Индия: Корм для домашней птицы в ближайшей перспективе не подешевеет

Фильтры

Регион

Новости

Индия: Корм для домашней птицы в ближайшей перспективе не подешевеет



Цены на корма для птицы на индийском рынке, вероятно, останутся стабильны в ближайшее время, так как производственные затраты остаются высокими, по мнению экспертов в области торговли .
Предельные колебания закупочных цен удерживали цены на корма для домашней птицы на стабильном, но по-прежнему довольно высоком уровне на прошлой неделе.
Трейдеры сообщили газете Hindu Business, что ключевые ингредиенты кормов определяют их стоимость, а поскольку цены на них остаются устойчивыми с небольшими колебаниями, это не оказывает никакого существенное влияние на производственные затраты в секторе производства комбикормов.
Спрос на корма остается устойчивым и рынок может продолжать сохранять цены на текущих уровнях в течение следующих нескольких дней, отмечают участники рынка.
На данный момент это не слишком беспокоит индийских птицеводов, поскольку рынок птицы демонстрирует позитивные тенденции. Бройлеры подорожали примерно на 2 рупии до 68-70 рупий/кг, цены на цыплят также выросли на 2 рупии до 26 рупий/кг.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ