CME: Больше свиней, чем ожидалось

Фильтры

Регион

Новости

CME: Больше свиней, чем ожидалось

Национальная статистическая служба США (NASS) опубликовала вчера свой ежеквартальный отчет о поголовье свиней в США, сообщает Steiner Consulting Group, DLR Division, Inc.

По сравнению с предварительными оценками, свиней и поросят оказалось больше, чем ожидали эксперты рынка. Основываясь на отчете можно предположить, что производство свинины в США будет продолжать увеличиваться по сравнению с предыдущим годом в течение как минимум еще нескольких кварталов.

В последнем отчете NASS сделала лишь незначительные изменения показателей предыдущих отчетов. Используя нескорректированные цифры, в среднем по предварительным оценкам, общий объем запасов свиней составил около 7,50 млн. голов на 1 июня. В процентном отношении по сравнению с предыдущим годом по состоянию на 1 июня все свинопоголовье выросло на 3,4 процента.  

США: Поголовье свиней на 1 июня

Как и в прошлых кварталах, NASS оценила по результатам своих опросов производителей, что количество опоросов на следующие два квартала будет иметь умеренный темп роста. Однако в последующих кварталах эти статистические данные были последовательно пересмотрены. Во вчерашнем отчете предполагаемые опоросы на июнь-август и сентябрь-ноябрь прогнозируются лишь немного выше уровней 2016-х года (чуть более 1 процента).

Информационный центр по животноводству повысил свои квартальные прогнозы производства свинины в США на основе последнего отчета NASS.  

Коммерческое ежеквартальное производство свинины в США 

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее