На птицефабрике "Волжанин" произошел пожар

Фильтры

Регион

Новости

На птицефабрике "Волжанин" произошел пожар

Под Рыбинском, на птицефабрике "Волжанин", произошел пожар, который вызвал тревогу среди местных жителей. 13 апреля они заметили высокий столб дыма, поднимающийся с территории фабрики. Это агропредприятие является одним из крупнейших в регионе и специализируется на птицеводстве.

Жители Рыбинска опасались, что такой масштабный пожар может привести к прекращению работы предприятия. Однако, согласно информации от регионального Управления МЧС, пожар охватил только бензовоз на территории комплекса, не затронув цеха с птицами, кормами и яйцами. Черный столб дыма образовался из-за горения нефтепродуктов.

Благодаря оперативному вмешательству пожарных, пожар был потушен, и, к счастью, никто не пострадал. Продукция предприятия и производственные цеха остались неповрежденными.

Такие происшествия напоминают о важности безопасности на производстве и необходимости соблюдения всех необходимых мер предосторожности. Компании, особенно те, которые работают с опасными веществами, должны уделять особое внимание обучению персонала и регулярной проверке оборудования, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Пожар на птицефабрике "Волжанин" под Рыбинском был успешно ликвидирован, и предприятие продолжает свою работу, обеспечивая продукцию высокого качества для потребителей.

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее