Великобритания: Халяль открывает новые возможности для овцеводов

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Халяль открывает новые возможности для овцеводов

Важность Халяльного сектора и стоимость, которую халяльный сертификат добавляет к средней стоимости продукта, могут стать новыми ориентирами для британского овцеводческого сектора.

Отраслевая организация AHDB недавно опубликовала буклет о производстве халяльной продукции с изложением ключевых статистических данных и возможностей, которые представлены для халяльного сектора в Великобритании и на экспортных рынках.

Эксперты AHDB уверены, что роль сектора производства халяльной продукции  в поддержке развития говяжьей и овцеводческой промышленности будет только расти. Доктор Фил Хэдли, руководитель  департамента развития AHDB, сказал: "Халяль добавляет ценность продукции овцеводческого  сектора  и все более и более открывает новые возможности для сектора производства крупного рогатого скота».

"В конечном счете, Халяльный сектор представляет собой ценный и растущий рынок, который дает большие возможности производителям скота и мясопереработчикам Великобритании для дальнейшего развития. Мы продолжаем поддерживать отрасль, чтобы помочь максимизировать потенциал, который предлагает халяльный рынок".

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее