ГК "Союзснаб" выводит на рынок новинку - комплексную пищевую добавку для колбасного производства "Гелеон 107М"

Фильтры

Регион

Новости

ГК "Союзснаб" выводит на рынок новинку - комплексную пищевую добавку для колбасного производства "Гелеон 107М"

"Гелеон 107М" является комплексной пищевой добавкой с эмульгирующей способностью 1:30:30 (Гелеон 107М:жир:вода) и высокими стабилизирующими свойствами. "Гелеон 107М" может использоваться в качестве стабилизатора фаршевых систем в рецептурах, содержащих большое количество жирного сырья (вносится в сухом виде перед внесением жирного сырья).
Стабилизационная система "Гелеон 107М" снижает риск образования бульонно-жировых отеков при термообработке, обеспечивает плотную консистенцию продукта, способствует понижению показателя Aw-активности воды, а также позволяет регулировать реологические свойства фарша и уменьшать пористость при шприцевании колбасных изделий.
Под торговой маркой "Гелеон" группа компаний "Союзснаб" предлагает на рынке широкий ассортимент стабилизационных систем для мясоперерабатывающей отрасли, а так же для масложировой и молочной отраслей. Стабилизационные системы "Гелеон" разрабатываются и выпускаются на ПО "Зеленые линии" – собственном производстве группы компаний "Союзснаб".

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ