«Колбаски Охотские» ТМ «Даурия» — быстро, сытно и вкусно

Фильтры

Регион

Новости

«Колбаски Охотские» ТМ «Даурия» — быстро, сытно и вкусно

Торговая марка «Даурия» ( принадлежит группе компаний «Талина») вывела на рынок новый полукопченый продукт «Колбаски Охотские». 

Это колбаски в натуральной оболочке, приготовленные из охлажденного мяса - свинины с собственных ферм группы и говядины, выращенной в Забайкальских степях, с добавлением шпика. Пряный домашний вкус приобретается за счет специй и мелкорубленого чеснока. Сначала колбаса коптится на натуральной буковой щепе, насыщается ароматом сквозь проницаемую оболочку, а потом варится в термической камере. Они дополнительно упакованы под вакуумом или с применением защитно-газовой атмосферы, что позволяет храниться 30 суток. Они дополнительно упакованы с применением защитно-газовой атмосферы, что позволяет храниться 30 суток.
Колбасные изделия и мясные деликатесы «Даурия» изготавливаются на мясокомбинате «Даурский» (Забайкальский край, город Краснокаменск). Ассортимент насчитывает порядка 60 наименований различной продукции. Объем продаж продукции ТМ «Даурия» (принадлежит группе компаний «Талина») за первое полугодие 2015 года вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого года на  29 %.

Источник: ГК «Талина»

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ