Состоялся визит делегации Национальной Мясной Ассоциации в Испанию

Фильтры

Регион

Новости

Состоялся визит делегации Национальной Мясной Ассоциации в Испанию

По приглашению Министерства сельского хозяйства Каталонии в июне состоялась поездка делегации в составе представителей организаций-членов Национальной Мясной Ассоциации. В ходе поездки делегация посетила ряд мясоперерабатывающих предприятий департаментов Жироны и Барселоны, такие как Carniques Juia, Frigorifics Costa Brava, группа Patel и другие, где были продемонстрированы современные, высокотехнологичные способы убоя и разделки свинины, отвечающие самым требовательным мировым стандартам. За время поездки, делегация убедилась, что Каталонские предприятия сделали огромный шаг вперед, большинство предприятий, новые, современные, задающие стандарты завтрашнего дня.

Необходимо отметить, что наряду с современными высокотехнологичными предприятиями по переработке мяса, были и такие, которые не в полной мере отвечают российским требованиям, предъявляемым к мясоперерабатывающим предприятиям.

На официальном обеде Министр сельского хозяйства Каталонии выразил большую заинтересованность в укреплении и расширении торговых связей с Россией.

По мнению российской делегации поездка была интересной и продуктивной, что позволит более четко выстраивать торговые отношения на взаимовыгодный условиях

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ