"Мираторг Запад" начал выпускать фрикадельки

Фильтры

Регион

Новости

"Мираторг Запад" начал выпускать фрикадельки

Компания «Мираторг Запад» сообщает, что в связи с растущим потребительским спросом на высококачественные полуфабрикаты, приступила к выпуску линейки готовых фрикаделек из основных видов мяса - говядины, свинины и курицы.

Новая линейка фрикаделек включает 3 наименования: шведские фрикадельки из говядины и свинины, датские – из свинины и итальянские - из курицы. Продукты изготавливаются по авторской рецептуре из мясного сырья собственного производства в соответствии с международными стандартами качества. Замороженные фрикадельки выпускаются в высокотехнологичной упаковке в нескольких весовых вариантах и имеют длительный срок хранения. Блюдо полностью готово к употреблению: содержимое упаковки на три или шесть персон достаточно разогреть в микроволновой печи.

«Запуская производство новых видов полуфабрикатов и готовых блюд, мы ориентируемся, в первую очередь, на вкус и ожидания покупателей. Наша новая линейка фрикаделек - для тех, кто дорожит своим временем и ценит простоту приготовления. Всего за 2 минуты вы получаете по-домашнему вкусное классическое блюдо европейской кухни для всей семьи», - прокомментировали в пресс-службе АПХ«Мираторг».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ