Республика Алтай: открывается новое перерабатывающее производство

Фильтры

Регион

Новости

Республика Алтай: открывается новое перерабатывающее производство

Инициатором проекта является сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий заготовительный кооператив "Агродар". Сфера деятельности - переработка сельскохозяйственной продукции. Кооператив специализируется на производстве готовых и консервированных продуктов из мяса, мясных субпродуктов и крови животных; производстве мяса и пищевых субпродуктов крупнорогатого скота, свиней, овец, коз, лошадей, маралов; оптовой торговле мясом, птицей, продуктами и консервами из мяса и птицы; розничной торговле мясом и птицей, продуктами и консервами из мяса и птицы.

Продукцией кооператива являются мясные деликатесы, национальные мясопродукты (казы, чучук), замороженные полуфабрикаты, фасованное мясо.

Приобретенная СППЗК "Агродар" технологическая линия является современным высокопроизводительным оборудованием, что предполагает строгий контроль за качеством исходного сырья, гарантирует использование прогрессивной технологии производства. Средняя производственная мощность - 3 тонны готовой продукции в смену, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Источник: Альянс Медиа

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее