Блог
RSS
Обновление Meatinfo, часть 1

Обновление Meatinfo, часть 1

19 мая 2008 года

Коллеги!

Как вы уже заметили, мы начали обещанное обновление Meatinfo.Ru. Перечислим некоторые важные изменения:

  1. Новый дизайн
  2. Главная страница. Теперь она стала функциональнее — туда выведены последние новости, объявления, графики цен на мясо, новые компании в каталоге, а также последние новости проекта.
  3. Навигация. Мы планируем увеличить количество разделов, поэтому главное меню было переработано — некоторые из разделов стали подразделами. Также в каждом разделе добавлены описания платных услуг.

  4. Поиск. Добавлен поиск по всем разделам. Правда, на сегодняшний день работает пока что не везде. Но к вечеру отладим.
  5. Динамика цен. Значительные изменения в этом разделе — теперь можно выбирать город, категорию мяса, вид продукции, временной промежуток. Также появилась возможность распечатывать графики и ценовые данные.

  6. Профили. Теперь для публикации объявлений,  необходимо, чтобы были заполнены поля с названием компании, должностью и контактными телефонами. Профиль и ваше фото будут отображаться при публикации объявлений, ответов, комментариев и т.д. Очень скоро ваш «личный раздел» станет действительно личным.

Помимо этого есть еще целая куча мелких изменений.

Обратите внимание! На сегодняшний день кое-что еще не до конца работает, но сейчас ведутся весьма активные работы над устранением неполадок. Если что-то у вас не работает, пишите нам на mailbox@meatinfo.ru или в форму обратной связи.

С удовольствием ответим на все вопросы.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ