

Регион

Новости

Украина: 21 ноября состоится Интернет-конференция экспертов аграрного бизнеса на тему: "Будет ли в Украине мясо - перспективы отечественного рынка"

21 ноября 2008 года, в 12:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Елизаветы Святкивской, эксперта "Украинского клуба аграрного бизнеса" и Андрея Пороха, исполнительного директора ПИИ ООО "Русановский мясокомбинат" на тему: "Будет ли в Украине мясо - перспективы отечественного рынка".

Святкивская Елизавета родилась 10 августа 1978 года в г.Моршин Львовской области. Образование высшее. В 2000 г. окончила Львовский национальный университет им. Ивана Франка, журналистика.

В 1995-1998 гг. работала журналистом в региональной и областной прессе. В 1998-1999 гг.- корреспондент информационного агентства УНИАН. В 2000-2005 гг. журналист и главный редактор издательства "Агро перспектива". С июня 2005 по май 2008 гг. главный редактор двух отраслевых журналов "Мясной бизнес" и "Продукты и ингредиенты". С мая 2008 г. и по настоящее время – эксперт по рынкам мяса и мясопродуктов ассоциации Украинский клуб аграрного бизнеса.

Е. Святкивская имеет опыт по организации и проведению конференций с участием международных экспертов "Молочный мир-2005", а также Круглых столов по мясному бизнесу в 2006-2008 гг.

Порох Андрей Михайлович. Образование высшее. КНЕУ, магистр международной экономики. А.Порох кандидат экономических наук

СПРАВКА. Ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ - https://agribusiness.kiev.ua) - неправительственная бизнес - ассоциация, которая объединяет лидеров аграрного бизнеса Украины. Основным заданием УКАБ является всесторонние представление интересов и отстаивание роли частного бизнеса агропромышленного комплекса во время разработки и внедрение аграрной политики Украины.

Источник: liga.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ