Обзор канадского свиного рынка

Фильтры

Регион

Новости

Обзор канадского свиного рынка



«Если бы мне пришлось идти на войну, я бы хотел отправиться в бой с батальоном канадских свиноводов, потому что они просто не убиваемые!» - пишет Боб Фрейзер, представитель Genesus в Онтарио.
Эксперты Genesus, которые недавно посетили ежегодное собрание Промышленного Совета свиноводов Онтарио, говорят, что ситуация в свиноводческом секторе региона выглядит очень обнадеживающей.
Промышленный Совет свиноводов Онтарио (OPIC) был создан 12 лет назад. Совет осуществил ряд проектов за этот период времени, но его новая инициатива является очень интересной и обнадеживающей. OPIC создал родственную организацию OSHAB (Консультативный совет по здоровью свиней Онтарио).
Д-р Дуг Макдугал, председатель Совета директоров OSHAB так комментирует создание новой организации: "Можете ли вы представить нашу промышленность, работающую коллективно, прозрачно и эффективно, чтобы содержать, контролировать и устранять распространение заболеваний животных? Год назад на собрании OPIC мы обсудили возможность создания отдельного органа, который бы занялся вопросом отслеживания здоровья животных, и в этом году мы рады представить участникам собрания OPIC наш совместный Консультативный Совет. Мы сотрудничаем с сектором свиноводства Онтарио, министерством сельского хозяйства и продовольствия Онтарио, лабораториями, занимающимися контролем над здоровьем животных, Ассоциацией Ветеринаров Онтарио, канадским советом здравоохранения свиней, Канадской Ассоциацией свиных Ветеринаров и другими организациями «.
"Мы намерены использовать методы борьбы с самыми сложными эндемическими заболеваниями животных в качестве модели для создания инновационной стратегии по борьбе с болезнями, которая сможет более эффективно реагировать на другие эндемичные заболевания, возникающие в нашем регионе. В то же время, наша деятельность будет способствовать снижению издержек, связанных с борьбой с заболеваниями свиней, для производителей. Наша новая организация также в корне меняет нашу свиноводческую промышленность, представители которой теперь смогут работать в команде, и это даст больше возможностей говорить в один голос, чтобы быть услышанными политиками, представителями финансовых структур и внутренними и международными партнерами".

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ