Вьетнам - перспективный рынок для французских животноводческих компаний

Фильтры

Регион

Новости

Вьетнам - перспективный рынок для французских животноводческих компаний

  17 французских животноводческих компаний приняли участие  в Международной выставке, посвященной животноводству, переработке молочной  мясной продукции и аквакультуре  (Ildex 2014) , организованной Французским агентством по развитию международного бизнеса (UBIFRANCE), прошедшей в конце прошлой недели в  Хошимине.

Французские и вьетнамские компании смогли обменяться опытом в секторе животноводства. Мероприятие также дало возможность  вьетнамским производителям найти партнеров для развития их деятельности в производстве, переработке и торговле продукцией животноводства и морепродуктами.

Французские участники  обменялись своим опытом в секторе животноводства с вьетнамскими коллегами и другими международными посетителями, а также представили новое оборудование и технологии, используемые в  животноводстве, переработке кормов для животных и разведении гибридных семян.   

По данным французских специалистов сельского хозяйства, Вьетнам рассматривается как перспективный рынок для французских животноводческих компаний и экспортеров .

Источник: Компания «Мортадель»

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ