«Мираторг» запустил новую линейку продукции «Томленое мясо»

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» запустил новую линейку продукции «Томленое мясо»

ООО «Мираторг Запад», ведущий производитель мясных полуфабрикатов в России, сообщает о запуске новой линейки продукции «Томленое мясо», включающей в себя 6 новых позиций готовых к употреблению полуфабрикатов из собственной фирменной говядины и свинины.

«Мираторг» последовательно реализует стратегию наращивания производства и увеличения продаж на розничном рынке, постоянно реагируя на изменения спроса и предпочтений клиентов. Холдинг производит основные виды мяса: птицу, свинину, говядину в рамках вертикально-интегрированной бизнес-модели «от поля до прилавка». Мощность высокотехнологичного предприятия в Калининградской области составляет 80 тыс. мясных полуфабрикатов и готовых блюд в год.

В рамках расширения ассортимента доступной мясной продукции «Мираторг Запад» запустил линейку продукции «Томленое мясо», которая расширяет предложение в сегменте мясных блюд и ориентирована на потребителей, которые ценят натуральное экологически чистое мясо, готовое к употреблению после короткого разогревания.

«Главная особенность новой линейки продукции заключается в том, что томленое мясо от «Мираторга» не имеет аналогов на российском рынке. Сейчас это 6 позиций: грудинка по-домашнему, шейка говяжья, свиной окорок, свиные ребрышки, говяжьи ребрышки и оссобуко из «мраморной» говядины. Мясо в течение нескольких часов проходит температурную обработку вместе с набором специй по особому рецепту. В итоге получается готовый продукт, максимально приближенный к тому, который получился бы при приготовлении в домашних условиях. Его нужно только разогреть – это настоящая «умная кухня», – сказала главный технолог «Мираторг Запад» Наталья Коваленко.

Источник: agroinfo.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ