Австралия поможет Индонезии построить собственные скотоводческие фермы

Фильтры

Регион

Новости

Австралия поможет Индонезии построить собственные скотоводческие фермы

Австралийские налогоплательщики будут финансировать строительство станций для перевалки в Индонезии в рамках торговой сделки между двумя странами, чтобы сохранить экспорт живого скота.
Бывший премьер-министр Кевин Радд создал Фонд поддержки Индонезии и Австралии в торговле красным мясом и скотом, а премьер-министр Тони Эбботт также пообещал оказать поддержку.
Газета Jakarta Post сообщает, что " инвестиционный план разработан, чтобы помочь создать новые ранчо для крупного рогатого скота на Малых Зондских островах и в провинции Западная Папуа, аннексированной Индонезией в 1969 году.
Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс сказал, что наличие жизнеспособной торговли говядиной и крупным рогатым скотом с Индонезией оправдывает столь крупные инвестиции. " Это в интересах нашей страны", - сказал он.
Австралия боролась за восстановление экспорта живого скота в Индонезию после введения запрета на экспорт из-за шокирующих кадров жестокого обращения с животными. 10-летний торговый договор и масштабные инвестиции призваны помочь развитию торговых отношений между странами и созданию в Индонезии собственной говяжьей промышленности.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ